В Котельниках написали «Диктант Победы»

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

Склочный гинеколог превращал бывших коллег в "проституток" и грозил взорвать метро

Бывший питерский врач, которого задержали за ложные сообщения о терактах, не только вынуждал сотрудников спецслужб в срочном порядке проверять социальные объекты на наличие взрывчатых веществ, но, как выяснилось, действовал от лица своих бывших коллег.

Нижегородский школьник утонул в бассейне детского лагеря

Нижегородские следователи в ближайшее время намерены опросить персонал детского лагеря, в котором погиб 13-летний ребенок. Трагедия произошла в бассейне. Сыщики должны выяснить, почему школьнику, который не умел плавать, позволили остаться в воде без присмотра.

"Элеонора" принесла в Сибирь 50-градусные морозы

На территории Дальнего Востока, Сибири и Урала — от минус 41 до минус 58 градусов. Сотрудники МЧС разворачивают пункты обогрева. За сутки из-за морозов на территории Алтайского края, Новосибирской, Омской и Томской областей были отменены более 165 междугородних автобусных рейсов.

Смертельное ДТП с российскими туристками в Таиланде попало на видео

В обстоятельствах смертельной аварии, жертвами которой стали пожилые туристки из России, сейчас разбираются полицейские Пхукета. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора. Также ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения.

Устойчивая конструкция: Крымский мост оснащают защитой от землетрясений

Строители Крымского моста приступили к установке антисейсмических устройств под пролеты конструкций Их разместили под автодорожной частью переправы, которую планируют сдать в декабре текущего года.

ДНР просит миссию ОБСЕ заняться расследованием атаки на пассажирский автобус

Ситуация в Донбассе вновь обострилась. Под огонь украинских военных накануне попал рейсовый автобус. Один человек погиб, еще один получил ранения. В руководстве ДНР заявили, что обратятся в ОБСЕ с требованием тщательно расследовать эту атаку.

CAS готовится рассмотреть жалобы отстраненных от Игр российских атлетов

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Швейцарии проведет слушаниям по делам российских спортсменов, которых ранее отстранили от соревнований якобы за нарушения антидопинговых правил во время зимней Олимпиады в Сочи. Заседания будут проходить в закрытом режиме.

Операция в Африне: Турция отрицает жертвы среди мирных жителей

В СМИ появилась информация о том, что самолеты ВВС Турции сегодня возобновили удары по позициям курдских отрядов из "Сил народной самообороны" (СНС) в районе сирийского Африна. По последним данным, в ходе операции "Оливковая ветвь", о начале которой Анкара объявила в минувшую субботу, турецкая авиация поразила более 150 целей.

Новак: Москва готова продолжить сотрудничество с ОПЕК на нефтяном рынке

Важных новостей для российской экономики ждали из Омана, где проходило заседание мониторингового комитета, который следит за тем, как страны ОПЕК и Россия выполняют соглашение о сокращении добычи нефти. В целом встреча прошла без сюрпризов, но министр энергетики Александр Новак сделал интригующее заявление.

Глава Ростуризма: проведение ЧМ-2018 обеспечит дальнейший всплеск интереса к России. Эксклюзив НТВ

Государственная информационная система, которая показывает туристу движение средств от него к туроператору, уже работает в тестовом режиме. Об этом НТВ сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов. Мы публикуем полную видеоверсию его интервью программе "Поздняков".

Делом мэра Махачкалы Мусы Мусаева займется ГСУ по Северному Кавказу

Следователи проверят деятельность мэра дагестанской столицы Мусы Мусаева, которого подозревают в превышении полномочий, на наличие других возможных эпизодов преступлений. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

В США назвали российский "Панцирь-С" идеальным оружием против беспилотников

Идеальным оружием для отражения массированных атак с применением беспилотников в Соединенных Штатах назвали российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С", аналогов которому у Америки нет.

Сто тысяч демонстрантов в Греции выступили против нового названия Македонии

Более ста тысяч человек вышли на демонстрацию в Салониках. Для разгона акции протеста полиции пришлось применить слезоточивый газ. Демонстранты выступили против смены названия соседней Македонии.

Жители Сеула на вокзале сожгли флаг КНДР и фото Ким Чен Ына

В южнокорейской столице на площади Сеульского вокзала состоялась массовая акция против прибытия в город делегации северокорейских деятелей культуры. Когда ситуация стала выходить из-под контроля, в происходящее пришлось вмешаться полицейским.

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов