Сбер подарил Орлу умный фонтан

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Семья должна быть большой: как городские власти и работодатели поддерживают многодетных родителей

Новости Тверской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Твери полицейские избавились от почти 2,2 тысяч архивных уголовных дел

Полицейские из Твери объяснили исчезновение более двух тысяч уголовных дел, сообщает Telegram-канал Сапа. По данным источников канала, почти 2,2 тыс. архивных материалов пропали из городского управления полиции.

В Твери задержали двоих мужчин, заложивших муляжи взрывных устройств под мост

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. ФСБ задержала в Твери двух сотрудников частной компании, обеспечивающей транспортную безопасность на критически важных объектах дорожной инфраструктуры, заложивших муляжи взрывных устройств у опор двух автомобильных мостов.

Новости Тверской области
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Новые сайты Тверской области в Большом каталоге региональных сайтов

Ekodrev-tver.ru

Разработка и внедрение передовых технологий биоэнергетики (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий

Компания Экодрев-Тверь основана в 2003 году и сейчас это динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является разработка и внедрение передовых технологий биоэнергетики. Компания разрабатывает и выпускает: водогрейные котлы и тепловентиляторы, комплектные котельные, камеры для сушки пиломатериалов, линии для производства древесных гранул.

Читать дальше...

Dobryipovar.ru

Столовая-Кафе «Добрый Повар» - банкетный зал (г. Тверь, пр-т Калинина д. 23, Телефон: 42-05-73)
Рейтинг
Комментарий
Столовая-Кафе «Добрый Повар» - уютный банкетный зал на 60 человек. Свадьбы, банкеты, корпоративы, юбилеи. Выездные обеды в офис. Читать дальше...

Flowers-tver.ru

«Флора Бест» – доставка цветов в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин доставки цветов, букетов, цветочных композиций, свадебной фористики и подарков в Твери от салона цветов «Флора Бест»

Читать дальше...

Ms-dom.ru

Строительство деревянных домов под ключ (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий

Строительная компания «Мастеровой» предлагает услуги строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса (естественной влажности и камерной сушки) под ключ на территории Центрального Федерального округа, Москвы и Твери. Наш многолетний опыт и квалифицированный персонал служат надежной основой, которая позволяет возвести любой дом.

Если вы хотите получить качественный, экологичный, эстетичный и теплый деревянный дом – обратитесь в строительную компанию «Мастеровой». Читать дальше...

Zimniyles.ru

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна. (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна.Рубленные дома - это наша работа и призвание, ведь в каждый из них мы вкладываем частицу нашей души. Мы работаем на рынке строительства деревянных домов и коттеджей с 2005 года, за это время успешно реализовали десятки проектов на территории Тверской и Московской областей и в других регионах России.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ