Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Новости единоборств

12.04.2019

Ти Джей Диллашоу: Мне тяжело простить себя, но я вернусь

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу опубликовал свое первое заявление после известия о его двухгодичной дисквалификации. Ти Джей не стал отрицать факт употребления эритропоэтина и извинился перед своими поклонниками, семьей, тренерами и товарищами по команде.

Дисквалифицированный на два года Диллашоу: «Я облажался»

Американский боец UFC Ти Джей Диллашоу, который ранее провалил допинг-тест, отказался из-за этого от чемпионского пояса в легчайшем весе и был дисквалифицирован американским антидопинговым агентством (USADA) на два года, пообещал, что после отбытия наказания вернется в октагон еще более сильным.

Чакветадзе не смог выйти в четвертьфинал ЧЕ по борьбе

Бронзовый призер Олимпиады-2016 и действующий чемпион мира Сергей Семенов (до 130 кг) в схватке 1/8 финала победил армянина Давида Овасапяна (5:0) и вышел в четвертьфинал соревнований. Чемпионат Европы по спортивной борьбе проходит в Бухаресте 8-14 апреля.

БК «Мелбет»: Дацик выиграет бой против блогера

Тарасов за карьеру провёл пять боёв по правилам ММА и выиграл в каждом из них. Стоит отметить, что Дацик тяжелее своего соперника на 75 кг. Тарасов является популярным MMA-блогером, а поединок против Дацика станет показательным.

«Комбо из пяти ударов»: Макгрегора поколотил 50-летний онкобольной

50-летний мужчина, который ко всему прочему страдает онкологией, совершил комбо из пяти ударов, передает слова Али Абдель-Азиза "Советский спорт". Напомним, Конор Макгрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона UFC в легком весе в октябре 2018 года.

Роман Власов с победы стартовал на ЧЕ по греко-римской борьбе

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе россиянин Роман Власов одержал досрочную победу в первой схватке на чемпионате Европы, проходящем в Румынии. Капитан сборной России Власов в квалификационном раунде весовой категории до 77 килограммов нанес поражение хорвату Бозо Старцевичу.

Аскрен встретится с Масвидалем 6 июля на турнире UFC 239

Бывший чемпион промоушена The One Бен Аскрен встретится с Хорхе Масвидалем на турнире UFC 239, который состоится 6 июля 2019 года в Лас-Вегасе (США), сообщает пресс-служба организации. В главном бою этого вечера Джон Джонс встретится в октагоне с Тиаго Сантосом.

Ломаченко и Кролла прошли взвешивание перед боем

В Лос-Анджелесе прошло официальное взвешивание главных участников предстоящего боксерского вечера в легком весе — украинца Василия Ломаченко и британца Энтони Кролла. Чемпион WBA и WBO Ломаченко показал на весах 61 килограмм, а претендент на пояс WBA Кролл оказался тяжелее на 100 грамм.

Холлоуэй: UFC стоит награждать чемпионов перстнями, как в НБА

Боец ММА чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй поделился мнением о новом дизайне чемпионского пояса. Также Холлоуэй заявил, что UFC стоит награждать чемпионов специальными перстнями, как это делается в НБА.

UFC запретил украинскому бойцу выходить на ринг под «День Победы»

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) запретил украинскому бойцу Никите Крылову выйти в октагон под песню Льва Лещенко "День Победы", сообщает Octagon TV. Крылов рассказал, что хотел, чтобы композиция играла перед боем на турнире в Роттердаме в мае 2016 года.

Стальвира Оршуш вышла в финал Чемпионата Европы по спортивной борьбе

Стальвира Оршуш вышла в финал Чемпионата Европы по спортивной борьбе. Чемпионат Европы проходит с 8 по 14 апреля в Бухаресте. Стальвира Оршуш одержала победу со счетом 2:2 в полуфинальном поединке (до 53 кг) чемпионата Европы по женской борьбе против спортсменки из Белоруссии Ванессы Каладзинской.

Стальвира Оршуш вышла в финал чемпионата Европы по борьбе

В полуфинальном поединке чемпионата Европы по борьбе, который проходит в эти дни в Бухаресте, бурятская спортсменка одержала победу в схватке с представительницей Белоруссии Ванессой Каладзинской со счетом 2:2. До этого Оршуш в четвертьфинале досрочно выиграла у турчанки Зейнеп Етгыл - 11:0.

Тайсумов провалил допинг-тест и получил шестимесячную дисквалификацию

Согласно заявлению организации, 30-летний спортсмен 15 сентября 2018 года провалил допинг-тест — проба дала положительный результат на метаболиты станозолола. Было выявлено, что стероид попал в организм бойца ненамеренно (через пищевую добавку).

Game News

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»