Пельмени "Амур" разные заведения смогут готовить только после получения права

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Движение автобусов и электротранспорта будет ограничено в Томске 9 мая

Все новости

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Томлянович покинула турнир в Словении, проиграв в первом круге румынке Богдан

Австралийская теннисистка Айла Томлянович (34-е место в рейтинге) проиграла румынке Ане Богдан (65-е место в рейтинге) в первом круге хардового турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения).

Карлос Алькарас назвал свой самый большой страх

Чемпион US Open 2022 года, первая ракетка мира, 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас рассказал, чего боится больше всего. По его словам, он опасается потерпеть неудачу в глазах близких.

Арина Соболенко оставила трогательное сообщение в память об умершем отце

Седьмая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка посвятила его своему отцу, который ушёл из жизни в 2019 году, когда ему было 43 года.

Мартина Навратилова объяснила, почему Онс Жабер проиграла Иге Свёнтек в финале US Open

18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в одиночном разряде Мартина Навратилова рассказала, почему, по её мнению, тунисская теннисистка Онс Жабер уступила польке Иге Свёнтек в финале Открытого чемпионата США.

Карен Хачанов опубликовал фотографию с сыном

Российский теннисист Карен Хачанов поделился новой фотографией в социальной сети. Спортсмен опубликовал снимок с сыном. «Воссоединился со своим мальчиком», — подписал фотографию Карен Хачанов в социальной сети.

Тренер Алькараса: он был похож на спагетти, когда приехал в мою академию. Мышц не было

Бывшая первая ракетка мира и обладатель 16 титулов в одиночном разряде испанец Хуан-Карлос Ферреро, тренирующий чемпиона US Open Карлоса Алькараса, рассказал о первой встрече со своим подопечным.

Билли Джин Кинг показала фото с корта вместе с тремя обладательницами титулов ТБШ

12-кратная победительница мэйджоров в одиночном разряде американка Билли Джин Кинг показала фотографию с тренировочного корта вместе с обладательницами титулов турниров «Большого шлема», а именно с американками Винус Уильямс и Розмари Казалс, а также с южноафриканкой Иланой Клосс.

Сэр Энди Маррей рассказал, как воспринял смерть королевы Елизаветы II

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей высказался о кончине королевы Елизаветы II. Завтра, 13 сентября, в Великобритании стартует групповой этап финального турнира Кубка Дэвиса. Всё матчи будут начинаться с минуты молчания.