Актер Верник назвал свой самый любимый город в мире

В Санкт-Петербурге мужчину застрелили в ресторане, подозреваемого задержали

Спрос упадет. Эксперты прогнозируют падение цен на недвижимость летом

Безопасность на Красной площади во время митинга обеспечила Росгвардия

Новости Свердловской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Часть наземного метро в Екатеринбурге запустят в 2023 году

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов рассказал о планах запустить часть линии наземного метро уже в 2023 году. По задумке градоначальника, маршрут должен соединить недавно построенные общежития с существующими учебными заведениями.

В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

Пассажиры должны стоять в кассах за жетонами, потому что не могут оплатить проезд безналом. А те, у кого нет налички, сначала отправляются снимать деньги в банкомате. Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия.

Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во «ВКонтакте».

Новости Свердловской области
Архангельск

Архангельская область принимает участие в конкурсе Минобороны России на лучшую подготовку граждан к военной службе


Читайте также:

Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Constructum.ru

ООО "Конструктум" (Екатеринбург) - пароизоляционные, гидроизоляционные пленки (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. (343) 385-29-25)
Рейтинг
Комментарий
ООО «Конструктум» - торгующая организация, мы работаем с производителями и предлагаем материалы с хорошим соотношением Цена-Качество.
Основные продукты: армированная пленка, гидроизоляционная пленка пароизоляция для кровли и перекрытий, геотекстиль. Также предлагаем материалы для бетонных полов – наливной пол, полиуретановая краска для бетонного пола, материалы для фасадов – защитная сетка для лесов, стеклотканевая сетка для армирования фасадов.
Большинство пленок, сеток и др. есть в наличии на складе. Читать дальше...

Kingcoon.ru

Котята Мейн Кун продажа (питомник Екатеринбург) Купить котят Мейн Куна ("King Coon")
Рейтинг
Комментарий
Покупал у данного клуба кота за большие деньги. В частности у Екатерины Парфеновой. , http://vk.com/lisvan. Доставив кота в другой город. Я крайне удивился его состоянием. Весь в клочках шерсти, грязный, и не расчесанный.
Повез в вет.клиннику на проверку. Сделали ЭХО сердца, и обнаружили кардиомиопотию. Наследственный ген НСМ. К сожалению, за несколько дней я его полюбил и не хотел расставаться. За проведенное время он чувствовал себя хорошо, но на 13 месяц своей жизни он внезапно умер.
В... Читать дальше...

Vykupavto66.ru

Срочный выкуп автомобилей Екатеринбург в любом состоянии (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Хотите продать автомобиль на выгодных условиях?  Тогда вам к нам!

 «Выкуп АВТО»  бесплатно проведет осмотр вашего автомобиля и предложит высокую оценочную стоимость! Наши специалисты готовы выехать к вам в удобное для вас время  для бесплатного осмотра автомобиля. Бесплатно эвакуируем автомобиль с места аварии, оформим договор купли-продажи. Мы готовы купить автомобиль в любом состоянии:  после ДТП, с любыми техническими проблемами, требующие срочной продажи, целые,  битые, в неисправном состоянии... Читать дальше...

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг: безлимитный интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с; беспроводной домашний интернет (Wi-Fi), цифровое и аналоговое телевидение, телевидение высокой четкости HD, а также цифровая телефония и интерактивное телевидение. Услуги предоставляются как по отдельности, так в комплексе.

Читать дальше...

Cityspec.ru

Монтаж видеонаблюдения, домофонов, откатных и распашных автоматических ворот, шлагбаумов, турникетов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Компания Ситиспец проводит монтаж камер видеонаблюдения и включает следующие преимущества:

· Квалифицированное составление проекта

· Возможность удаленного доступа к системе безопасности через интернет

· Работа специалистов превышает стаж в 10 лет

· Использование исключительно сертифицированного оборудования

· 100 % отсутствие мертвых зон

· Гарантия на монтаж камеры.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Елена Ходырева

Культура – это выгодно и перспективно!