Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2018

Эммануил Виторган стал отцом в 78 лет

У актера Эммануила Виторгана родилась дочь. И если раньше Алла Пугачева была самой взрослой матерью шоу-бизнеса, то теперь Виторган — самый взрослый отец.

Итоги выборов в Италии могут обернуться кошмаром для Евросоюза

В Италии сегодня утром открылись избирательные участки. Там начались выборы в Сенат и Палату депутатов. Эта избирательная кампания стала едва ли не самой грязной за последние годы и настолько скандальной, что журналисты призывают забыть ее, как страшный сон.

"Игра была нервная": тренер российских хоккеистов рассказал о финальном матче на ОИ-2018

Финальный матч с командой Германии на Олимпиаде-2018 тренер российской сборной по хоккею Олег Знарок считает самым важным в своей жизни. О том, как его подопечным удалось добиться исторической победы и что их ожидает в ближайшем будущем, Знарок рассказал в интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой.

Как безопасно высушить волосы: фены прошли проверку на прочность

Приближается самый ответственный для всех мужчин день в году — 8 Марта, когда букет тюльпанов продают по цене мобильника, во всех офисах происходит обновление кружек у сотрудниц, а по телевизору крутят фильм о женщине с пониженной социальной ответственностью в исполнении Джулии Робертс. Можно шутить или оставаться серьезным, а подарок-то дарить придется. Опросы показали, что многие женщины были бы не против получить не духи и конфеты, а что-то более нужное. Например, фен.

Крахмал, куриная кожа и колбасные обрезки: из чего в России делают сосиски

Отечественные производители из чего только не делают сосиски: в них попадаются обрезки колбасы, которую не удалось реализовать, крахмал, а также куриная кожа. Но встречаются марки, в которых есть говядина и свинина.

Красота требует жертв: почему наращивание волос приводит к облысению

Бум на нарощенные ресницы начался после того, как в 2001 году Джей Ло прошлась по красной дорожке, а на ее веках папарацци разглядели пучки лисьего меха. Технологию наращивания волос придумал суровый человек по имени Саймон Форбс.

Все тайное становится явным: почему банки блокируют переводы с карты на карту

Список операций, которые могут не понравиться банку, — открытый. Теоретически любой перевод банком может быть остановлен, ведь это не люди делают, а специальные компьютерные программы. Их алгоритмы заточены, например, на поиск денег, с которых могли быть не уплачены налоги.

Буря сломала дерево, посаженное 227 лет назад основателем США Вашингтоном

Сильнейший ветер во время обрушившейся в конце недели на северо-восток США бури сломал тсугу канадскую, посаженную 227 лет назад основателем и первым президентом страны Джорджем Вашингтоном.

Краска-утеплитель и пила многофункциональная: тест рекламных обещаний

В мире технических новинок потребителю нетрудно заблудиться. Что собой представляет многофункциональная пила для любых материалов, приложение для смартфона, отслеживающее уровень стресса и дающее советы по борьбе с ним, а также краска, которая заменяет утеплитель?

Борьба с гололедом: зачем тверские коммунальщики поливают дороги минералкой

Бывает, что снег и лед выглядят очень красиво, но чаще замерзшая вода чаще вызывает раздражение, потому что это от нее становится скользко на дорогах, а кому это понравится? Как с гололедицей и наледью борются в XXI веке, чем посыпают наши дороги?

Борьба с гололедом: зачем тверские коммунальщики поливают дороги минералкой?

Бывает, что снег и лед выглядят очень красиво, но чаще замерзшая вода чаще вызывает раздражение, потому что это от нее становится скользко на дорогах, а кому это понравится? Как с гололедицей и наледью борются в XXI веке, чем посыпают наши дороги?

Знаменитая елочка и аналоги: почему ароматизаторы для авто вызывают головную боль

Раньше водители отчаянно пытались избавиться от неприятного запаха в автомобиле с помощью нехитрых ароматизаторов в виде картонной елочки. Сегодня в продаже появились десятки освежителей воздуха для транспортных средств, многие из них становятся причиной головной боли.

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 4 марта

Роботы собирают урожай огурцов и катаются на лыжах, очки разговаривают, а "живой" бинт помогает восстановлению кожи от ожогов и других повреждений — программа "Чудо техники" представляет пять самых удивительных новостей из мира науки и техники.

Трампу понравилась идея отмены ограничений на сроки президентства

Дональд Трамп восхищен идеей властей Китая снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту. Своим мнением по этому поводу он поделился во время закрытой кампании по сбору средств во Флориде в минувшую субботу.

В Магадане спасают оказавшихся на дрейфующих льдинах рыбаков

В бухте Гертнера в Магадане спасают рыбаков, которые оказались на дрейфующих льдинах. Об этом сообщил начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии Магадана Олег Аверьянов.

В Госдепе заявили о необходимости ликвидировать ЛНР и ДНР

Самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики необходимо расформировать. С таким заявление выступил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер в ходе дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute.

Новости России
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024