Названы три продукта, способных защитить от стресса

ЦЕРН осенью прекратит сотрудничество с 500 специалистами, связанными с Россией

Послание аятоллы Хомейни Горбачеву: актуально ли тридцать пять лет спустя

Переселенцы из аварийных домов Подмосковья подали более тысячи заявок на жилищные сертификаты с января

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

В Тюмени ищут председателя врачебной комиссии на зарплату от 150 тысяч

От кандидата требуется наличие пятилетнего стажа в качестве врача летной экспертной комиссии. Второе место досталось вакансии монтажника натяжных потолков с зарплатой до 150 тыс. рублей. Требуются как профессионалы с опытом, так и новички, для которых предусматривается прохождение обучения.

В девяти муниципалитетах Тюменской области начался отопительный сезон

Девять муниципальных образований Тюменской области приняли решение о старте отопительного периода. Речь идет о четырех городских округах и пяти муниципальных районах, уточнили в региональном департаменте ЖКХ. Остальные территории подключат к системе теплоснабжения в течение двух недель.

Напротив городской администрации в Тюмени установят качели за 13,5 млн рублей

Напротив городской администрации в Тюмени установят качели за 13,5 млн рублей Напротив городской администрации скоро появятся качели. Общая стоимость арт-объекта 13 миллионов 450 тысяч рублей. Соответствующий контракт был размещен на сайте госзакупок.

В Тюмени жителям предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в нескольких отраслях

Известный сервис по поиску работы подвел итоги исследования по самым высокооплачиваемым отраслям в Тюменской области. Самые высокие зарплаты предлагают председателю врачебной летней комиссии - от 150 тысяч рублей. Работодатель даже готов предоставить жилье приехавшим из других городов специалистам.

Новости Тюменской области
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Читайте также:

Новые сайты Тюменской области в Большом каталоге региональных сайтов

Arendakvartir72.ru

Квартиры посуточно в Тюмени (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий
Квартиры посуточно в Тюмени тел:615-950 Читать дальше...

Svetlana-stom.ru

Стоматология «Светлана» ведет свою деятельность с 2003 года. И за это время, своим трудом, доказала, что нам можно доверять. У нас работают высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом работы. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий
Искала в интернете детскую стоматологию, походила по их сайту, и решила обратиться к ни, и не пожалела. Врачи быстро нашли подход к ребенку, зубки вылечили и почти без истерик, теперь к стоматологу ходим радостные и без слез. Читать дальше...

Megabenefit.ru

Профессиональный ресурс про маркетинг и продажи (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Megabenefit.ru - профессиональный ресурс о маркетинге и продажах. Советы, статьи и консультации практика, без воды!

Читать дальше...

Iservice-tmn.ru

«iSERVICE» – это Сервисный центр по ремонту бытовой техники марок: LG, Bork, Samsung, Bosch, Daewoo, Kortnig, Indesit, Ariston, Redmond и т.д. Мы производим ремонт мелкой бытовой техники и ремонт крупной бытовой техники. (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

«iSERVICE» – это Сервисный центр по ремонту бытовой техники марок: LG, Bork, Samsung, Bosch, Daewoo, Kortnig, Indesit, Ariston, Redmond и т.д. Мы производим ремонт мелкой бытовой техники и ремонт крупной бытовой техники. Также наши инженеры выполняют ремонт посудомоечных машин, ремонт стиральных машин, ремонт компьютеров, ремонт электрических плит, ремонт кофемашин, ремонт посудомоечных машин, ремонт телевизоров и встроенной техники. 

Ремонт стиральных машин.

Бесплатный выезд мастера на дом. Читать дальше...

Eco-byuro.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро экологического проектирования" оказывает широкий спектр услуг по разработке и оформлению экологической документации (Россия, Тюменская область, Тюмень)
Рейтинг
Комментарий

Общество с ограниченной ответственностью "Бюро экологического проектирования" оказывает широкий спектр услуг по разработке и оформлению экологической документации:

  • Проектов предельно допустимых выбросов  (ПДВ)
  • Проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР)
  • Проектов нормативов допустимых сбросов (НДС)
  • Проектов обоснования границ санитарно-защитных зон (СЗЗ)
  • Проектов зон санитарной охраны (ЗСО)
  • и др.
Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»