Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

11.03.2019

Дерек Чисора встретится с Сенадом Гаши

Британский супертяжеловес Дерек Чисора 20 апреля в Лондоне проведет поединок против Сенада Гаши, боксера из Косово, который в своем предыдущем бою в декабре прошлого года там же в Лондоне проиграл техническим нокаутом бывшему претенденту на чемпионский титул Карлосу Такаму.

Студент МГТУ Дамир Меремов стал победителем первенства РФ по дзюдо

Первое место в весовой категории до 60 кг завоевал представитель Адыгеи, студент факультета информационных систем в экономике и юриспруденции МГТУ, мастер спорта по дзюдо Дамир Меремов (ЮР-21). Дамир Меремов — выпускник Политехнического колледжа МГТУ, титулованный и разносторонний спортсмен.

Тамбовчанин победил на молодежном первенстве России по дзюдо

С 7 по 11 марта в Екатеринбурге проходило молодежное первенство России по дзюдо, где победу в весовой категории до 100 кг одержал тамбовчанин Виталий Плешаков. В финальной схватке спортсмен выиграл у Ибрагима Маргиева из Мордовии.

Туркменский тяжелоатлет завоевал бронзу на юношеском ЧМ в Лас-Вегасе

Туркменистан на первенстве представляют четыре спортсмена. Тяжелоатлет Бектимур Рейимов из Туркменистана завоевал бронзу в юношеском чемпионате мира по тяжелой атлетике. Чемпионат среди юношей и девушек 13-17 лет проходит с 8 по 15 марта в американском Лас-Вегасе.

Самарские дзюдоисты завоевали три медали на первенстве России

В Екатеринбурге прошло первенство России по дзюдо среди девушек и парней в возрасте до 23 лет. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, в том числе и из Самарской области. Представители 63 региона завоевали три медали: две золотые и одну бронзовую.

С победы начала молодежный чемпионат Европы боксер из Воронежа

В воскресенье Анастасия, выступающая в весовой категории 54 кг, нокаутировала спортсменку из Армении Лилит Даллакян. Молодежный чемпионат Европы по боксу в этом году проходит с 9 по 17 марта во Владикавказе. В турнире принимают участие 270 боксеров из 38 стран.

Бивол и Кузьмин защитили свои титулы

Кузьмин защитил свой титул WBA Inter-Continental в супертяжелом весе, одержав непростую победу над американцем с польскими корнями Джои Давейко. Первая половина боя осталась за Сергеем, который действовал на дистанции и эффективно использовал свой джеб.

Дацик пообещал «проломить башку» Емельяненко

«Как минимум, проломлю ему башку», — сказал Дацик, добавив, что поставил организаторам боя условия, что поединок будет по бирманским правилам: бичевки на руки, клей, песок или морская галька и без судей.

Ставропольская дзюдоистка стала призером молодежного первенства России

Почти полтысячи спортсменов в возрасте до 23 лет из 68 регионов собрало в Екатеринбурге молодежное первенство России по дзюдо. По итогам состязаний в категории до 48 килограммов на пьедестал почета поднялась воспитанница ставропольского Центра олимпийской подготовки дзюдо Кристина Булгакова.

Северянка Яна Куницкая со сломанным носом одержала победу в UFC

Россиянка Яна Куницкая одержала победу над американкой Марион Рено в поединке на турнире UFC Fight Night 146.Для Яны Куницкой это вторая победа подряд в UFC. Бой продлился все три раунда и завершился победой россиянки по единогласному решению судей.

Борец из Башкирии победил в первенстве Европы по греко-римской борьбе

Ислам Опиев вновь стал сильнейшим среди юниоров Европы по греко-римской борьбе Борец из Башкирии Ислам Опиев стал победителем Первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет U-23, сообщает федерация спортивной борьбы РБ. Соревнования проходили в Сербии.

Борец из Армении стал чемпионом Европы

Армянский спортсмен в финале соревнований одержал победу над грузином Эдеми Болквадзе со счетом 2 – 1. Другой армянской спортсмен Хачатур Папикян в весовой категории 75 кг завоевал бронзовую медаль. Армению на прошедшем 4-10 марта чемпионате Европы представили 5 борцов.

Как в Барнауле прошел чемпионат Алтайского края по бодибилдингу

В минувшие выходные в Барнауле прошли чемпионат и первенство Алтайского края по бодибилдингу. В соревнованиях приняли участие около 80 человек из разных городов - Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Томска и т.д. Организаторами выступил сеть фитнес-клубов "HARDCORE".

Осетинский спортсмен выиграл первенство Европы по вольной борьбе

Батырбек Цакулов выиграл золотую медаль первенства Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет на проходящем в Сербии турнире, передает 15-й Регион. Цакулов стал лучшим в весовой категории до 92 килограмм. В финальной схватке осетинский спортсмен одолел соперника из Украины Василу Сову.

Зауральские дзюдоисты выиграли медали в гостях

«Бронзу» в копилку зауральской команды положила Дарья Анисимова (до 48 кг). Без медалей остались Елизавета Короткова (до 63 кг) и Ксения Кондратьева (до 40 кг). А 3 марта проходил Х Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения, посвященный памяти Ф.Ф. Горинова.

Тульские дзюдоисты не завоевали медали на Первенстве России

В Екатеринбурге завершилось Первенство России среди молодежи по борьбе дзюдо. Тульскую область на этом турнире представляли три спортсмена Матвей Филатов, Кирилл Дзюба и Феруза Хайдарова. Лучший результат у Хайдаровой она заняла девятое место.

Четыре борца из Иркутской области выступят на первенстве России

Четыре спортсмена из Иркутской области завоевали путевку на первенство России по вольной борьбе, благодаря завоеванным медалям на первенстве СФО среди юношей 2004-2006 годов рождения. Об этом 11 марта 2019 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Нейт Диас и Дональд Серроне договорились о бое в среднем весе

Американские бойцы UFC, выступающие в легкой весовой категории Дональд Серроне и Нейт Диас, на турнире UFC 235 согласились на поединок, но в средней весовой категории. Журналист ESPN Бретт Окамото стал свидетелем встречи и сообщил об этом в твиттере.

Прокопьевские универсальные бойцы выступили на первенстве России

В городе Медынь прошло первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15,16-17 лет. Участниками турнира стали 632 спортсмена из 39 регионов России. Поборолись за призовые места и прокопчане.

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве