В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Врач Сухорукова напомнила о вреде шашлыка с хрустящей корочкой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2019

Дзюдоист из Ставрополя стал сильнейшим в России

Первенство России среди спортсменов со слабым слухом прошло в Зеленограде Московской области. От Ставропольского края в турнире принял участие Алихан Алиев, который поборолся в четырёх поединках и из всех вышел победителем.

Пакьяо 13 июля может провести бой с Китом Турманом

По данным источника, стороны уже ведут переговоры, а сам поединок предварительно запланирован на 13 июля. Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Пакьяо свой последний бой провел в январе 2019 года против Эдриэна Броннера, в котором одержал победу единогласным решением.

Мэнни Пакьяо может встретиться с Китом Турманом 13 июля

Поединок запланирован на 13 июля. Стоит отметить, что ранее Пакьяо в своём «твиттере» провёл голосование среди болельщиков по поводу того, кого бы хотели фанаты видеть его следующим соперником. Турман по его итогам занял второе место, уступив 60 процентов голосов Флойду Мейвезеру-младшему.

Более 80 мирнинцев сразились в рукопашном бою

Более 80 спортсменов-якутян принимали участие 31 марта в Открытом первенстве города Мирного по рукопашному бою. Среди участников турнира были представители клуба «Илья Муромец», МПТИ (ф) СВФУ им. М.К.Аммосова, села Арылах. Возраст участников – от пяти лет.

Валуев высказал восхищение украинскими боксерами Усиком и Ломаченко

Политик и экс-боксер Николай Валуев рассказал о своем отношении к украинским боксерам. В частности оказалось, что восхищение у него вызывает Александр Усик. Депутат Государственной Думы Российской Федерации и бывший спортсмен Николай Валуев высказался о своих экс-коллегах и конкурентах из Украины.

Туапсинские дзюдоисты взяли золото на кубке Европы

В Туле только что завершился российский этап «Кубка Европы» среди юношей и девушек до 18 лет, и в составе победителей — воспитанники туапсинской школы дзюдо Ксения Галицкая и Александр Абьян. Александр принес «золото» сборной Краснодарского края в первый день соревнований, Ксения — во второй.

Бывший соперник Лобова и Яна по UFC завершил карьеру

Точкой отсчета карьеры Тэруто в UFC считается его успешное участие в реалити-шоу турнира Road to UFC в 2015-м году. Среди соперников Исихары в организации были ирландец российского происхождения Артем Лобов и непосредственно представитель России Петр Ян, которые нанесли японцу поражения.

Богдан Дину подал протест на результат боя с Кубратом Пулевым

Команда румынского супертяжеловеса Богдана Дину подала официальный протест на результат поединка 23 марта против болгарина Кубрата Пулева, в котором Дину проиграл нокаутом в седьмом раунде, пропустив перед этим удар по затылку в тот момент, когда уже находился на настиле ринга.

В Новоалтайске состоялся турнир по греко-римской борьбе среди юношей

В Новоалтайске прошел один из старейших сибирских турниров по греко-римской борьбе среди юношей памяти Ивана Григорьева. В нем приняли участие олимпийские чемпионы, политики и 120 сильнейших спортсменов из восьми регионов России.

Журналист «Шанса» стал мастером спорта по тайскому боксу

Журналист «Шанса» Игорь Чигарских получил звание Мастера Спорта России по тайскому боксу. На прошедшем в Перми чемпионате России по муай-тай 34-летний Чигарских стал вторым в категории до 70 кг в соревнованиях ветеранов.

Боксеры Иркутской области победили в первенстве России среди студентов

В весовой категории до 90 кг первое место занял Арсений Курченко из Тулуна. По итогам турнира спортсмены получили право участвовать в первенстве России по боксу, которое состоится с 17 по 26 мая в Анапе, сообщает областное минспорта. Д. Абуздин и Г. Костин тренируются у Ивана Томилина.

Соперники Хабиба Нурмагомедова — что с ними стало после боев

«Матч ТВ» рассказывает, кого побил Хабиб Нурмагомедов. В эти выходные ярко выступили сразу три бывших соперника Хабиба Нурмагомедова. Эдсон Барбоза был нокаутирован Джастином Гэйтжи в главном бою UFC on ESPN 2, и на том же турнире в нокаут отправился Майкл Джонсон от рук Джоша Эммета.

Два мордовских боксёра завоевали путёвки на первенство России

В мае два представителя Мордовии — Данила Исаев и Денис Козлов — примут участие в первенстве России по боксу, которое пройдёт в Оренбурге. А в июне спортсмены выступят во всероссийской спартакиаде учащихся в городе Раменское.

Боксёр, укусивший соперника, принёс извинения оппоненту и болельщикам

Британский боксёр-тяжеловес Кэш Али, которому засчитали поражение в поединке с Дэвидом Прайсом, принёс извинения оппоненту и болельщикам. Али в пятом раунде укусил своего соперника в живот. После этого судья остановил бой, и теперь Али грозит дисквалификация на срок до двух лет.

Мамаев из Хакасии завоевал бронзу Кубка Европы по дзюдо

Самой многочисленной стала сборная команда России. В первый день турнира представитель Хакасии - Михаил Мамаев, воспитанник тренера Дениса Лескова (ЦСКА -Хакасия), завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 50 кг.

Саратовский спортсмен выиграл всероссийские соревнования по боксу

Поединок за выход в финал против дагестанца Рамазана Дадачева Тамерлан Казиев выиграл единогласным решением судей. В решающем бою саратовский спортсмен отправил своего соперника Муртуза Загирбекова в нокдаун в третьем раунде. По итогам соревнований Тамерлан Казиев получил приз за лучшую технику.

Сахалинские боксеры сыграли вничью со спортсменами из Японии

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, спортсменов сопровождал двукратный олимпийский чемпион, президент региональной федерации бокса Олег Саитов, старший тренер сборной по средним юношам 13-14 лет Сергей Алексеев и тренер сборной команды области Сергей Постриганов.

Керман Лехаррага воспользуется правом на реванш с Давидом Аванесяном

Испанский полусредневес Керман Лехаррага, потерпевший в прошедшие выходные первое в своей карьере поражение в поединке против Давида Аванесяна, намерен воспользоваться правом на матч-реванш, которое предусматривал контракт на этот бой.

Дзюдоист из Прикамья завоевал «бронзу» на Кубке Европы

Два представителя Прикамья выступили на Кубке Европы по дзюдо для спортсменов до 18 лет, который завершился в Туле, - Екатерина Минкина из Перми и воспитанник легендарной Куединской школы дзюдо Алексей Собянин.

Ставропольские рукопашники победили на первенстве России

Муса Маашев стал триумфатором среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 65 килограммов. Он одержал пять побед и занял первое место. Такой успех позволит ему принять участие в первенстве мира, которое пройдёт в Казахстане.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО