Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2014

В этом году уже аннулировано более 1000 работ по ЕГЭ

Всего же в основную волну сдачи единого государственного экзамена в РФ уже было аннулировано 1026 работ. В день проведения ЕГЭ по истории, биологии, информатике и ИКТ на "горячую линию" Рособрнадзора поступило более 300 звонков из 84 регионов России.

Рособрнадзор аннулировал около 1000 работ по ЕГЭ

В 2014 году в ходе сдачи Единого государственного экзамена было аннулировано около одной тысячи работ. Об этом сообщил помощник главы Рособрнадзора Сергей Шатунов. В частности, на экзаменах по истории, биологии и информатике было аннулировано 228 работ.

Аннулированы более тысячи работ по ЕГЭ

Рособрнадзор огласил количество аннулированных работ в ходе сдачи ЕГЭ. В основной период сдачи с 26 мая по 11 июня не были засчитаны 1026 работ, передает ИТАР-ТАСС. Нарушители смогут пересдать экзамен только в следующем году. ЕГЭ в этом году сдали около 770 тыс. человек по всей стране.

Наводнение в Туве разрушило 74 км дорог

В целом подтоплено 290 км дорог, разрушено и повреждено 124 км, а полностью разрушено 74 км. Также разрушено и повреждено 17 мостов. В восстановлении дорог и мостов задействовано 30 единиц техники и 68 рабочих.

В ходе сдачи ЕГЭ в 2014 году аннулировано более тысячи работ

В ходе сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2014 году было аннулировано более тысячи работ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника главы Рособрнадзора Сергея Шатунова. Отмечается, что на госэкзаменах по истории, биологии и информатике было аннулировано 228 работ.

В Туве комиссия завершила прием документов в Президентское кадетское училище

В ходе встречи Михаил Зырянов доложил о работе, проделанной приемной комиссией. Прием личных дел кандидатов в кадеты завершен 10 июня. Общее количество претендентов составило 609 человек. Это – дети со всех районов и городов Тувы.

Рособрнадзор аннулировал на ЕГЭ 1026 работ

Напомним, основной поток сдачи ЕГЭ стартовал в России 26 мая с экзаменов по географии и литературе. По словам помощника главы Рособрнадзора Сергея Шатунова, на ЕГЭ по истории, биологии и информатике от 9 июня были аннулированы 228 работа. Из них 163 за использование мобильников, еще 65 за шпаргалки.

Рособрнадзор: В основной период сдачи ЕГЭ аннулировано 1026 работ

В ходе основной волны сдачи Единого госэкзамена в этом году было аннулировано более 1 тыс. работ. Об этом в среду сообщили в Рособрнадзоре. Так, на ЕГЭ по истории, биологии и информатике, прошедших 9 июня, не засчитали 228 работ. На экзамене по русскому языку аннулировали 344 работы.

Рособрнадзор аннулировал больше тысячи работ по ЕГЭ

В основной период сдачи по ЕГЭ было аннулировано 1026 работ, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора. Так, на сдаче экзаменов по биологии, информатике и истории ведомство аннулировало 228 написанных школьниками экзаменационных листов.

Кара-оол добился сохранения льгот для Тувы

С 2015г. должен был вступить в силу закон, отменяющий эти преференции. В результате обращения главы Тувы Шолбана Кара-оола в Минэнерго РФ льготы сохранены. Таким образом, для республики определен конкретный лимит электроэнергии, который они могут приобретать по ценам ниже рыночных.

В Туве район поисков 4 летней девочки расширен

Участники поисков четырехлетней девочки, которая пропала в Шагонаре 21 мая, обследовали территорию восьми сел, но поиск пока результатов не принес, сообщает городской канал Новый век.

Около 230 работ аннулировано на ЕГЭ по истории, биологии и ИКТ

На единых госэкзаменах по истории, биологии и информатике, которые школьники сдавали 9 июня, было аннулировано 228 работ. Об этом сообщил журналистам помощник главы Рособрнадзора Сергей Шатунов. "За наличие справочных материалов было аннулировано 65 работ, за мобильные телефоны - 163", - уточнил он.

На Южном Урале выступят музыканты-путешественники из Европы и Америки

Прошлогодний успех побудил организаторов "МузЭнергоТур" в текущем году расширить географию и количество участников: в течение 40 дней музыканты из 14 стран проедут 9,5 тысяч километров, выступят в 29 городах России от Дубны до Улан-Удэ.

Полиция Тувы: что делать, если пропал человек

В случае если у вас пропал близкий человек, вам необходимо обратиться в отдел внутренних дел по месту жительства. Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в полицию и по телефону.

В Туве начали оценивать ущерб от наводнения

В Туве началась оценка ущерба, причиненного паводком, сообщили 11 июня в пресс-службе правительства республики. Созданная правительством Тувы межведомственная комиссия приступила к определению размеров ущерба, нанесенного в трех западных районах республики наводнением.

Российские школьники сдают последние ЕГЭ по выбору

С 16 по 19 июня школьники смогут написать те экзамены, на которые они не смогли попасть в основные дни, а также пересдать обязательные предметы – математику и русский язык. Также известно, что выпускники Крыма и Севастополя будут сдавать ЕГЭ в дополнительный период – с 7 по 16 июля.

В Туве вновь произошло землетрясение

В Туве зафиксировано очередное землетрясение. Подземный толчок магнитудой 3,4 зафиксирован в ночь на среду в 202,6 км к востоку-юго-востоку от Кызыла, сообщает Геофизическая служба СО РАН. Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 составила 4 балла.

В Туве два человека лишены водительского удостоверения за «нештатный» ксенон

Немногие автолюбители знают, что управление транспортным средством со световыми приборами, цвет огней и режим работы которых не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, влечет лишение водительского удостоверения.

Очередное землетрясение произошло в Туве

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН, эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 20:53 мск во вторник, имел координаты 51.50 северной широты и 97.36 восточной долготы. Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 - 4 балла.

В Туве в ДТП погиб 3-месячный ребенок

Три пассажира и водитель опрокинувшегося в Туве автомобиля находятся в районной больнице села Самагалтай. Ехавший в машине маленький ребенок погиб. Когда произошла авария, 3-месячный малыш сидел на руках у матери на переднем сиденье.

К 100-летию Кызыла учреждена юбилейная медаль

К 100-летию г. Кызыла Хуралом представителей города учреждена юбилейная медаль. Эскиз медали и положение о городской награде разрабатывали совместно мэрия и депутаты.

Бурятский научный центр СО РАН и Тувинский госуниверситет подпишут соглашение о сотрудничестве

По предварительной договоренности с В. Базаровым, стороны подготовят проект Соглашения о сотрудничестве, которое может быть подписано во время приезда председателя Президиума БНЦ на Международную конференцию "Единая Тува в единой России: история, современность, перспективы" 3 – 6 июля 2014 г. в г. Кызыле.

Новости Тувы
Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»