В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2019

DAZN анонсировал бой Усика против Такама

ТВ-платформа DAZN официально объявила о бое между абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и камерунцем Карлосом Такама. Поединок состоится 25 мая в американском Оксон-Хилле (штат Мэриленд).

Дзюба поддержал бойца UFC Волкова после снятия с турнира

Российский футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба высказал слова поддержки бойцу смешанного стиля Александру Волкову, снявшемуся с турнира UFC в Санкт-Петербурге. Ободряющий пост Дзюба выложил в своем «Инстаграме».

Официально: Усик проведет бой с Такамом 25 мая

Стало известно, когда пройдет следующий бой Александра Усика (16-0, 12 КО). Поединок украинца против камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) состоится 25 мая в американском Оксон-Хилле (штат Мэриленд).

Дзюдоист Пуляев завоевал серебро на этапе Гран-при в Турции

Российский дзюдоист Михаил Пуляев стал вторым в категории до 66 кг на этапе Гран-при в Турции. В финале Пуляев уступил Денису Виеру из Молдавии. Бронзовые награды завоевали грузин Баграти Ниниашвили и испанец Альберто Гаитеро Мартин.

Валуев назвал перепалку Конора и Хабиба похабщиной

Российский экс-боксер и депутат Государственной Думы Николай Валуев поделился мнением о перепалке в «Твиттере» между бойцами UFC Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. Слова бывшего спортсмена цитирует портал Чемпионат.com.

Кличко предложил Порошенко и Зеленскому сдать анализы в ВАДА

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко предложил участникам второго тура президентских выборов Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко сдать анализы во Всемирном антидопинговом агентстве (ВАДА).

Кокляев принял вызов Емельяненко провести бой по правилам бокса

Ищи промоутеров и самое главное не продешевись, — сказал Кокляев в своем видеообращении. 10 мая Емельяненко-младший проведет бой по правилам MMA против бразильца Луиса Энрике. Поединок пройдет на турнире «Битва на Волге 12» в Самаре.

Пенсионер из Ростова осваивает бокс и готовится к соревнованиям

Пенсионер в Ростовской области решил доказать себе и всем остальным, что в 82 года бокс только начинается. Его жизнь кардинально изменил абонемент в спортзал. В прошлом школьный учитель, теперь и сам регулярно посещает занятия и может легко уложить на лопатки даже молодых спарринг-партнеров.

«Ростелеком» запустит вещание единственного в мире канала про UFC

В "Интерактивном ТВ" и сервисе Wink от "Ростелекома" начинает вещание уникальный телеканал UFC ТВ, проинформировала пресс-служба компании. Канал посвятят самой крупной международной организации по смешанным единоборствам. Он станет единственным на планете тематическим каналом про UFC.

Джаррелл Миллер: Джошуа устает после пяти раундов

Американский боксер Джаррелл Миллер уверен в том, что его габариты и выносливость станут решающими факторами в поединке 1 июня против чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Нью-Йорке. По мнению Миллера, чемпион устанет намного быстрее, чем он, и бой закончится нокаутом.

Маркос Майдана планирует провести в 2019 году три боя

Если все пойдет по плану, в июне Майдана выйдет на ринг, чтобы провести разминочный бой с договорным лимитом веса в 150 фунтов (68 кг). В качестве возможного соперника Майданы в этом поединке называют канадца Фила Ло Греко.

Top Rank выплатит 520 тысяч долларов бывшему промоутеру Кроуфорда

Суд штата Небраска (США) постановил, что промоутерская компания Top Rank должна выплатить 520 тысяч долларов Крису Миддендорфу, бывшему промоутеру 31-летнего чемпиона мира в трех весовых категориях Теренса Кроуфорда в соответствии с условиями соглашения между ними от 2011 года о переходе Кроуфорда в Top Rank.

Майки Гарсия встретится с главой WBC

Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил ESPN Deportes, что на следующей неделе он встретится с чемпионом этой организации в легком весе Майки Гарсией и обсудит с ним судьбу чемпионского титула.

Менеджер Нурмагомедова пообещал правосудие Макгрегору

Команда российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова пока не собирается предпринимать каких-либо юридических действий в отношении ирландца Конора Макгрегора из-за оскорблений в социальных сетях. Об этом телеканалу «360» рассказал менеджер россиянина Ризван Магомедов.

Стала известна возможная дата следующего боя Петра Яна в UFC

Российский боец ММА Петр Ян может провести свой следующий поединок в UFC летом. По данным журналиста ESPN Ариэля Хельвани, россиянин может провести бой с американцем Джимми Риверой. Поединок должен пройти 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго.

Новости России
Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина