Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Путин заявил, что дефицит кадров в РФ нельзя покрывать за счет мигрантов

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2018

Берлускони унаследовал три млн евро от бывшей сотрудницы

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони получил в наследство три миллиона евро. Скончавшаяся бывшая сотрудница генерального секретариата правительственного дворца Киджи оставила все свое имущество политику.

Эксперты обратили внимание на "многообещающую" улыбку Меркель на встрече с Путиным

Серьезные западные политики обошли тему открытия Крымского моста, якобы "мешающего Украине", многозначительным молчанием, в том числе и канцлер ФРГ Ангела Меркель, приехавшая на встречу с Владимиром Путиным в Сочи именно на этой неделе.

Сказочная свадьба: как американская золушка Меган нашла британского принца Гарри

Свадьба рыжей бестии, принца Гарри, и красавицы Меган — событие планетарного масштаба, к которому было приковано внимание всего мира. Меган Маркл — мулатка, снималась полуобнаженной в легкомысленных американских сериалах, да к тому же старше жениха на три года и уже побывала замужем. Мало кто верил, что "шальную разведенку" примут в королевскую семью с распростертыми объятиями. Но теперь для миллионов одиноких женщин всего мира Меган — живое доказательство того, что "даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца".

Цесарка, перепелка, гусь: полезная альтернатива куриному мясу

Курица, а особенно ее нежирная грудка — один из тех продуктов, которые очень ценят поклонники здорового питания. Белок плюс масса другой пользы. Но постоянно есть одну только курицу сложно, поэтому программа "Еда живая и мертвая" подобрала 5 интересных птичьих альтернатив.

В Канны привезли единственную существующую копию фильма "Айка" режиссера Дворцевого

Вечером в Каннах объявят имена победителей 71-го кинофестиваля. А накануне конкурсная программа завершилась фильмом режиссера Сергея Дворцевого. Социальную драму "Айка" ждали на Лазурном Берегу до последнего. В итоге на фестиваль привезли единственную существующую копию картины, едва закончив монтаж.

Единственная в мире плавучая АЭС прибыла в Мурманск для загрузки топливом

Единственный в мире морской атомный энергоблок пришвартовался в Мурманске. После загрузки ядерным топливом "Академик Ломоносов" отправится на Чукотку и станет самой северной плавучей атомной станцией.

Жирные, сладкие, вкусные: как пончики влияют на здоровье

Все, что жарится во фритюре, обладает какой-то особой, необыкновенной способностью вызывать аппетит. Например, пончики. Вот свежая статистика от одной из сетей, торгующих пончиками в придорожных кафе на подмосковных трассах: за год продано 400 тонн популярного продукта.

Катастрофа на Кубе стала первой для авиакомпании Cubana de Aviacion за 19 лет

Владимир Путин выразил соболезнования председателю Госсовета Кубы Мигелю Диас-Канелю в связи с авиакатастрофой. Самолет, который эксплуатировала местная авиакомпания Cubana de Aviacion, рухнул через несколько минут после вылета из аэропорта Гаваны. Авиакатастрофа стала первой для перевозчика с 1999 года. На борту находились 110 человек, выжили только трое.

Британки в честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл гуляют по улицам в подвенечных платьях

Считаные часы остаются до церемонии, за которой будут наблюдать по всему миру. В Виндзорском замке состоится свадьба внука королевы Елизаветы II принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл. На специальный прием приглашены сотни гостей, включая друзей молодоженов и звезд шоу-бизнеса. А те, кто хочет хотя бы издали увидеть королевскую чету, начали занимать зрительские места за три дня до мероприятия.

Тысячи британцев вышли на улицы в ожидании свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Сегодня принц Гарри свяжет себя узами брака с бывшей американской актрисой Меган Маркл. Торжество будет примерно в полтора раза дороже, чем бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. По подсчетам СМИ, только на обеспечение безопасности уйдет до 40 млн долларов. Известно, что на прием в честь новобрачных приглашено около 600 гостей, включая политиков и звезд шоу-бизнеса.

Десятилетнему Егору срочно нужны средства на курс лечения перед пересадкой костного мозга

У 10-летнего Егора из Подмосковья рак крови. Он уже прошел несколько курсов химиотерапии, но нужного результата они так и не дали. Более того, начались осложнения. Спасти жизнь ребенку может зарубежный препарат. Стоимость одного курса — более 3 млн рублей.

Телеканал НТВ получил две награды за лучшие социальные проекты

Благотворительные сюжеты программы "Сегодня" на НТВ о детях, которым нужна помощь, отметили на форуме "Лучшие социальные проекты России". Там наградили компании, которые активно продвигают идеи, ведущие к позитивным изменениям в жизни общества.

Новости России
Москва

Музей Динамо и Почта России в Москве подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве