Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Определен состав сборной России на чемпионат мира по тхэквондо

Главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов сообщил РИА Новости, что сформирован состав команды, который выступит на майском чемпионате мира в Великобритании, нет окончательной ясности только по одной мужской весовой категории. Чемпионат мира пройдет 15-19 мая в Манчестере.

Первая в истории: «грузинская волчица» Лиана Джоджуа ворвалась в UFC

Лиана Джоджуа по прозвищу «грузинская волчица» врывается в главный промоушн мира. Уроженка Тбилиси будет выступать в легчайшем весе – до 61-го килограмма. История Джоджуа крайне любопытна: ей 23, а свой первый бой по правилам смешанных единоборств она провела всего четыре года назад.

Александр Шлеменко о переходе Ивана Штыркова в UFC: у меня двоякое мнение

Экс-чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко заявил РИА Новости, что подписание бойцом Иваном Штырковым контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) вызывает у него смешанные чувства. Во вторник стало известно, что Штырков подписал контракт с UFC на четыре боя.

Струнинская тяжелоатлетка стала серебряным призером первенства России

Спортсменка из Струнино Ангелина Лаврова, представляющая Владимирскую область и параллельным зачетом Москву на первенстве России по тяжелой атлетике в Москве, выиграла серебряную медаль среди юниорок до 20 лет.

Эдди Хирн: Советники Уайлдера заботятся о своих интересах

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью iFL TV заявил, что решение чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера продолжить сотрудничество с телеканалом Showtime продиктовано желаниями его советников, которые больше заинтересованы в успешности своего партнерства с телеканалами Showtime и FOX.

Студенты СВФУ завоевали медали в ЧР по боксу среди студентов

Студенты Северо-Восточного федерального университета Евгений Шестаков и Андрей Софронеев завоевали серебряную и бронзовую медали чемпионата России по боксу среди студентов, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу вуза.

Макгрегор пообещал провести третий бой с Нейтом Диасом

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор сообщил, что его третий поединок с американцем Нейтом Диасом состоится. В марте 2016 года на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 196 Диас победил ирландца удушающим приемом.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года