Хуситы заявили об атаке на Эйлат и судно MSC Darwin в Аденском заливе

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Муж Яны Поплавской рассказал о самочувствии после избиения в ДТП

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2018

Будущее рядом: смогут ли роботы вытеснить из жизни людей

В плане юмора искусственный интеллект уже почти не уступает человеческому. Чудеса науки, конечно, не могут не радовать, но при этом они немного пугают. А до чего вообще дойдет прогресс? Что, если уже завтра какой-нибудь холодильник или кухонная плита смогут померяться с нами интеллектом? Что, если пройдет еще какое-то время и они попросту вытеснят из этой жизни людей?

Подозреваемого в стрельбе во Владикавказе нашли мертвым на кладбище

Полицейские во Владикавказе обнаружили на одном из городских кладбищ тело мужчины, который, по данным следствия, ранил двух человек из огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по республике.

"Бычий хвост вместо денег": в Сети высмеяли поездку Порошенко в Германию

Президент Украины Пётр Порошенко после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном в Аахене прибыл в Дюссельдорф, где в одиночестве отведал бычий хвост и свиную рульку.

Знаки, жесты, намеки: "говорящие" детали церемонии инаугурации президента

На уходящей неделе Владимир Путин в четвертый раз произнес заветные 33 слова президентской присяги. Церемония инаугурации, последовавшие за ней отставка правительства, новые "майские" указы и представление формально нового, но на самом деле хорошо всем знакомого премьера в Госдуме. Все эти события задали тон не только политической картине недели.

"Просто прелесть": калининградцы довольны построенным к ЧМ-2018 стадионом

В Калининграде сегодня состоялся матч ФНЛ между местной "Балтикой" и "Тюменью", завершилась игра со счетом 3:1 в пользу хозяев. Это была первая встреча на новом стадионе, построенном специально к чемпионату мира по футболу. Во время мирового первенства там пройдут четыре встречи, в том числе Англия — Бельгия.

В Ростове-на-Дону заложили камень памятника погибшим в спецоперациях героям

В Ростове-на-Дону сегодня заложили камень памятника героям — воинам, погибшим в локальных конфликтах и при проведении спецопераций. В ближайшем будущем вокруг планируют разбить парковую зону.

Зрители авиашоу в Кубинке увидели вблизи легендарные МиГ-29 и Су-30СМ

Сегодня на подмосковном аэродроме Кубинка состоялось грандиозное авиашоу. Его устроили в честь 80-летия Центра показа авиационной техники имени Кожедуба. Фигуры высшего пилотажа на истребителях и вертолетах демонстрировали легендарные авиагруппы этого центра — "Стрижи", "Русские витязи" и "Беркут".

Татьяна Буланова в студии НТВ рассказала о причинах разрыва с футболистом Радимовым

Татьяна Буланова официально подтвердила свой развод с футболистом Владиславом Радимовым, но продолжает жить с ним под одной крышей. Неужели они снова вместе? Может, бывшие супруги просто не могут поделить квадратные метры?

Девятилетнему Диме срочно нужны 10 млн рублей на спасительную операцию

Жизнь 9-летнего Димы Овечкина из Саратова зависит от фантастической для его семьи суммы — 10 млн рублей. У мальчика рак крови, и вся надежда на пересадку костного мозга. Операцию согласились сделать в израильской клинике.

Бывшая учительница более 10 лет успешно разводит страусов в Самарской области

По утрам фермер из Самарской области Ольга Должикова, занимаясь домашними делами, по привычке смотрит на дорогу, ведущую к ее хозяйству, не едет ли школьный автобус с очередной экскурсией. Уже больше десяти лет она успешно занимается разведением страусов, и рассказы о ее удивительных подопечных давно разлетелись по области.

В КНР подозреваемого в убийстве стюардессы водителя такси нашли мертвым

Полиция китайского города Чжэнчжоу обнаружила тело таксиста, которого подозревали в изнасиловании и убийстве 21-летней стюардессы. За информацию о местонахождении предполагаемого убийцы ранее была объявлена награда в размере 1 млн юаней.

Миллиардер из Китая приговорен в США к тюрьме за подкуп чиновников ООН

В США суд вынес вердикт по длящемуся несколько лет громкому судебному процессу. Китайский магнат Нглэпа Сен должен будет отправиться в тюрьму на 4 года и выплатить штраф в размере 1 млн долларов.

Новости России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей