Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2018

Родченков извинился за создание допинг-схем, работающих в 20 странах

Видоизмененный Григорий Родченков в интервью телеканалу CBS посетовал на то, что придуманные им рецепты допинг-схемы сейчас активно используются спортсменами двух десятков стран, но WADA пока не проявило интереса к этой информации.

СМИ: главарь ИГ находится при смерти в полевом госпитале в Сирии

СМИ сообщили, что главарь террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакр аль-Багдади находится при смерти в одном из полевых госпиталей экстремистов на северо-востоке Сирии.

Неизвестные вынесли деньги и ценности из дома актера Дениса Косякова

В криминальные сводки попал известный актер Денис Косяков. Артист обратился в полицию с заявлением о краже в его загородном доме. Воры вынесли из коттеджа все, что смогли, — деньги, технику и костюмы.

Эксперт сократил до двух число версий крушения Ан-148 в Подмосковье

Среди главных версий крушения самолета Ан-148 сейчас называют возгорание в двигателе, возможное обледенение или ошибку пилотирования. По словам специалистов, версия теракта маловероятна — на деталях не обнаружили следов взрывчатки. О том, что могло произойти с Ан-148, НТВ рассказал авиационный эксперт, заслуженный пилот России Юрий Сытник.

Участник "Ты супер!" благодаря проекту обрел отца и брата

10 февраля в эфире НТВ показали первый выпуск второго сезона "Ты супер!". Для ребят это стало серьезным испытанием. 17-летнему Владимиру Скрипалю из Татарстана этот день запомнится особенно. Дело даже не в том, что ему сказали да сразу три члена жюри, а в том, что за кулисами парня, которого вырастила приемная мать, ждали родные брат и отец. Володя увидел их впервые в жизни.

Три года "Минску-2": почему процесс примирения на Украине так затянулся

Сегодня исполняется три года с того дня, когда между Киевом и непризнанными Донецкой и Луганской республиками было подписано второе минское соглашение. Документ под названием "Комплекс мер по выполнению минских соглашений" разработали лидеры четырех стран, в том числе и России. И хотя "Минск-2" позволил прекратить крупные боевые действия, мира достичь так и не удалось: 17 попыток установить режим тишины успехом не увенчались.

Близкие вспоминают погибших в катастрофе Ан-148

Жители Орска несут цветы, свечи, игрушки и иконы к стихийным мемориалам, которые образовались минувшей ночью по всему городу. Большинство погибших в авиакатастрофе родились в Оренбургской области. За каждым именем в списке пассажиров и экипажа Ан-148 — отдельная судьба, жизнь, которая оборвалась неожиданно.

Минимальная цена на водку в 2018 году не изменится

Правительство не планирует повышать минимальную цену на водку в этом году. В последний раз ее поднимали прошлой весной. Акцизы на крепкий алкоголь остаются прежними, а значит, необходимости менять цену тоже нет.

В Орске начался сбор образцов ДНК для идентификации жертв катастрофы Ан-148

В Оренбургской области сегодня траур. Большинство пассажиров рейса 703 были из Орска. В аэропорту и на центральной площади появились стихийные мемориалы: цветы, свечи, детские игрушки. У родных погибших в городской больнице начали собирать образцы ДНК — для этого из Москвы прилетела межведомственная оперативная группа, в нее вошли не только медики, но и психологи.

Спасатели обследовали площадь в 8 га в районе крушения Ан-148

Сегодня спасатели нашли второй черный ящик Ан-148 — его изучают специалисты МАК. Известно, что состояние самописца удовлетворительное. На месте работают сотрудники МЧС и Росгвардии, а также специальная техника. Сейчас главная цель — найти тела погибших, чтобы провести экспертизу ДНК. Детали самолета разлетелись более чем на километр. В небе — несколько беспилотников и вертолетов МЧС.

В правительстве назвали сроки поисковой операции на месте крушения Ан-148

Сегодня специальная правительственная комиссия обсудила, как идет расследование катастрофы Ан-148. На борту самолета "Саратовских авиалиний", который направлялся из Москвы в Орск, находились 65 пассажиров и шестеро членов экипажа. Все погибли. Координирует работу комиссии лично Владимир Путин. Президент отменил запланированную поездку в Сочи и сегодня работает в Москве. Началось заседание с минуты молчания.

Российские военные ведут непрерывную разведку на авиабазе Хмеймим

Российские военные, которые остались служить на авиабазе Хмеймим, будут помогать армии Сирии подавлять вылазки боевиков. Об этом накануне заявил Сергей Лавров. По словам министра, разрозненные группировки террористов не оставляют планов создать халифат на территории арабской республики. Тем временем жизнь на самой авиабазе Хмеймим проходит под усиленной охраной. Военные полицейские и саперы работают даже ночью.

Министр Кузнецов: дагестанская история показала, что закон для всех един. Эксклюзив НТВ

Точку в истории с арестами дагестанских чиновников поставит суд, но ее можно рассматривать как своего рода послание тем, кто имеет отношение к расходованию бюджетных средств. Такое мнение в эксклюзивном интервью НТВ высказал глава министерства по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Мы публикуем полную видеоверсию его беседы с ведущим программы "Поздняков".

Российские фигуристы досрочно завоевали серебро командного турнира на ОИ

Российские фигуристы гарантировали себе второе место в командном турнире на Играх в южнокорейском Пхёнчхане. Это стало понятно после победы Алины Загитовой в произвольной программе в женском одиночном катании.

Генпрокурор Нью-Йорка подал в суд на компанию Вайнштейна

Генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман подал гражданский иск против компании Weinstein Company и ее основателей братьев Харви и Роберта Вайнштейнов на фоне секс-скандала. Об этом говорится в заявлении прокуратуры.

В МЧС объявили о завершении спасательной операции на месте крушения Ан-148

Все находившиеся на борту самолета Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье, погибли. Спасательная операция официально перешла в стадию поисковой. Об этом сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.

"Это пир на костях": сдавший билет на Ан-148 сочинец отказался праздновать день рождения

Житель Сочи Максим Коломейцев буквально в рубашке родился. В свой день рождения он планировал отправиться к родственникам в Орск на Ан-148 "Саратовских авиалиний", но сдал билеты за несколько дней до катастрофы — изменились обстоятельства. Однако устраивать шумный праздник в честь "чудесного спасения" мужчина не планирует. Об этом он рассказал в интервью НТВ.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»