Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Михаил Алоян получил травму, его бой перенесен

Михаил Алоян получил травму, его бой, который должен был пройти 27 апреля в Кемерово, перенесен, заявил РИА Новости промоутер российского боксера Владимир Хрюнов. Алоян - бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, чемпион мира 2011 и 2013 годов (в весовой категории до 52 килограммов).

Соперниками Федора Чудинова могут стать Файгенбутц и Райдер

Соперниками по следующему бою экс-чемпиона WBA (Super) во втором среднем весе Федора Чудинова могут стать немец Винсент Файгенбутц и британец Джон Райдер, заявил РИА Новости промоутер российского боксера Владимир Хрюнов. В активе 31-летнего Чудинова 19 побед при двух поражениях.

Александр Емельяненко вновь устроил перепалку. Теперь в Инстаграме

Инстаграм стал мощным оружием для привлечения к себе внимания. Недавно Олег Тактаров, а теперь и Александр Емельяненко начали с его помощью взрывать медиа-пространство. На этот раз младший брат Федора Емельяненко устроил перепалку с известным пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.

Боец UFC Барбоза поставил Фергюсона выше Нурмагомедова

Надеюсь, что господь поможет решить Тони Фергюсону все его проблемы. Считаю, что именно Фергюсон чемпион в легком весе, — сказал Барбоза в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports. Он также отметил, что не считает ирландского бойца Конора Макгрегора «прирождённым бойцом».

Дацик сразится с блогером Тарасовым в апреле

Националист и боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, недавно освободившийся из колонии, выйдет в октагон уже 13 апреля. Его противников будет 28-летний боец в легком весе и блогер Артем Тарасов.

Коблова решила взять паузу в карьере и пропустить сезон

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года по женской борьбе Валерия Коблова сообщила РИА Новости, что из-за проблем с ногой приняла решение взять временную паузу и в нынешнем сезоне не принимать участия в соревнованиях. Коблова - серебряный призер Игр-2016 в категории до 58 килограммов.

Бой Спенс-Гарсия принес 360 тысяч PPV

По мнению источника, итоговое количество PPV может составить 380 тысяч после сведения всех данных от кабельных операторов. С учетом цены трансляции в 75 долларов (85 за трансляцию в высоком разрешении) 360 тысяч PPV принесут организаторам около 27 миллионов долларов.

Борец из Кузнецка завоевал золото на первенстве ПФО

Спортсмен из Кузнецка Руслан Бибарсов завоевал золотую медаль на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди молодежи до 24 лет. Соревнования проходили в Саранске. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Джонс проведёт бой с Сантосом 6 июля

Джонс Джонс проведёт защиту титула UFC в первом тяжёлом весе в рамках вечера боёв UFC 239, который состоится 6 июля на стадионе T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Соперником Джонса станет Тиаго Сантос, сообщает ESPN. Бой Джонса и Сантоса станет главным событием вечера.

Шеннон Бриггс хочет провести бой летом этого года

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 47-летний американец Шеннон Бриггс подал заявку на получение боксерской лицензии в Великобритании и намерен выйти на ринг летом этого года. Он также заявил, что может выступить 15 июня в США в одном шоу с боем другого экс-чемпиона Тайсона Фьюри.

Аманда Нуньес и Холли Холм проведут бой на шоу UFC 239

Чемпионка UFC в двух дивизионах Аманда Нуньес и бывшая чемпионка в легчайшем весе Холли Холм дали согласие провести бой 6 июля. Поединок должен состоятся на шоу UFC 239, где выступит Джон Джонс против Тиаго Сантоса. Стоит отметить, что в последних шести боях Холм одержала лишь две победы.

Усик отказался от титула чемпиона мира WBA и боя с Лебедевым

Украинский боксер Александр Усик отказался от титула чемпиона мира в 1-м тяжелом весе Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и поединка с россиянином Денисом Лебедевым. Ранее WBA обязала 32-летнего Усика провести титульный бой с Лебедевым, назначив промоутерские торги на 28 марта.

Джонс и Нуньес проведут защиту поясов на UFC 239 в Лас-Вегасе

UFC объявила хэдлайнеров турнира № 239, который пройдет 6 июля на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе. Об этом ESPN сообщил глава промоушена Дэйна Уайт. Так, в главном бою сойдутся 31-летний Джон Джонс и 35-летний бразилец Тиаго Сантос.

Украинец Усик отказался от боя с россиянином Лебедевым и потерял титул

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик отказался от обязательной защиты своего пояса по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Соперником украинского боксера должен был стать российский "чемпион в отпуске" Денис Лебедев.

Новости России
Москва

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24