Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Новости Свердловской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Часть наземного метро в Екатеринбурге запустят в 2023 году

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов рассказал о планах запустить часть линии наземного метро уже в 2023 году. По задумке градоначальника, маршрут должен соединить недавно построенные общежития с существующими учебными заведениями.

В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора

В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.

В метро Екатеринбурга начнут принимать оплату просроченными картами

Пассажиры должны стоять в кассах за жетонами, потому что не могут оплатить проезд безналом. А те, у кого нет налички, сначала отправляются снимать деньги в банкомате. Терминалы не принимают оплату у тех, кто пользуется банковскими картами Visa и Mastercard с истекшим сроком действия.

Правительство выбрало шесть площадок под полигон ТКО для Екатеринбурга

Правительство Свердловской области выбрало шесть площадок, на одной из которых могут построить экокластер для Екатеринбурга. В него войдут мусоросортировочный завод, полигон и переработка сортировочных фракций.

Вандалы разгромили отремонтированный Парк металлургов в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле вандалы разгромили недавно отремонтированный Парк металлургов. Скамейка оказалась в фонтане, а детская качель и информационные стенды были сломаны. Об этом сообщил мэр Владислав Пинаев на своей странице во «ВКонтакте».

Новости Свердловской области
Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип


Читайте также:

Новые сайты Свердловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Eka-tex.ru

Электронный магазин Eka-tex.Ru — качественные комплекты постельного белья из натурального волокна эвкалипта, сатина, хлопка в Екатеринбурге.
Рейтинг
Комментарий
Оригинальное постельное белье из сатина, эвкалипта, хлопка зарубежных и российских производителей в Екатеринбурге предлагает электронный магазин постельного белья Eka-tex.Ru. Модный дизайн и разнообразный стиль рисунков придётся по вкусу любому. Читать дальше...

Prodai-avto.ru

Автоломбард в Екатеринбурге деньги под залог авто!!!Автовыкуп в нашей компании — это официальное оформление сделки и оплата наличными в день обращения! СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

Деньги под залог авто

Срочный выкуп машин с пробегом

Выкуп битых авто

Авто ломбард авто

Кредит под залог машины

Читать дальше...

Renoton.ru

ООО ЛКМ «Ренотон» - собственное производство и продажа лакокрасочной продукции: грунтовки, краски, эмали, шпатлевки, декоративные покрытия для наружных и внутренних работ, услуги колеровки и доставки (г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 30, оф. 25, Тел./факс: +7 (343) 237-237-8)
Рейтинг
Комментарий
Группа Компаний «Ренотон» - это группа предприятий партнеров, специализирующихся на инновационных разработках, производстве и продаже лакокрасочной продукции под ТМ «Бригада» и «Renoton».
Сегодня компания Ренотон предлагает широкую линейку профессиональной продукции Эконом и Премиум класса : грунтовки, краски, эмали, шпатлевки, декоративные покрытия для наружных и внутренних работ.
Высокое и стабильное качество продукции достигается за счет эксклюзивных рецептур, строгого соблюдения технологических процессов... Читать дальше...

Finansist-ekb.ru

Компания «Ваш финансовый директор» предоставляет услуги бухгалтерского учета и сдачи отчетности для юридических и физических лиц. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)
Рейтинг
Комментарий

«Ваш финансовый директор» – аутсорсинговая компания, предоставляющая полный спектр услуг в области управления финансами и ведения бухгалтерии для юридических лиц. Компания работает и с индивидуальными предпринимателями, предоставляет услуги, связанные с оформлением первичных документов, сдачей отчетности, проведением камеральных проверок. Работает с физическими лицами при регистрации их в качестве ИП, закрытии деятельности ИП, предлагает помощь при заполнении декларации 3 НДФЛ.

Читать дальше...

Rek66.ru

«Радио и Электроника» - интернет-магазин теле-, фото-, видео- и бытовой техники (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. /343/ 382-51-66)
Рейтинг
Комментарий
Наш интернет магазин держит курс на поставку качественных товаров.
Мы имеем возможность поставлять широкий спектр домашней электроники, как со склада, так и под заказ.
Всегда учитывая Ваши пожелания, мы стремимся к простому правилу: «Отличное качество по отличной цене».
Девиз нашей компании: «Доступную электронику в каждый дом». Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ