Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Жители Магаданской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2014

В Тамбовском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в изнасиловании, совершенном 8 лет назад

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-ленего местного жителя.

В Ершове схвачен насильник пенсионерки

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 мая житель села незаконно проник через незапертую дверь в дом немолодой соседки избил ее, нанося удары по голове и телу, ограбил, а затем совершил насильственные действия сексуального характера. С похищенными вещами негодяй скрылся.

26-летний рецидивист изнасиловал пожилую женщину

Подозреваемый в совершении преступления задержан. В Ершовском районе Саратовской области в отношении 26-летнего ранее судимого местного жителя возбуждено уголовное дело по факту грабежа и изнасилования пожилой женщины.

Армянск встречает славянскую неделю

В Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Каире прошел ряд мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры. На курсах русского языка были проведены интегрированные уроки с просмотром мультимедийной презентации "День славянской письменности и культуры".

Тува: Интерес к проекту по привлечению в сельские школы носителей русского языка проявляют учителя из разных регионов России

Как сообщила главный инспектор по русскому языку, заместитель министра образования и науки Татьяна Шарыпова, интерес к проекту проявляют не только жители Сибири, но и других регионов России, в том числе Пермского края, Саратовской и Московской областей.

Приватизация РЖД отложена до завершения допэмиссии в пользу ФНБ

Приватизация акций ОАО "Российские железные дороги" отложена до окончания процедуры размещения допэмиссии акций компании в пользу Фонда национального благосостояния, сообщила руководитель Росимущества Ольга Дергунова на ПМЭФ-2014, передает корреспондент "Газеты.Ru".

В Туве ожидается пожарная опасность 4-го класса

Согласно прогнозу Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 21 мая по 22 мая на территории Республики Тыва ожидается высокая пожарная опасность 4-ого класса.

В Республике Тыва молодой человек предстанет перед судом за совершение преступления против половой неприкосновенности ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего ранее не судимого жителя Тандинского района республики.

У тувинского чабана изъяли автомат Калашникова

Экспертами криминалистами было подтверждено, что оружие является настоящим боевым автоматом Калашникова. Животновод, признав вину в совершенном преступлении, пояснил, что приобрел автомат у односельчанина, который умер в апреле текущего года.

В Туве ведется розыск подозреваемого в изнасиловании школьницы

4 февраля 2013г. около 7 часов утра неустановленный мужчина тувинской национальности в возрасте 30-35 лет, передвигающийся на автомобиле предположительно марки "Toyota Premio" серебристого или белого цвета, возле здания Государственного архива Республики Тыва совершил изнасилование малолетней девочки и нанес ей телесные повреждения.

В Туве ищут пропавшую пятилетнюю девочку

Предварительно установлено, что 21 мая девочка находилась дома с родителями, которые смотрели вечернюю телевизионную программу. Около 21 часа родители заметили отсутствие ребенка. Самостоятельные поиски результатов не дали, после чего родители обратились в полицию.

Движение транспорта ограничат в Кызыле 23 мая

Движение транспорта по дорогам Кызыла будет ограничено завтра, 23 мая. Как уточнила пресс-служба УФСБ России по Республике Тыва, с 9.00 до 17.00 ограничения будут введены в районе спортивного комплекса им. Ярыгина (ул. Интернациональная, д. 3).

Четырехлетняя девочка пропала в Туве

В Туве полицейские ищут пропавшую 4-летнюю девочку, сообщили 22 мая в пресс-службе МВД России по республике. Сообщение об исчезновении ребенка на ул. Юбилейная в городе Шагонар поступило в полицию сегодня около 3 часов ночи от родителей.

В Туве ищут четырехлетнюю девочку, пропавшую, пока родители смотрели телевизор

Предварительно установлено, что вечером в среду девочка находилась дома с родителями, которые смотрели вечернюю телевизионную программу. Около 21:00 родители заметили отсутствие ребенка. До 3:00 четверга они самостоятельно искали ребенка, однако поиски результатов не дали.

В Туве задержали чабана, вооруженного АК-74

Увидев полицейских, находившийся в машине чабан выбросил из задней двери предмет, оказавшийся, к удивлению полицейских, автоматом Калашникова. Об этом сообщает ИА Тува-Онлайн со ссылкой на старшего источник в прокуратуре Барун-Хемчикского района.

Новости Тувы
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ