В аэропорту Канады грабители похитили 400 кг золота и переплавили его в ювелирные изделия

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2018

"Ты супер!", выпуск одиннадцатый: Анна Ушкова

Если резюмировать все, что сказали судьи 12-летней Анне Ушкова из Санкт-Петербурга после ее прошлого выхода на сцену, то получится примерно следующее: ошибки были, но девочка подарила залу счастье с прискоками.

"Ты супер!", выпуск одиннадцатый: Снежана Гордеенко

Десятилетнюю Снежану Гордеенко из Белоруссии после прошлого выступления судьи хотя и поддержали, но предупредили, что народный жанр очень сложный, конкурентов очень много, поэтому посоветовали попробовать себя в эстраде.

"Ты супер!", выпуск одиннадцатый: Кристина Фирсова

Восемнадцатилетней Кристине Фирсовой из Кемеровской области после отборочного тура завидовали все девочки страны. Сначала с ней кокетничал Сергей Лазарев, а потом пришел ее парень и унес на руках со сцены.

"Ты супер!", выпуск одиннадцатый: Артём Семёнов

Восемнадцатилетнего Артёма Семёнова из Латвии участницы конкурса "Ты супер!" сравнили со сказочным принцем из Евросоюза: высокий, талантливый и красивый. Казалось бы, такой участник должен очень нравиться девушкам. Однако Юлианна Караулова, для которой Артём особенно старался в отборочном туре, не нажала зеленую кнопку.

"Ты супер!", выпуск одиннадцатый: Малика Рыбина

Пятнадцатилетняя Малика Рыбина из Хакасии сначала не ожидала, что пройдет кастинг шоу "Ты супер!", затем не ожидала, что попадет в ¼ финала. Три зеленые кнопки судьи разбавили приличной порцией критики.

Готовы пинать ногами: снявшего кино про футбол Козловского затравили хейтеры

Людей, которые готовы по любому поводу изливать тонны ненависти и видят в этом смысл своей жизни, называют хейтеры. Их жертвой может стать буквально каждый, но предпочитают они изводить людей известных. Тех, на чьей славе можно так сказать хайпануть (то есть пропиариться).

Кто и как снимал "химатаку" в сирийской Думе: расследование НТВ

Западный мир во главе с США в очередной раз потрясен страшными событиями в Сирии и спешит обвинить в предполагаемой химатаке официальный Дамаск. При этом у американских властей даже не возникло вопроса, зачем Асад, очевидно побеждая, применяет запрещенное химоружие? Почему пострадали исключительно мирные жители?

Умерла девочка, пострадавшая в результате шторма в Москве

Два погибших в результате шторма в Москве: врачам не удалось спасти маленькую девочку, о госпитализации которой сообщалось ранее. Трехмесячный ребенок пострадал, когда на него упало поваленное ветром дерево.

В Пентагоне заявили о готовности в любой момент снова ударить по Сирии

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что США готовы к дополнительным военным действиям против Сирии, если президент страны Башар Асад не прислушается к посылу ракетной атаки, произошедшей на прошлой неделе.

В ЕС надеются на "необратимую денуклеаризацию" корейского полуострова

Евросоюз приветствует заявление лидера КНДР Ким Чен Ына о прекращении проведения Пхеньяном ракетно-ядерных испытаний. Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.

Подростки по всей Америке вышли на акции против свободной продажи оружия

Десятки тысяч американских подростков вышли на массовые демонстрации в Соединенных Штатах. Поводом для этого стала трагическая памятная дата. Ровно 19 лет назад в средней школе "Колумбайн" произошла кровавая драма. Двое учеников расстреляли своих одноклассников, а затем покончили с собой. Жертвами той атаки стали 13 человек, десятки получили ранения. Теперь подрастающее поколение требует от властей ужесточить оружейное законодательство.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России