Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2014

В Туве погиб водитель перевернувшейся «Хонды CRV»

В ночь на 8 мая на втором километре автодороги "Усть-Бурен – Дерзиг-Аксы" в Туве 41-летний водитель вседорожника "Хонда CRV" не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия, мужчина скончался от полученных травм на месте аварии.

Милиционеры ГСО задержали ночных дебоширов

В Чернигове около 23.00 на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в местном ресторане. На место происшествия немедленно был отправлен наряд группы задержания ГСО.

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 69-летней годовщине Праздника Победы

8 мая 2014 года в преддверие празднования Дня Великой Победы сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 69-летней годовщине Праздника Победы.

В отделе МВД России по Динскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

В отделе МВД России по Динскому району состоялось торжественное построение всего личного состава, посвященное 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В числе почетных гостей – ветераны и труженики тыла.

Красноярцы могут арендовать землю на посадку картофеля

У красноярцев появилась возможность арендовать землю для посадки картофеля. Те горожане, у которых нет дач, но есть желание самостоятельно выращивать полюбившийся с петровских времён корнеплод, в этом году в накладе не останутся.

Отделом дознания УМВД России по г. Кызылу возбуждено уголовное дело по факту реализации алкогольной продукции с поддельными акцизными марками

Сотрудниками ОЭБиПК столичной полиции изъято более трех тысяч бутылок. Изъятая алкогольная продукция направлена в экспертно-криминалистический центр МВД по РТ на исследование.

Сотрудники вневедомственной охраны предотвратили страшные последствия пожара

Для выяснения причины срабатывания сигнализации на место незамедлительно отправился экипаж вневедомственной охраны. Прибыв на место, полицейские обнаружили в магазине возгорание, дым выходил из щелей запертой двери. Сотрудники полиции вызвали пожарную службу.

Сыщиками Кызыла задержаны подозреваемые в совершении разбоя

Сотрудниками уголовного розыска были установлены подозреваемые. Ими оказались ранее судимые за совершение тяжкого преступления 24-летние безработные. Мужчины дали признательное показание и рассказали, что похищенные деньги пропили. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "разбой".

Евгений Косяненко поздравил ветеранов и всех кузбассовцев с Днем Победы

Все попытки переписать нашу историю, умолчать подвиг советского солдата - ничтожны перед памятью поколений ваших детей, внуков и правнуков. Миллионы имен на обелисках и плитах братских могил свидетельствуют о том, какой ценой и кем завоевана эта Победа.

В Туве на трассе перевернулась иномарка, водитель погиб

Водитель погиб, пассажир получил тяжёлые травмы. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сегодня ночью 41-летний водитель автомобиля "Honda CR-V", двигаясь по трассе "Усть-Бурен - Дерзиг-Аксы", не справился управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте.

В Туве двое беспредельщиков «отжали» автомобиль у таксиста

Ночью 7 мая в полицию поступило телефонное сообщение о том, что на перекрестке улиц Карбышева и Первомайская двое неизвестных похитили у таксиста машину "ВАЗ-2106". Сегодня сыщиками кызылской полиции подозреваемые были задержаны.

К 11 годам лишения свободы приговорен костромич за сбыт гашиша

Приговором суда, с учетом мнения государственного обвинителя, Александр Г. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 30 ч. 3 ст. 228.1 ч. 4 п. "г" УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере) и ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

На трассе в Туве перевернулся автомобиль, погиб водитель

Водитель погиб, пассажир получил тяжёлые травмы. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сегодня ночью 41-летний водитель автомобиля "Honda CR-V", двигаясь по трассе "Усть-Бурен - Дерзиг-Аксы", не справился управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте.

Жителей Кызыла позвали сажать картошку

Жителей Кызыла позвали сажать картофель, с обращением к жителям столицы Тувы 8 мая обратились в пресс-службе мэрии города. Для горожан, не имеющих собственных огородов, мэрия совместно с администрацией Кызыльского района выделила 5 га земли.

Сыщиками столичной полиции задержаны подозреваемые в совершении разбоя

По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ – Разбой. В случае доказательства вины подозреваемых, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. В настоящее мужчины задержаны в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

Тува оказалась под прицелом Владимира Путина по исполнению майских указов

В Кремле обсудили итоги исполнения реализация майских указов президента, со времени подписания которых прошло ровно два года. Владимир Путин сделал нарекания по качеству социальных услуг.

За сутки в полицию Тувы поступило 259 заявлений и сообщений о происшествиях

07 мая в органы внутренних дел Тувы поступило 259 заявлений и сообщений о происшествиях, в том числе 7 преступлений, 6 из них было раскрыто по "горячим следам". Среди них: 2 убийства, 1 умышленное причинение вреда здоровью, 1 разбой, 2 кражи.

Столицу Тувы украсят работы скульпторов из России, Монголии и Китая

По завершении симпозиума, скульптуры будут установлены на улицах тувинской столицы к вековому юбилею города. Для отбора к участию скульпторы представляли фото предыдущих реализованных работ монументального размера в материале, рисунки (эскиз) предлагаемых скульптур с четырех ракурсов.

Новости Тувы
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ