Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

Тренер Магомедшарипова: Забит может стать чемпионом UFC хоть сегодня

Тренер бойца смешанных единоборств Забита Магомедшарипова Марк Генри заявил, что его подопечный может стать чемпионом UFC в любое время. По словам Генри, Магомедшарипов может стать чемпионом хоть сегодня, и он готов это сделать и завтра, и через три недели.

Тамбовские «греки» отличились на первенстве России по спорту глухих

С 23 по 25 февраля во Владимире сильнейшие греко-римские борцы разыгрывали медали первенства России по спорту глухих. Тамбовские спортсмены завоевали множество наград и прошли на первенство мира - 2019. В соревнованиях приняли участие команды из 16 регионов страны.

Тренер Хабиба Нурмагомедова объявил о возвращении бойца в октагон

«Нурмагомедов продолжает активно тренироваться, поскольку собирается защищать пояс чемпиона UFC», — добавил тренер. Напомним, что Нурмагомедов отстранен от поединков на 9 месяцев решением Атлетической комиссии штата Невада.

Вольная борьба: Якутянин вышел в полуфинал крупного турнира в Болгарии

В болгарском городе Русе стартовал 59-й Международный рейтинговый турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе памяти Дана Колова и Николы Петрова с участием 45 стран мира. В первый день соревнований на борцовский ковер вышло четыре якутянина.

Отец Нурмагомедова назвал следующего соперника Хабиба

Абдулманап Нурмагомедов раскрыл, кто станет следующим соперником его сына. Он намекнул, что Хабиб готов встретиться с победителем боя между Конором Макгрегором и Тони Фергюсоном. Американский спортивный канал ESPN анонсировал бой между ирландцем и американцем на турнире UFC 237.

Экс-игрок НБА собрался стать чемпионом UFC в тяжелом весе

По мнению Уайта, слова которого приводит ESPN, все эти вещи отлично подойдут UFC. Баскетболист также заявил, что он с детства был фанатом боёв и рад изучению и применению вещей, которые ему давно нравились. Кроме того, Уайт добавил, что он надеется однажды побороться за пояс тяжёлого веса UFC.

Хирн предложил Уайлдеру новый контракт на объединительный бой с Джошуа

Британский промоутер Эдди Хирн, узнав об отмене поединка между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, поспешил сделать Уайлдеру новое предложение об объединительном бое с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

Хабиб Нурмагомедов стал амбассадором автомобилей Toyota в России

Чемпион UFC в легком весе объявил о сотрудничестве с японским производителем автомобилей. Об этом Нурмагомедов написал в своём инстаграме. По словам Хабиба, сила, спокойствие и уверенность в победе – это то, что объединяет его и автомобили Toyota.

Новости России
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»