Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2014

Школьникам вновь предложили ответы на ЕГЭ по математике

В настоящее время в социальной сети "ВКонтакте" продолжают работать сообщества, посвященные ответам на ЕГЭ. В частности, имеются и такие предложения: "Есть кимы по математике на все регионы, реальный слив от частной школы кому нужно пишите в лс".

Наводнение в Южной Сибири угрожает Барнаулу

Ухудшение обстановки продолжается, в частности, возле Барнаула, где по состоянию на 16 часов по местному времени уровень воды в Оби достиг 541 сантиметра и на 1 сантиметр превысил критическую отметку. В угрожаемом районе Затон подтоплено 37 участков и один дом, произведена эвакуация 18 человек.

МЧС сообщает о снижении уровня воды в реках Алтайского края

Сибирский центр МЧС сообщил о частичном снижении уровня воды в реках Алтайского края. По данным на вечер среды, количество подтопленных домов в регионе сократилось примерно до 4400. Еще с утра таких домов было около 8000, отмечают в ведомстве.

ЕГЭ на Ставрополье проходит без нарушений

Все испытания прошли без серьёзных нарушений. За время проведения ЕГЭ с экзаменов были удалены 17 школьников - они попытались использовать шпаргалки и мобильные телефоны, за что теперь лишились права пересдать экзамен в этом году.

В Барнауле ищут 44-летнего мужчину, который пропал в середине мая

Пресс-служба УМВД России по Барнаулу сообщила, что сотрудники полиции ищут пропавшего Сергея Головенкина. Мужчина 1970 года рождения в середине мая ушел из дома по улице Понтонный мост, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Центральный военный оркестр Минобороны России в районах Тувы исполняет программу мирового уровня

Центральный военный оркестр Министерства обороны России под управлением начальника Военно-оркестровой службы Вооруженных Сил РФ – главного военного дирижёра, народного артиста России, генерал-лейтенанта Валерия Халилова начал свое пребывание в Туве с концертов для жителей глубинки.

Правительство Тувы меры по привлечению педагогов-мужчин в школы закрепило нормативным актом

В целях усиления действенности мер по профилактике правонарушений среди учащихся предполагается привлечение в систему образования ветеранов органов внутренних дел, участников боевых действий, закрепление за трудными подростками в качестве наставников авторитетных и уважаемых мужчин.

Юношеская сборная Тувы выиграла кубок открытого первенства Красноярска по стрельбе из лука

Первенство юноши классический лук:1 место – Максим Бугдаев (Иркутская обл) 2 место – Санчат Сарыглар (Тыва) 3 место – Мерген-Херел Сарыглар (Тыва) Первенство девушки классический лук:1 место – Светлана Гомбоева (Иркутск обл) 2 место – Алёна Баргуева (Иркутск обл) 3 место – Алёна Лукасик (Красноярск) В командном зачете первенства среди девушек и в блочном луке кубки остались в Красноярске.

На Ставрополье с ЕГЭ были удалены 17 экзаменующихся

На пунктах проведения ЕГЭ присутствуют федеральные общественные наблюдатели из Ростовской области и Кабардино-Балкарской Республики. За время проведения ЕГЭ по восьми предметам с экзаменов были удалены 17 экзаменующихся. Причина удаления: использование шпаргалок и средств сотовой связи.

За добровольную сдачу оружия объявлено вознаграждение

УМВД России по Омской области напоминает: граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся боеприпасы, оружие, взрывчатые вещества и взрывные устройства, в соответствии с примечанием к статье 222 УК РФ, освобождаются от уголовной ответственности, если в их действиях не содержится иного состава преступления.

Наводнение отступило из двенадцати сибирских населенных пунктов

В Алтайском крае остаются подтопленными 60 населенных пунктов, эвакуированы 23 тыс. человек. Сейчас паводковые воды от Бийска спускаются вниз, к городу Барнаулу, где подтопление может начаться в пригородном поселке Затон.

В Туве к Пушкинскому дню библиотекари проводят акцию

Целью мероприятия является комплектование книжных фондов детских библиотек произведениями классиков и современных авторов детской литературы. Сама акция приурочена к Пушкинскому Дню в России и Году русского языка в Туве. Книги принимаются во всех библиотеках города Кызыла с 6 июня по 6 июля.

Международный фестиваль-конкурс духовых оркестров открывается в Кызыле

В рамках фестиваля-конкурса состоится конкурс духовых оркестров и ансамблей. Одним из важных событий фестиваля станет международный семинар-практикум для руководителей и дирижеров духовых оркестров и преподавателей духовых инструментов.

На поиски ребенка в Туве направлены три автобуса с полицией

Тувинское МВД отправило на поиски четырехлетней Аиши Куулар дополнительные силы - из Кызыла в Улуг-Хемский район выехали три автобуса с сотрудниками полиции, которые будут пошагово проверять всю территорию. Напомним, ребенок пропал из дома родителей в городе Шагонар еще 21 мая.

В Сибири остаются подтопленными более 65 тысяч населённых пунктов

Как проинформировали в МЧС России, в пострадавших от паводка районах Сибири остаются подтопленными более 7 тысяч домов в 65-ти населённых пунктах. В Алтайском крае в 12 муниципальных образованиях в воде находятся 45 населённых пунктов, 6 тыс. 740 жилых домов с начелением почти 21 тысяча человек.

В Туве продолжают искать пропавшую две недели назад 4-летнюю девочку

Полиция направила дополнительные силы на поиски пропавшей тувинской девочки. Напомним, 4-летняя Аиша Куулар пропала 21 мая в городе Шагонар — вечером, пока родители смотрели телевизор, она вышла на территорию частного дома по ул. Юбилейная и не вернулась.

На высотных участках трассы М-54 лавиноопасно

До субботы, 7 июня в горных районах Кузнецкого Алатау, Западного и Восточного Саян на высоте более 2000 метров сохраняется лавиноопасность, сообщает пресс-служба УпрДор "Енисей".

На поиски Аиши Куулар МВД по Республики Тыва отправляет дополнительные силы

Самостоятельные поиски девочки, предпринятые родственниками, которые ввелись до 03 часов ночи, не дали результата. МВД по Республике Тыва в настоящее время организовывается выезд трех автобусов с сотрудниками МВД Тувы в Улуг-Хемский район для участия в поисках девочки.

В Кызыле задержан мужчина, подозреваемый в краже крупной суммы денежных средств и имущества

Сотрудниками патрульно-постовой службы столичной полиции задержан 47-летний мужчина, подозреваемый в краже крупной суммы денежных средств и имущества. Накануне в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение о проникновении в квартиру.

Правила сдачи ЕГЭ по физике и иностранным языкам нарушили 6 человек

В понедельник, 2 июня, выпускники школ Приморья сдают Единый государственный экзамен по иностранным языкам и физике. По данным департамента образования и науки региона, 1126 выпускников пишут экзамен по английскому языку, один человек выбрал немецкий язык. ЕГЭ по физике выбрали 3119 человек.

Минобороны усиливает борьбу с паводком в Алтайском крае

Заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов призвал руководителей ЛПУ региона взять на усиленный контроль взаимодействие со всеми организациями, принимающими участие в ликвидации последствий паводка.

За сутки в полицию Тувы поступило 227 заявлений и сообщений о происшествиях

03 июня в органы внутренних дел Тувы поступило 227 заявлений и сообщений о происшествиях, в том числе 8 преступлений, 7 из них было раскрыто по "горячим следам". Среди них: 1 умышленное причинение вреда здоровью, 1 разбой, 4 кражи, 2 раза у жителей республики изымались наркотические вещества.

Новости Тувы

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО