Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2018

Миротворцы нон грата: почему Киев испугался помощи братской Белоруссии

Немецкий министр иностранных дел Зигмар Габриэль на деловом завтраке с Сергеем Лавровым предложил поэтапное снятие санкций в обмен на введение миротворцев ООН в Донбасс. Однако у Киева есть целый ряд требований к "голубым каскам".

"Ты супер!", выпуск третий: Алина Амеличева

Алина Амеличева приехала на проект "Ты супер!" из города Николаевск-на-Амуре. 15-летняя участница давно занимается вокалом и решилась попробовать свои силы на шоу, ведь она всегда мечтала оказаться на большой сцене.

"Ты супер!", выпуск третий: Яна Лоленко

13-летня Яна Лоленко из города Лиски Воронежской области мечтает стать врачом и помогать людям, но еще девочка любит петь. И на проекте "Ты супер!" она решилась продемонстрировать свой талант.

Наркотики в пиццерии: версии скандала в российской сети фастфуда

Внимание многих российских СМИ в последние дни было приковано к громкой истории, в которой нашлось место и латиноамериканским наркокартелям, и спецслужбам, и даже муке, из которой делали основу для пиццы. Крупную российскую сеть фастфуда заподозрили в том, что выпечка и доставка "Маргарит", "Пепперони" и "Наполетано" — всего лишь прикрытие для "незаконного производства, сбыта и пересылки наркотических средств в особо крупных размерах".

Гость из будущего рассказал, кто станет президентом России в 2030 году

Человек, который выдает себя за настоящего гостя из будущего, утверждает, что прибыл в 2018 год из 2030-го. Но самое главное, многие пользователи Интернета по всему миру вместо того, чтоб посмеяться над этими откровениями, неожиданно открыли от удивления рты.

Ирина Салтыкова в студии НТВ рассказала, как экс-супруг заставил ее сделать два аборта

Ирина Салтыкова недавно приходила в студию "Секрета на миллион", чтобы высказать своему бывшему мужу все, что копила в себе 22 года. Но в этот раз певица решила открыть и другие свои сердечные тайны.

Микробиота: как подружиться с бактериями в нашем организме

В теле человека обнаружен новый орган, который управляет нашим здоровьем и даже настроением. Он весит примерно 3 килограмма, но до последнего времени оставался незамеченным, ведь составляют его невидимые простым глазом организмы — те, что живут у нас в кишечнике. Что такое микробиота и как она руководит нами?

"Дом ужасов": в деле о пытавших 13 детей супругах из США всплыли новые эпизоды

Суд Калифорнии предъявил новые обвинения родителям, которые много лет издевались над своими 13 детьми. Чудовищная история семьи Турпин получила огласку в середине января, когда одной из дочерей удалось сбежать из "дома ужасов".

Витаминное чудо: как правильно собирать, сушить и заваривать шиповник

С детства мы привыкли считать шиповник настоящим эликсиром здоровья обязательным к употреблению зимой. Но неужели в сушеных плодах и правда сохраняются витамины? Не убивает ли заваривание всю его пользу? И может ли сладкий сироп из шиповника быть полезен с учетом такого количества сахара?

Заворот кишок: причины и последствия

Телезритель НТВ из Оренбурга спрашивает, правда ли то, чем нас пугали в детстве: если "беситься" после еды, будет заворот кишок? Отвечает программа "Еда живая и мертвая".

В Госдуме напомнили США об их позоре

Заявления американского президента Дональда Трампа о целях США в Сирии и "позоре" России не имеют ничего общего с действительностью. Слово "позор" относится скорее к американской внешней политике, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Глава Минфина назвал решения Fitch и S&P по России логичными и ожидаемыми

Международное агентство Fitch подтвердило кредитный рейтинг РФ на инвестиционном уровне BBB- с "позитивным" прогнозом. S&P повысило кредитный рейтинг РФ до инвестиционного уровня BBB- с прежнего спекулятивного уровня BB+, изменив прогноз по рейтингам с "позитивного" на "стабильный".

Поздняков и Медведева выступили на заседании исполкома МОК по вопросу российского флага

Двукратный серебряный призер Олимпиады по фигурному катанию Евгения Медведева и глава делегации олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков выступили на заседании исполкома Международного олимпийского комитета. По его итогам должно решиться, пройдет ли российская делегация на церемонии закрытия Олимпийских игр под флагом РФ.

В Госдуме назвали провокацией заявление о попытке РФ взорвать крейсер "Украина"

Заявление зампреда СБУ Виктора Кононенко о том, что Россия якобы пыталась взорвать ракетный крейсер "Украина", является провокацией. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин.

Трамп признался, что изо всех сил пытается спрятать лысину

Президент США Дональд Трамп во время выступления на конференции консерваторов в Вашингтоне признался, что изо всех сил старался скрыть лысину на затылке. Видео выступления было размещено на странице Белого дома в Facebook.

Провалившая допинг-тест бобслеистка Сергеева покинула Олимпийскую деревню

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, в крови которой был обнаружен входящий в список запрещенных препарат триметазидин, покинула Олимпийскую деревню. Об этом сообщила пресс-атташе Федерации бобслея России Анна Макарова.

Трамп пригрозил перейти ко "второй фазе", если санкции против КНДР не сработают

Если санкции против КНДР не дадут нужного результата, США будут вынуждены перейти ко "второй фазе", которая "будет печальна для всего мира". Такое заявление сделал президент Дональд Трамп на пресс-конференции с премьер-министром Австралии Малколмом Тернбуллом.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»