Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2014

Начальник петербургской полиции дослужился до генерала

Начальник петербургской полиции Константин Власов получил звание генерал-майора. Указ о повышении в звании полковника Власова за номером 414 датирован 11 июня. Власов был назначен заместителем начальника главка и руководителем городской полиции в апреле 2012 года.

Тувинцы сразили воронежцев горловым пением

Концерт этнографического квартета стал частью новой программы Платоновского фестиваля искусств "Музыка мира", которая знакомит зрителей с музыкой разных народов. Традиционное тувинское горловое пение прозвучало в Воронеже впервые.

Этногруппа «Хуун-Хуур-Ту» сыграла для воронежцев на лошадиных копытах и хвостах

В воронежской филармонии 12 июня выступила уникальная фольклорная группа из Тувы "Хуун-Хуур-Ту". Концерт этнографического квартета стал частью новой программы Платоновского фестиваля искусств "Музыка мира", которая знакомит зрителей с музыкой разных народов.

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении правил безопасности при перевозке детей в автомобиле

В период длительных праздничных и выходных дней Госавтоинспекция обращает особое внимание водителей-родителей на необходимость соблюдения правил перевозки детей-пассажиров в автомобиле.

Поздравление исполняющего обязанности министра внутренних дел по Республике Тыва Аяса Кандана с Днем медицинского работника!

От медицинского работника люди ожидают не только энциклопедических знаний в любой области медицины, профессионализма, опытности, готовности в любой момент прийти на помощь, но и душевной и эмоциональной включенности, сочувствия, поддержки.

В Туве произошло очередное землетрясение

Подземный толчок магнитудой 3,1 зафиксирован в 113 км к востоку от Кызыла, сообщает Геофизическая служба СО РАН. О жертвах и разрушениях информации не поступало. Землетрясения продолжаются в регионе с конца 2011 года.

Ко Дню России в Туве вручены государственные награды

Более 20 жителей Тувы удостоились государственных наград республики за заслуги в трудовой и общественной деятельности. Знаки отличия на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню России, вручил Глава республики Шолбан Кара-оол.

Новости Тувы
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»