Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Володин: За политику в сфере семьи должно отвечать конкретное министерство

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2018

Польша, Нидерланды, Германия: Саакашвили гоняется за славой по всей Европе

Михаил Саакашвили бесславно покинул ту страну, в которую еще полгода назад триумфально вошел благодаря сторонникам, которые прорвали кордон. Откуда пришел, туда и вернули — посылкой в Польшу.

Попал в капкан: в Киеве напавший на "Сбербанк" радикал застрял в двери

Украинские радикалы в воскресенье вновь утроили антироссийские погромы в Киеве. На этот раз нападениям подверглись здание Россотрудничества и офис "Сбербанка". Но для одного из погромщиков все закончилось неудачно. Мужчина пытался разбить дверь "Сбербанка", но застрял в ней.

Сестра Лопырёвой отказалась звать ее на свою роскошную свадьбу

Сестра Виктории Лопырёвой по отцу — Эмилия. Ей 25 лет, она живет в Мюнхене, работает стилистом и мечтает о пышной свадьбе. Эмилия замужем уже второй год, но бракосочетание молодых прошло скромно, в узком семейном кругу. А теперь супруги накопили денег и хотят закатить роскошный банкет для всей родни и друзей.

Бежавший из ИГИЛ саратовец рассказал НТВ, как его пытались сделать смертником

Юрий Балакшин из Саратова — один из тысяч, клюнувших на обещание исламского рая в Сирии. Ислам он принял в зрелом возрасте из-за того, что походы в мечеть, по его словам, избавили от хронической головной боли.

Устройство для чистки яиц, супермочалка и вантуз с гидроударом: тест рекламных обещаний

Правда ли, что специальное устройство ускоряет чистку яиц? Устоят ли ветхие трубы перед натиском вантуза с гидроударом? И правда ли японская мочалка экономит гель для душа? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей.

Группа крови: мифы и реальность о влиянии на характер, здоровье и телосложение

Правда ли, что группа крови определяет характер и даже способность переваривать разную еду? Реально ли похудеть на диете по группе крови? И что произошло с русским бизнесменом, которому перелили кровь араба? На эти и другие вопросы ответит сюжет программы "Чудо техники".

Покровитель Саакашвили раскрыл его тайные мотивы: эксклюзив НТВ

Темное закулисье мировой политики скрывает тех, кто дергает Саакашвили за ниточки. Но одна яркая личность все же вышла из тени, вернее, случайно засветилась. Родной дядя Саакашвили Тимур Аласания — человек с туманным прошлым и непредсказуемым настоящим.

Громкие премьеры и сюрпризы: в Сочи открылся фестиваль искусств Юрия Башмета

В Сочи открылся XI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета. Каждый год на черноморском курорте слушателей ждут мировые сценические премьеры. Особое место среди спектаклей, занимают постановки, созданные специально под этот форум искусств.

Вопрос о появлении российского флага на закрытии Олимпиады решится 24 февраля

Вопрос о том, смогут ли российские атлеты на церемонии закрытия Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане пройти под национальным флагом, решится 24 февраля. Об этом на пресс-конференции сообщил глава делегации олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков.

Соцслужбы были уверены, что стрелок из Флориды не представляет угрозы

Сотрудники Управления по делам детей и семьи штата Флорида ошиблись в оценке душевного состояния Николаса Круза, устроившего бойню в школе в городе Паркленд. Об этом рассказал омбудсмен Говард Финкелстайн, который представляет интересы стрелка в суде.

В Совфеде прокомментировали доклад Мюллера по "делу РФ"

Глава комитета Совета Федерации по международным отношениям Константин Косачев прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве 13 россиян в выборы в США. Он заявил, что подобные обвинения говорят о крайне низком мнении американских политиков о собственном народе и демократических институтах.

Новости России
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»