Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2018

"Все настолько легко": в "Нафтогазе" придумали, как обхитрить "Газпром"

В "Нафтогазе" заявили, что намерены взыскать российский газ в Германии, если "Газпром" откажется выплатить компенсацию в 2,6 млн долларов согласно решению Стокгольмского арбитража. Об этом заявил главный коммерческий директор компании Юрий Витренко в эфире телеканала Zik.

Трамп выбрал самый жесткий вариант пошлин на ввоз в США стали и алюминия

Дональд Трамп вводит пошлины на ввоз в США стали и алюминия. Указ об этом он собирается подписать на следующей неделе. Это самый жесткий вариант ограничений из тех, которые Трампу предлагали в Минторге.

Актриса Екатерина Волкова подарила талисман участнице "Ты супер!"

Первый этап отборочных испытаний конкурса "Ты супер!" на НТВ в самом разгаре. Участники шоу делают первые шаги на большой сцене, демонстрируя свой талант членам звездного жюри и миллионам телезрителей. Мечты юных вокалистов продолжают сбываться: так, поддержать 16-летнюю Александру Тарнёнок из эстонского города Кохтла-Ярве пришла ее землячка — актриса Екатерина Волкова.

На НТВ — интервью Германа Клименко

По данным Совета безопасности РФ, против России готовится кибератака со сложным сценарием. Насколько мы зависимы и, следовательно, уязвимы? Способны ли Штаты отрубить нас от Интернета?

Конгрессмены призывают Трампа дать жесткий ответ на речь Путина

Со всего мира сегодня приходят отзывы на послание Владимира Путина Федеральному собранию. Самая бурная и разная реакция — за океаном. Кто-то шокирован технологическими успехами русских, а в Госдепартаменте и вовсе скатились до откровенного хамства в адрес российских журналистов. Москва тем не менее продолжает действовать максимально тактично и дипломатично: президент Путин лично прокомментировал американским СМИ возможность и причины новой гонки вооружений.

Террористы в Сирии готовят инсценировку с применением химического оружия

Террористические группировки, включая запрещенные в России "Джейш Аль-Ислам", "Джебхат ан-Нусра" и "Ахрар аш-Шам", планируют устроить в Восточной Гуте инсценировку с применением отравляющих веществ.

В Госдепе отказались говорить с российскими журналистами

Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт в ходе брифинга обвинила российские СМИ в работе на правительство и отказалась отвечать на вопросы. Однако за коллег из РФ немедленно вступились американские журналисты.

Бремя тяжеловесов: чем живет непокорный экс-губернатор Евгений Наздратенко

Одним из самых знаменитых возмутителей спокойствия в 1990-х годах был приморский губернатор Евгений Наздратенко, почти два десятилетия сидевший в этом кресле. С самого дальнего края России он больше всех ругался с Москвой. Сейчас, через четверть века после первой губернаторской кампании, — поутихло ли рвение, с которым Наздратенко усмирял бастующих шахтеров и бился с самим Чубайсом? Кто имел зуб на приморского губернатора и почему, несмотря на посты в Совбезе и ОДКБ, столица так и не стала ему родной?

В США россиянка пыталась убить похожую на нее женщину, отравив чизкейком

Прокуратура нью-йоркского округа Куинс предъявила новое обвинение в убийстве россиянке Виктории Насыровой. 42-летняя дама и российским правоохранительным органам хорошо известна. И если обвинения в ее адрес подтвердятся, она может войти в список самых известных женщин-убийц в истории.

Спасение американцев: в США начался массовый психоз из-за стрельбы в школе

Президент США Дональд Трамп, который известен как главный защитник оружейного лобби, заявил сенаторам, что готов на некоторые ограничения в использовании оружия гражданами. Закончится ли эта встреча реальными действиями — пока неизвестно. Но очевидно, что дольше юлить Трамп уже не мог. После трагедии в школе Флориды страна и так кипела, а ЧП в последний день февраля вообще спровоцировало что-то вроде массового психоза.

Это провал: в США оценили возможности оборонной промышленности

Речь Владимира Путина о российских военных новинках вызвала бурную реакцию на Западе. В чем же причина ажиотажа? По мнению экспертов, дело не только в том, что демонизировать Россию сегодня "модно". США были абсолютно уверены, что в военной сфере остаются впереди планеты всей, но теперь оказалось, что ситуация несколько изменилась.

Новости России
Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны