Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Врач Сухорукова напомнила о вреде шашлыка с хрустящей корочкой

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2018

Российских олимпийцев в Шереметьево ждал горячий прием

В Москву сегодня вернулись российские спортсмены. На зимних Играх в Пхёнчхане наша команда выступала под олимпийским флагом. Спортсмены завоевали 17 медалей, из них две золотые. Чемпионкой в фигурном катании стала Алина Загитова. Золото Олимпиады выиграла и наша хоккейная сборная.

В Москве приземлился спецборт с российскими олимпийцами

В Москву сегодня вернулись российские спортсмены. На зимних Играх в Пхёнчхане наша команда выступала под олимпийским флагом. Спортсмены завоевали 17 медалей, из них две золотые. Чемпионкой в фигурном катании стала Алина Загитова. Золото Олимпиады выиграла и наша хоккейная сборная.

Яркие эмоции и желание выбросить телевизор: как в Петербурге родные болели за хоккеистов-чемпионов

В Петербурге объявили суммы вознаграждений для призеров Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Тем временем родственники и коллеги олимпийцев рассказали о том, как смотрели финал хоккейного матча, ставшего решающим для всей сборной.

Лавров назвал провокацией сообщения СМИ о применении химоружия в Восточной Гуте

Владимир Путин обсудил сегодня на заседании Совета безопасности ситуацию в Восточной Гуте (пригород Дамаска). Как отметил пресс-секретарь президента, была акцентирована существенная озабоченность в связи с продолжающимися провокационными действиями террористов. Президент отметил важность выполнения принятой накануне Советом безопасности ООН резолюции о прекращении огня в Сирии.

Журналист НТВ написал книгу о продуктах-целителях и продуктах-убийцах

В Москве готовится к выпуску книга ведущего НТВ Сергея Малозёмова "Еда живая и мертвая. Продукты-целители и продукты-убийцы" по одноимённой программе. Уже скоро книга будет презентована широкой публике.

Фигуранты дела о поставке в Москву аргентинского кокаина находятся под арестом

Стали известны новые детали истории о предотвращенной попытке доставить в Москву крупную партию кокаина из Аргентины. Оказывается, трое фигурантов "кокаинового дела" сидят в России под арестом.

Нижегородцев возмутила история с выброшенным в мусорный бак просроченным хлебом

Жители Нижнего Новгорода, проходя мимо супермаркета, убедились в том, что хлеб не всему голова. Люди стали свидетелями того, как работники магазина выбрасывают в мусорный контейнер мучные изделия в упаковке. Кадры уже облетели Интернет и вызвали волну негативных отзывов. Заинтересовались записью и сотрудники надзорных органов.

В Петербурге начался суд по делу о гибели ребенка в аэропорту Пулково

В суде Петербурга стартовал громкий процесс по факту гибели ребенка после ЧП в аэропорту Пулково. Обвиняемый — теперь уже экс-начальник службы, отвечающий за ремонт авиационного оборудования. По версии сыщиков, Александр Козельский разрешил установить на сломанный трап самодельную деталь.

В Москве арестовали "профессиональную соседку", выживавшую людей из квартир

В Москве сегодня взяли под стражу так называемых "профессиональных соседей". Многодетная мать Виктория Епифанцева заселялась с пятью детьми в квартиры и оказывала давление на совладельцев, вынуждая их выкупить ее долю или продать свою.

Школьница с "неустойчивой психикой" избила сверстника перед видеокамерой

Видеозапись, на которой рязанская школьница жестоко избивает сверстника, стала поводом для полицейской проверки. Полицейские легко отыскали участников и очевидцев инцидента: никто из них не скрывался ни на видео, нив комментариях к нему.

Полиция Таиланда сорвала секс-урок Алекса Лесли на самом интересном месте

Стали известны детали задержания скандальных видеоблогеров Алекса Лесли и Насти Рыбки. По информации правоохранителей, на расположенном в Сиамском заливе острове Лан секс-тренер Александр Кириллов и его подопечная Анастасия Вашукевич (это их настоящие имена) планировали провести серию уроков, посвященных свободной любви. Желающих получить необычный опыт набралось около 40 человек. Каждый из них заплатил 600 долларов.

Искусство без перевода: в Лондоне прошел гала-концерт "Иконы русского балета"

В британской столице показали "Иконы русского балета". За один вечер там были представлены лучшие спектакли ведущих театров мира. Но постановки Большого и Мариинского — то, ради чего публика собралась в легендарном "Колизее". Балетный гала-концерт посвятили не просто традициям русской балетной школы, которая по-прежнему считается лучшей в мире, но и громкому юбилею — 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа, который и создал русский балет.

Медали добыты в тяжелейшей борьбе: итоги выступления россиян на Играх

Российские спортсмены сегодня возвращаются из Южной Кореи. В Пхёнчхане накануне завершились зимние Олимпийские игры. Выступления атлетов оставили о себе хорошие воспоминания. Так итоги соревнований оценили в Олимпийском комитете России. Вопрос о статусе организации и ее восстановлении в правах должен решиться на этой неделе.

Новости России
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24