Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2019

Хабиб рассказал, почему никогда не проигрывает

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему помогает всегда одерживать победы. На данный момент россиянин является единственным непобеждённым бойцом промоушена, он одержал 27 побед в 27 поединках.

Емельяненко оскорбляет Харитонова. Но не готов с ним драться

Почему Емельяненко сняли с турнира в Челябинске За 11 месяцев — с 27 сентября 2017-го по 18 августа 2018-го — Александр Емельяненко провел шесть боев (пять побед, одна ничья). За следующие 11 месяцев Емельяненко, вполне возможно, проведет ноль боев.

Исландский боец UFC снимает пародии на культовые клипы. Очень весело

Тщательную подготовку к бою Нельсон разбавляет весельем – вместе со своей MMA-командой «Мьельнир» он снял пародию на знаменитый клип Call on Me, где женщины и мужчины в тренировочных костюмах 80-х годов сексуально занимаются аэробикой.

Ломаченко: на месте Гарсии никогда бы не согласился на бой со Спенсом

Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе Василий Ломаченко отдал должное чемпиону мира по версии WBC в лёгком весе Майки Гарсии за то, что тот согласился на поединок с обладателем пояса IBF в полусреднем дивизионе Эрролом Спенсом, при этом украинец признал, что сам бы не согласился на такой бой.

Шлеменко предрёк Макгрегору окончание жизни в тюрьме

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко прокомментировал инцидент с ирландцем Конором Макгрегором, попавшим под арест в Майами. По словам спортсмена, в России Макгрегор уже бы ответил за своё поведение.

Хабиб не вошел в топ-10 самых популярных спортсменов мира

Российский боец смешанных единоборств и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов занял 15-е место в рейтинге самых популярных спортсменов мира по версии ESPN. Кроме Нурмагомедова, из россиян в первую сотню попала теннисистка Мария Шарапова, которая оказалась на 37-м месте.

Рокхолду сделали операцию на колене. Боец планирует вернуться летом

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд перенес операцию на колене. Боец сообщил, что операция на мениске была не очень серьезная и через три недели он вернется к активным тренировкам. Рокхолд планирует провести дебютный бой в полутяжелом весе в июне или июле.

Нурмагомедова высмеяли за фото с мужчинами в ванне

Американский боец смешанных боевых искусств Нейт Диас высмеял российского коллегу Хабиба Нурмагомедова за фото с пятью мужчинами в одной ванне. Несколько часов назад американец опубликовал соответствующий, впервые опубликованный еще несколько лет назад снимок Нурмагомедова в своем твиттере.

Билеты на Кубок мира по вольной борьбе в Якутске полностью раскупили

Билеты на Кубок мира по вольной борьбе, который пройдет в Якутске с 16 по 17 марта полностью раскупили, сообщает телеканал «Якутия 24».Старт продаж билетов на спортивное мероприятие международного уровня был дан 15 февраля.

В Твери пройдёт турнир по боевому самбо

23 марта 2019 года в Твери по адресу: ул. Комсомольский проспект, 12, спортивный комплекс «Юность» пройдет межрегиональный турнир по боевому самбо «ПАМЯТЬ», посвященный памяти сотрудников Тверского ОМОН БАРС, погибших при исполнении служебного долга.

В Твери пройдет межрегиональный турнир по боевому самбо «Память»

23 марта в Твери пройдет межрегиональный турнир по боевому самбо «Память», его организаторы - региональное отделение Федерации боевого самбо России, при поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Тверской области, комитета по физической культуре и спорту, Тверской РО общероссийской общественной молодёжной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ».

Конор Макгрегор признался в любви к фанатам после своего ареста

Сегодня стало известно, что ирландского бойца MMA Конора Макгрегора снова арестовали за очередное правонарушение. Полиция задержала спортсмена после того как он забрал, а затем разбил телефон своего поклонника, который хотел его сфотографировать.

Люберецкий спортсмен Штефель представит г.о. Люберцы на областном первенстве по самбо

Воспитанник люберецкого спортивного клуба «Авиатор» Владислав Шефтель представит городской округ Люберцы на финальном первенстве Московской области по самбо, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на люберцы.рф.

Кубанский спортсмен завоевал «золото» на первенстве России по дзюдо

В Екатеринбурге прошло первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Участие в соревнованиях приняли 500 спортсменов со всей страны. Кубань на первенстве представляло 18 дзюдоистов, сообщает «Живой Кубани» пресс-служба краевого Минспорта.

Диллон Дэнис: Хабиб кинул капу, и меня забрызгало слюнями

Дэнис был за клеткой, а россиянин начал что-то ему показывать и говорить, и даже между раундами Хабиб «пялился и что-то болтал». Дэнис отметил, что после завершения боя он «был в шоке», потому что Макгрегор — один из его самых близких друзей и партнёр по тренировкам, и Дэнис заботится об ирландце.

Спортсмен из Люберец представит горокруг на областном первенстве по самбо

Воспитанник люберецкого спортивного клуба «Авиатор» Владислав Шефтель представит городской округ Люберцы на финальном первенстве Подмосковья по самбо, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберецкий самбист поучаствует в финальном первенстве Московской области по самбо

13-летний спортсмен занимается единоборством более 5 лет. Он многократный участник и призер Московской области. Тренер Шефтеля – президент Федерации самбо городского округа Люберцы Виктор Худяков.

На первенстве России брянский дзюдоист Юрий Божа завоевал «серебро»

По итогам первенства России по дзюдо, которое прошло в Екатеринбурге, брянский спортсмен Юрий Божа завоевал «серебро» среди спортсменов не старше 23-х лет. Брянец уступил в решающим поединке своему сопернику из Тюмени и стал вторым в весовой категории до 90 кг.

Операция бойца UFC Куницкой на сломанном носу отложена

Операция российского бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Яны Куницкой на нос отложена на несколько дней. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсменки Ризван Магомедов. Куницкая в минувшие выходные победила американку Мэрион Рено на турнире UFC в США.

Брянский дзюдоист Юрий Божа стал вторым на первенстве России

Серебряную медаль завоевал воспитанник Центра спортивной подготовки Брянской области Юрий Божа на первенстве России по дзюдо. Турнир состоялся в Екатеринбурге, сообщили в региональном управлении физической культуры и спорта. В финале Юрий Божа встретился с Романом Донцовым из Тюмени.

Уральские спортсмены стали призерами Первенства России по дзюдо

Представители Свердловской области стали призерами Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок, которое прошло в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Свердловской области, обладателями бронзовых наград стали Иван Долгих и Екубжон Назиров.

Узбекский тяжелоатлет завоевал три медали на ЧМ

На первом месте расположился Карлос Насар из Болгарии (291 кг), на третьем - Амагиак Мисакиан из Греции (272 кг). Напоминаем, ранее Нигора Абдулаева завоевала три медали высшей пробы, Огабек Нафасов - две серебряные награды.

Ромеро: Пауло Коста провалил допинг-тест, поэтому я дерусь с Саузой

Напомним, что с осени прошлого года USADA и UFC изменили правила информирования общественности о провале допинг-теста. Теперь информация будет оглашаться не сразу, а после того, как спортсмен попробует доказать свою невиновность.

Александр Густафссон: Я больше не думаю о титуле чемпиона UFC

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон устал от погони за титулом чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории, поэтому предстоящий бой в Швеции с Энтони Смитом он не будет расценивать как начало пути к третьему титульному поединку.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Случай на концерте Metallica в России