Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

15.04.2019

Ростовчанка завоевала «бронзу» чемпионата Европы по спортивной борьбе

Ростовчанка завоевала «бронзу» чемпионата Европы по спортивной борьбе. Соревнования на выходных завершились в Румынии. Воспитанница ростовского центра олимпийской подготовки №1 Татьяна Колесникова-Морозова выступала в весовой категории до 72 кг.

Ростовчанка стала призером чемпионата Европы по спортивной борьбе

Ростовчанка Татьяна Колесникова-Морозова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходил в Румынии, об этом сообщает управление по физической культуре и спорту.

Националист Дацик проиграл бой блогеру Тарасову

В Москве прошел бой националиста и экс-бойца MMA Вячеслава Дацика с блогером Артемом Тарасовым. Дацик бой проиграл, рассказал РБК организатор «Русских маршей» Дмитрий Демушкин, который присутствовал на закрытом бое.

Хабиб Нурмагомедов дал Макгрегору надежду на реванш

Хабиб напомнил Конору, что тот последний раз побеждал в 2016 году. Чтобы говорить о реванше, ирландец должен "что-то выиграть" снова. Напомним, что в октябре 2018 года Макгрегор потерпел сокрушительное поражение от дагестанца в рамках турнира UFC 229.

Фергюсон потребовал организовать бой с Нурмагомедовым

Ранее стало известно, что в сентябре Нурмагомедов проведет бой с Дастином Порье, который накануне завоевал титул временного чемпиона UFC в легком весе. По информации СМИ, в последнее время семью Фергюсона несколько раз посещала полиция.

Тони Фергюсон вызвал Хабиба Нурмагомедова на бой

Американский боец Тони Фергюсон вызвал россиянина Хабиба Нурмагомедова на бой. Спортсмены должны были встретиться четырежды, но каждый раз их поединок срывался из-за травмы или болезни одного из бойцов.

Минусинские тяжелоатлеты стали первыми на краевом чемпионате

Как сообщили в спортшколе им. В.П. Щедрухина, в командном зачете сборная Минусинска впервые за долгое время заняла первое место, обойдя сборную Красноярска на два очка. Победители завоевали путевку на Чемпионат Сибирского Федерального округа, который пройдет в мае в Томске.

Муслим Гаджимагомедов выиграл Кубок мира по боксу

Дагестанец Муслим Гаджимагомедов стал триумфатором проходившего с 8 по 14 апреля в Германии Кубка мира по боксу среди мужчин. В составе российской сборной Муслим Гаджимагомедов выступал в весе до 91 кг.

Коста назвал Адесанью фальшивым чемпионом

Боец среднего веса UFC Пауло Коста прокомментировал победу Исраэля Адесаньи над Келвином Гастелумом на турнире UFC 236. Благодаря этой победе Адесанья получил титул временного чемпиона UFC.

Сергей Деревянченко: Я хочу больших боев

33-летний украинец Сергей Деревянченко заявил, что готов к боям с чемпионами мира в среднем весе после победы в отборочном поединке по версии IBF над экс-чемпионом мира в первом среднем весе Джеком Кулкаем.

Роман Власов: «Стремлюсь к вершине со знаком три»

Казалось бы, второстепенный для спортсмена его масштаба турнир, вряд ли способный "возбудить" – но Власов отнесся к чемпионату Европы с высочайшим уровнем ответственности и самоотдачи.