Три дороги. Три судьбы

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Новости Тувы

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2014

В Хакасии построят футбольное поле

В поселке Шира (Республика Хакасия) построят футбольное поле с искусственным покрытием и системой подогрева. Распоряжение о выделении региону субсидии в размере порядка 8,5 млн рублей подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Прокуроры заставили предприятие рассчитаться с 206 работниками

После вмешательства прокуратуры была полностью погашена задолженность по заработной плате в вольском ООО "Волжский продукт". Долг в 586 тысяч рублей перед 206 работниками представители надзорного ведомства обнаружили в ходе плановой проверки.

На сцене Тувы показан популярный монгольский мюзикл

Гости из Улангома дали в минувшие субботу и воскресенье три представления национального мюзикла «Ээрэн хурээ» — «Надым». На втором спектакле, в 18 часов пятого апреля, гостей приветствовал глава региона Шолбан Кара-оол.

В Туве водитель «ЗИЛа» наехал на 5-летнего мальчика

В тувинском городе Чадан дорожные полицейские выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадал 5-летний малыш. Установлено, что 18-летний парень за рулем "ЗИЛа" выехал из ограды дома и двигался по улице 40 лет Советской Тувы. Вдруг водитель почувствовал, что наехал на какое-то препятствие.

Эксперт: Из Тувы уезжают представители нетитульного населения

Эксперт отметила, что население уезжает в первую очередь по социально-экономическим причинам. Также миграция связана с тем, что представители других этнических групп в республике имеют мало возможностей для удовлетворения своих этнокультурных и этноязыковых потребностей.

В Кызыле полицейские оперативно раскрыли грабеж сотового телефона

Накануне в 12 часов в дежурную часть УМВД РФ по г. Кызылу обратился 34-летний кызылчанин и сообщил, что на мосту через речку Тонмас-Суг, неизвестный мужчина с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитил сотовый телефон стоимостью 6 тысяч рублей.

Эмиссаров международных террористов разоблачили в Хабаровском крае

Как сообщает информационное агентство "РИА Новости", в 2013 году российские спецслужбы помешали работе 46 кадровых разведчиков и 258 агентов иностранных государств, о таких итогам рассказал Владимир Путин. В том числе пресечена деятельность 18 эмиссаров международных террористов.

Тувинского педофила приговорили к 17 годам за изнасилование дочери

Как сообщает пресс-служба СКР по РТ, в декабре 2012 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения 42-летний мужчина, пользуясь отсутствием матери, неоднократно совершал в отношении малолетней дочери насильственные действия сексуального характера.

В минувшие сутки в Псковской области произошло четыре ДТП

Четыре ДТП произошло в Псковской области 9 апреля. Как сообщили "АиФ-Псков" в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в авариях пострадало четыре человека. Согласно статистике, ежедневно в регионе около 400 раз нарушают правила дорожного движения.

В Туве стартовал весенний призыв в ряды Вооруженных сил

Благодаря хорошо поставленной работе с допризывниками, возврат тувинских парней из Вооруженных сил по состоянию здоровья является минимальным. Весной этого года из Тувы должны уйти на действительную срочную службу в армию, военно-морской флот и внутренние войска МВД 781 человек.

В Туве участковый подозревается в избиении задержанных подростков

В Туве сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД республики проводят служебную проверку в отношении своего коллеги. Участковый отдела полиции "Улуг-Хемский" подозревается в превышении должностных полномочий.

Свой «Арбат» появится в столице Тувы

Прошу поддержки у предпринимателей, имеющих торговые точки на улице Тувинских Добровольцев. И тогда у нас тоже будет свой пешеходный "Арбат", — заявил Кара-оол.

«МРСК Сибири» взыскало 10 млн руб. с УФАС за слова Олега Харченко

Напомним, исковое заявление поступило в суд 17 января 2014 г. "МРСК Сибири" просило признать несоответствующими дейсвительности и порочащими деловую репутацию утверждения, сделанные заместителем руководителя УФАС России по Красноярскому краю Олегом Харченко во время пресс-конференции в конце прошлого года, и обязать УФАС России по Красноярскому краю опровергнуть их.

МРСК «Сибири» отсудила у антимонопольщиков 10 миллионов рублей

Антимонопольщики заплатят МРСК «Сибири» 10 миллионов по решению суда. Речь идёт о затянувшемся скандале, начало которому положил замруководителя красноярской антимонопольной службы Олег Харченко. Мы уже рассказывали в декабре о факте коррупции, который якобы разоблачили в УФАС.

Главу Хакасии признали эффективным губернатором

В первом интегральном рейтинге губернаторов глава Хакасии занимал 39 позицию, сегодня эксперты Фонда развития гражданского общества позиционируют руководителя республики на 30 месте. Подскок обеспечили дополнительные пять баллов.

Новости Тувы
Москва

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года