Сергей Обухов. Наказ властям от структур РПЦ: Анализ содержания документов XXV Всемирного русского народного собора

Жизнь в музыке

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.03.2019

Хабиб Нурмагомедов: мы приняли бой

По словам Нурмагомедова, Махачев в настоящее время находится в переходном периоде своей карьеры, топовые бойцы отказываются с ним драться, а с кем попало и сам Ислам не хочет драться, поскольку у Ислама 4 победы подряд.

Евлоев на турнире UFC в Санкт-Петербурге сразится с Сен Ву Чоем

Российский боксёр Мовсар Евлоев узнал соперника на турнире, который пройдёт на террритории Санкт-Петербурга. Если верить инсайдерской информации, Мовсару предстоит столкнуться лицом к лицу с представителем Южной Кореи Сен Ву Чой.

Четыре волгоградских чемпиона по шахматам определят сильнейшего

Второе место получил Александр Худяков. Первое место завоевал Владимир Баранов. Таким образом, Владимир Баранов, стал чемпионом Волгограда по шахматам Фишера и последним претендентом на звание абсолютного чемпиона Волгограда по шахматному многоборью.

Новгородец стал победителем Кубка Европы по пауэрлифтингу

Об успехе новгородского спортсмена сообщает региональное министерство спорта и молодежной политики. 52-летний тяжелоатлет одержал победу на Кубке Европы по пауэрлифтингу, которые завершились сегодня в Белоруссии. Виталий Морозевич выступил в весовой категории свыше 120 кг и занял первое место.

Боксер начал дразнить соперника и получил нокаут

Британский боксер Сэм Максвелл нокаутом победил француза Сабри Седири в поединке за вакантный титул WBO European в первом полусреднем весе. Седири лидировал по ударам, но за полминуты до конца финального раунда демонстративно опустил руки и начал дразнить Максвелла.

Усик получил награду как лучший украинский спортсмен 2018 года

23 марта в Киеве в рамках украинской программы «Человек года» были определены лауреаты целого ряда наград в различных сферах. Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Александр Усик получил признание как лучший спортсмен минувшего года.

А. Емельяненко заявил, что его инстаграм хотят закрыть из-за «ябеды»

«Администрация инстаграма предупредила меня, что может заблокировать мой аккаунт из-за ябеды, которая жалуется на меня за посты, которые я выкладываю!» — написал Емельяненко-младший. 37-летний Емельяненко проведет свой новый бой 10 мая на турнире в Самаре. Имя будущего соперника пока не оглашено.

Бивол может провести бой с Ковалевым в августе

Российский чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дмитрий Бивол встретиться в объединительном бою с обладателем пояса Всемирной боксерской организации (WBO) Сергеем Ковалевым в августе, передает РИА "Новости".

Вольная борьба: На Кубке Тарского определилась лучшая команда Якутии

Сегодняшний день определил лучшую команду Якутии. В заключительный день лично-командного чемпионата Республики Саха памяти основателя физкультурного и спортивного движения Якутии Николая Тарского прошли поединки в оставшихся пяти весовых категориях – до 61, 70, 79, 92 и 125 кг.

Сехудо и Мораес проведут поединок за титул в легчайшем весе

В результате американец добровольно сложил с себя полномочия чемпиона организации в легчайшем весе, оставив пояс вакантным. Теперь же стало известно, что звание лучшего в легчайшем весе оспорят чемпион UFC в наилегчайшем весе Хенри Сехудо и первый номер рейтинга в категории до 61 кг Марлон Мораес.

Бриггс вернётся на ринг 15 июня

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс рассказал, что планирует возвращение в ринг 15 июня 2019 года.

Тайсон Фьюри определился со следующим боем

24-летний Шварц ни разу в карьере не уступил, проведя 24 победных поединка. В рейтинге WBO немецкий боксер занимает вторую строчку. Фьюри также является непобежденным боксером.

Сехудо и Мораес проведут бой за пояс чемпиона UFC в легчайшем весе

Президент UFC Дэйна Уайт объявил имена бойцов, которые оспорят между собой вакантный титул организации в легчайшем весе. На этой неделе Ти Джей Диллашоу сдал положительный допинг-тест и добровольно отказался от пояса чемпиона.

Эдвардс победил Морено и защитил титул чемпиона WBC

Британский боксер Чарли Эдвардс одержал победу в поединке со спортсменом из Испании Анхелем Морено. Поединок состоялся в Лондоне (Великобритания). Британец владел преимущество на протяжении всего поединка.

Влодарчик по очкам победил Жура

37-летний Влодарчик одержал 57 побед (39 нокаутов) на профессиональном ринге при четырех поражениях и одной ничьей. Его побеждали россияне Григорий Дрозд и Мурат Гасиев.

Кубрат Пулев нокаутировал Богдана Дину

Болгарский супертяжеловес, обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев 23 марта в Калифорнии победил нокаутом в седьмом раунде румынского боксера Богдана Дину.

Федор Чудинов победил Вужати Нуерланга

23 марта в Серпухове российский боксер второго среднего веса Федор Чудинов победил техническим нокаутом боксера из Китая Вужати Нуерланга. Бой завершился после пятого раунда, когда соперник Чудинова отказался от продолжения боя из-за травмы ребра.

Натан Горман победил Кевина Джонсона

22-летний британский супертяжеловес Натан Горман 23 марта в Лестере (Великобритания) победил решением судей бывшего претендента на чемпионский титул в этом весе, 39-летнего американца Кевина Джонсона. Поединок судил рефери, и его счет составил 100-90 в пользу Гормана.

Боб Арум: В среднем весе Канело никому не победить

Американский промоутер Боб Арум в интервью в испаноязычной передаче ESPN Deportes сказал, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес, владеющий титулами WBC и WBA в среднем весе, является сильнейшим боксером этого веса, и победит в назначенном на 4 мая объединительном поединке с чемпионом IBF Дэниэлом Джейкобсом.

Новости России
Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей