Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2018

Музеи Московского Кремля приостановили онлайн-продажу билетов из-за попыток блокировать Telegram

При попытке купить билет в музейный комплекс, располагающийся в Московском Кремле, возникает сообщение о приостановке онлайн-продаж "из-за блокировки работы одного из сервисов".

Музеи Московского Кремля приостановили онлайн-продажу билетов из-за блокировки Telegram

При попытке купить билет в музейный комплекс, располагающийся в Московском Кремле, возникает сообщение о приостановке онлайн-продаж "из-за блокировки работы одного из сервисов".

Банк "Открытие" пообещал списать кредиты с обманутых пенсионеров из Ленобласти

Сегодня банк "Открытие" официально обратился к своим клиентам в поселке Виллози, которые стали жертвами мошенничества со стороны сотрудницы "Почты России". Она брала у банка деньги в долг, а документы оформляла на местных пенсионеров.

В Москве похолодает до нуля и пойдет снег

Резкое ухудшение погоды в центральной России ожидается уже завтра. Виной тому североатлантический циклон, который принесет с собой дождевые облака и холодный воздух, сообщили синоптики.

Евгений Маргулис подарил рокерский микрофон участнице проекта "Ты супер!"

На канале НТВ продолжается четвертьфинал вокального конкурса "Ты супер!". В шоу участвуют талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. По традиции, которая сложилась еще в первом сезоне проекта, поддержать юных исполнителей приходят знаменитые спортсмены, телеведущие, актеры театра и кино. В новом выпуске проекта в гости к Кристине Фирсовой на сцену "Ты супер!" придет Евгений Маргулис, легендарный рок-музыкант и ведущий "Квартирника НТВ у Маргулиса".

В Кемерове вместо сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня" появится сквер

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилёв на встрече с депутатами Госдумы от Кузбасса сообщил о дальнейшей судьбе торгового центра "Зимняя вишня", где при пожаре погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Западные журналисты узнали правду о событиях в сирийской Думе

Информационную бомбу британские и американские журналисты заложили под западную версию о химической атаке в сирийской Гуте. Репортеры пообщались с жителями Думы и выяснили, почему представители "Белых касок" подняли панику и заявили, что была газовая атака. Выверенная Западом теория трещит по швам.

Живьем брать демонов: в Ватикане священники учат слушателей изгонять бесов

Охотников на демонов готовят в римском Папском университете. Там стартовал недельный курс по экзорцизму. Знающие люди предупреждают, что демоническая активность в последние годы стремительно растет.

Дуров пообещал миллионы долларов прокси- и VPN-сервисам

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что готов пожертвовать миллионы долларов личных средств на выплату грантов администраторам прокси- и VPN-сервисов, помогающих работе заблокированного в России мессенджера.

Дуров пообещал дать миллионы долларов прокси- и VPN-сервисам

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что готов пожертвовать миллионы долларов личных средств на выплату грантов администраторам прокси- и VPN-сервисов, помогающим работе заблокированного в России мессенджера.

Большое ухо: датский остров с пряничными домиками стал шпионской базой НАТО

"Держи ухо востро", — таков новый завет датских военных. Власти королевства соорудили на острове Борнхольме разведывательную вышку. Строительство анонсировали с большим размахом, говорили о том, что под колпаком окажется вся Прибалтика и часть России, а само сооружение вроде как необходимо для противодействия возможной угрозе из Москвы.

Леру Кудрявцеву сделали героиней рекламы таблеток от запоя

Телеведущая Лера Кудрявцева намерена доказать, что не страдает алкогольной зависимостью. Отстаивать свою репутацию ей приходится из-за навязчивой рекламы в Интернете: там от лица звезды опубликована душещипательная история о том, как знаменитость якобы не могла расстаться с рюмкой и только один чудодейственный препарат спас ее от зависимости.

Британский журналист усомнился в химатаке, побывав в сирийской Думе

Британская The Independent опубликовала статью британского журналиста Роберта Фиска, который посетил сирийский город Дума и, пообщавшись с местными жителями, усомнился в том, что там произошла химическая атака.

Вожатого-педофила посадили на 15 лет за развращение детей в лагерях

Бывшему вожатому и худруку детского лагеря Артёму Решетникову огласили приговор. Суд признал его виновным в совершении насилия над воспитанниками и на 15 лет отправил в колонию строгого режима. Фигурант сменил 9 мест работы, причем всегда устраивался в учреждения, связанные с детьми.

Полиция в Москве выясняет, кому принадлежала украденная "барокамера Гагарина"

Продолжение получила история о краже барокамеры, в которой якобы тренировался Юрий Гагарин. Выяснилось, что сотрудники музея не могут дать стопроцентной гарантии, что первый космонавт готовился к полету именно с помощью этого оборудования.

Бывшая спортсменка устроила приют для покалеченных лошадей

В Самарской области появился необычный приют для лошадей-инвалидов. Его открыла бывшая спортсменка, которая когда-то сама получила серьезную травму, но сумела встать на ноги. Теперь с помощью волонтеров она спасает обреченных питомцев от смерти и дает им еще один шанс.

Россию обвинили в кибератаке на госструктуры США и Британии

Западные страны запустили новую волну антироссийской истерии. Спецслужбы США и Великобритании, которые активно раскачивают дело Скрипалей и историю о якобы имевшей место химатаке в Сирии, теперь занялись киберугрозами.

Средняя продолжительность жизни москвичей увеличилась до 78 лет

За семь лет средняя продолжительность жизни москвичей увеличилась на 3,7 года — практически до 78 лет за семь лет. Почти на треть снизилась младенческая смертность. Смертность среди трудоспособного населения снизилась на 28%.

Лидер армянских оппозиционеров объявил о начале "бархатной революции"

В столице Армении продолжаются массовые протесты оппозиции. Лидер партии "Гражданский договор", депутат парламента Армении Никол Пашинян на площади Франции в Ереване заявил, что "начинает бархатную, народную и мирную революцию".

В Ростовской области главарь ячейки ИГ взорвался во время задержания

ФСБ России пресекла деятельность ячейки запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ), которая по указанию эмиссаров из Сирии планировала теракты в Ростовской области.

Без вины виноватый: бизнесмен оказался трижды судимым из-за двойника

В Белгороде произошла история в духе авантюрных криминальных сериалов. Законопослушный предприниматель неожиданно выяснил, что он — грабитель-рецидивист. Оформляя документы для поездки за границу, мужчина узнал, что под его именем в тюрьме трижды отсидел совершенно другой человек. Получить справку об отсутствии судимостей не удалось, визит к родным пришлось отложить.

В сирийской Думе американские репортеры не нашли следов и очевидцев химатаки

Журналисты американского телеканала One America News Network приехали в сирийскую Думу, где якобы 10 дней назад была устроена химическая атака. Репортеры осмотрели территорию и пообщались с медиками и местными жителям, но никаких следов применения химического оружия не обнаружили.

СМИ: ПВО отразили ракетные удары по аэродромам в Хомсе и под Дамаском

Пресса утверждает, что войска противоракетной обороны САР смогли отразить два ракетных удара, нанесенных по сирийским аэродромам. Различные СМИ строят свои предположения о происходящем в регионе.

Блогеры предложили русским и украинцам обняться на улицах городов

Чем закончился социальный эксперимент на улицах Петербурга, где прохожим предлагали обняться с людьми с табличкой: "Я из Украины"? И как та же акция прошла в Киеве, где, наоборот, обняться предлагали россияне?

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве