Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Сеть «Пятёрочка» по решению суда «возвращается» в Россию - голландцев попросили больше не беспокоиться

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2019

USADA дисквалифицировала Диллашоу на два года

USADA дисквалифицировала его на два года за применение эритропоэтина, сообщает официальная страница SportsCenter в «Твиттере». Боец провалил допинг-тест, который сдавался перед титульным боем в наилегчайшем весе с Хенри Сехудо.

Божидар Андреев стал победителем ЧЕ в категории до 73 кг

Болгарский тяжелоатлет Божидар Андреев завоевал золотую медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы, который проходит в Батуми (Грузия). Андреев во вторник по сумме рывка и толчка поднял 345 кг (153+192). Вторым стал албанец Брикен Калья с результатом 339 кг (156+183).

Турецкие борцы завоевали два золота и одно серебро

Турецкие спортсмены завоевали две золотых и одну серебряную медаль во вторник на чемпионате Европы по вольной борьбе в Бухаресте.В финальном поединке в весовой категории до 57 кг Сулейман Атлы одолел россиянина Муслима Садуллаева со счетом 8:3.Это первая золотая медаль Сулеймана Атлы на чемпионатах Европы.

Наследник Кости Цзю проведет первый титульный бой

Другое дело Дзю, который хоть и провел львиную долю поединков на территории родной страны, но обладает всеми данными для того чтобы вырасти в настоящего профессионала, коим были отец. Напомним, Константин Дзю не проживает на территории Зеленого континента с 2013 года, когда развелся с первой женой.

Артем Тарасов: «Хабиба Нурмагомедова испортило всевластие»

Отчасти, возможно, потому что Дацик оскорблял отца Хабиба Нурмагомедова и самого Хабиба. Для меня Нурмагомедов сейчас однозначно в тройке лучших представителей ММА в мире. Его брат, Абубакар, да и многие нынешние звезды UFC, как Забит Магомедшарипов, в свое время начинали с блогерских боев.

Владислав Валиев вышел в финал ЧЕ в Румынии

Российский борец вольного стиля Владислав Валиев победил в полуфинальной схватке и поспорит за золотую медаль чемпионата Европы, проходящего в Румынии. Валиев в схватке за выход в финал весовой категории до 86 килограммов победил азербайджанца Мурада Сулейманова - 7:0.

Экс-чемпион WBC сравнил Ломаченко с Кроллой

Украинец Василий Ломаченко является великолепным боксером, и британец Энтони Кролла не соответствует его уровню, заявил РИА Новости экс-чемпион WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов.

Союз ММА потребовал наказать бойца, оскорбившего судей

Председатель Всероссийской коллегии судей Союза ММА России Виктор Корнеев прокомментировал высказывания Вартана Асатряна по окончании поединка против Али Багаутдинова в адрес судейской бригады, осуществляющей работу на турнире Fight Nights Global 92.

Коллегия Союза ММА потребовала наказать бойца, оскорбившего судей

Председатель Всероссийской коллегии судей Союза ММА России Виктор Корнеев прокомментировал высказывания Вартана Асатряна по окончании поединка против Али Багаутдинова в адрес судейской бригады, осуществляющей работу на турнире Fight Nights Global 92.

Каратисты из Калининграда завоевали четыре медали первенства России

Москва приняла первенство России по карате-киокушинкай, собрав 380 бойцов из 43 регионов страны. Выступали ребята от 12 до 15 лет. Отличись в столице и калининградцы, выиграв два золота и два серебра.

Бывшая чемпионка UFC Роузи получила перелом руки во время рестлинг-шоу

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи получила травму во время выступления на рестлинг-шоу WrestleMania35. Спортсменка сломала руку, сообщает журналист Дейв Мельтцер. Роузи во время шоу встретилась на ринге с Бекки Линч.

По просьбе стороны Ковалева торги на проведение боя с Ярдом перенесены

Всемирная боксерская организация (WBO) сообщила о переносе торгов на право проведения боя между обладателем пояса WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом. Первоначально торги были намечены на 8 апреля.

Названа причина отмены боя Усика с Поветкиным

Россиянин Александр Поветкин слишком затягивал переговоры по поводу боя в супертяжелом весе с украинцем Александром Усиком, заявил промоутер последнего Александр Красюк в интервью VideoBoxing.

Сергей Деревянченко: Заставлю Кулкая ошибаться

33-летний украинский боксер Сергей Деревянченко подходит к назначенному на 13 апреля отборочному поединку по версии IBF в среднем весе против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Джека Кулкая в полной уверенности в своих силах и понимает, что победа в этом бою предоставит ему еще одну возможность на завоевание титула чемпиона мира.

Первый бой Головкина на DAZN может пройти 8 июня в Нью-Йорке

Первый поединок казахстанского боксера Геннадия Головкина на стриминговом сервисе DAZN может пройти 8 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Как сообщает журналист ESPN Дэн Рафаэль, процесс согласования даты и места боя близок к завершению.

Новости России
Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2