«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2018

В Белоруссии трое малышей сбежали из детского сада и уехали на поезде

Трое мальчиков в возрасте 3–4 лет сбежали из детского сада в белорусском Светлогорске, добрались до железнодорожной станции и отправились кататься на дизель-поезде. Побег обнаружили родители малышей, когда пришли за ними в дошкольное учреждение.

МЧС: пожарных в обувной цех под Новосибирском вызвали слишком поздно

В Новосибирской области выясняют причины крупного пожара, который унес жизни 10 человек. Огонь на обувной фабрике в поселке Чернореченский Искитимского района вспыхнул около 9:00 по местному времени (6:00 по Москве). Там загорелись материалы для обувного производства и готовые изделия.

Руслана назвала украинцев потомками шумеров и посоветовала снять шаровары

Певица Руслана, в 2004 году ставшая победительницей "Евровидения", считает, что корни украинской нации восходят к древней цивилизации шумеров, населявшей Южную Месопотамию во втором тысячелетии до нашей эры.

Служба "Милосердие" просит помочь в сборе подарков на Рождество

В преддверии Рождества православная служба "Милосердие" обратилась к неравнодушным людям, которые могут исполнить скромную мечту тех, кто сегодня особенно нуждается в помощи. Это инвалиды, одинокие старики, сироты и многодетные семьи.

Фонд "Милосердие" просит помочь в сборе подарков на Рождество

В преддверии Рождества благотворительный фонд "Милосердие" обратился к неравнодушным людям, которые могут исполнить скромную мечту тех, кто сегодня особенно нуждается в помощи. Это инвалиды, одинокие старики, сироты и многодетные семьи.

Жители острова Русский решили заработать на ремонт старинного дома

На острове Русский в Приморье всеми способами пытаются спасти старинное здание. Добиться ремонта жители не смогли, за помощью обращались даже к миллиардеру Биллу Гейтсу. Найти выход помог сам дом, точнее, его богатое прошлое.

СМИ сообщили о падении баллистической ракеты на город Токчхон в КНДР

В прессе появилась информация о последствиях неудачного испытания межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. По данным СМИ, 29 апреля 2017 года пуск закончилось падением обломков на город с населением более 230 тысяч человек.

Трамп распустил комиссию, расследующую нарушения на выборах в США

Президент США Дональд Трамп распустил комиссию по расследованию возможных фальсификаций на президентских выборах 2016 года и поручил курировать этот вопрос министерству внутренней безопасности страны.

В ХМАО восстановили движение по трассе, где в ДТП погибли 10 человек

В Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа открыто движение по трассе, которая ранее была перекрыта из-за лобового столкновения автомобилей, в которых погибли шестеро взрослых и четверо детей.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"