Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2019

Нурмагомедов может провести боксерский поединок в «Лужниках»

Российский боец ММА рассказал о возможности провести боксерский поединок летом 2019 года в Москве. Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может в скором времени перейти бокс.

Хабиб получил предложение от Федерации бокса России

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал в своем инстаграме, что получил предложение от Федерации бокса России. Боец смешанных единоборств спросил у подписчиков стоил ли ему принимать этот вызов.

Ковалев: тренер Макгирт придал уверенности с самого первого дня работы

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев заявил, что тренер Бадди Макгирт вселил в него уверенность с самого первого дня совместной работы. На выходных в США Ковалев победил колумбийца Элейдера Альвареса и вернул себе титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе.

Расул Мирзаев проведет бой в Москве

27 апреля на турнире ACA 95 в Москве российский боец Расул Мирзаев проведет бой против бразильца Филипе Фроеса, спарринг-партнера легендарного Жозе Альдо.

Нуньес хочет завоевать третий пояс UFC, которым владеет Шевченко

Чемпионка UFC в женских легчайшем и полулёгком дивизионах Аманда Нуньес призналась, что рассматривает возможность завоевать третий титул — титул наилегчайшего веса. Поясом наилегчайшей категории сейчас владеет Валентина Шевченко, которую Аманда побеждала дважды судейскими решениями.

Нуньес хочет завоевать третий пояс, которым владеет Шевченко

Чемпионка UFC в женских легчайшем и полулёгком дивизионах Аманда Нуньес заявила, что рассматривает возможность завоевать третий титул — титул наилегчайшего веса. Поясом наилегчайшей категории сейчас владеет Валентина Шевченко, которую Аманда побеждала дважды судейскими решениями.

Комми завтра определится с боем против Ломаченко

Ричард Комми, завоевавший в прошедшие выходные титул чемпиона IBF в легком весе и уже подписавший контракт на объединительный поединок с Василием Ломаченко, намеченный на 12 апреля, завтра должен определиться, сможет ли он выйти на этот бой.

Кормье объяснил, почему не намерен проводить с Миочичем реванш

Чемпион UFC в тяжёлом весе Даниэль Кормье рассказал, по каким причинам не собирается драться со Стипе Миочичем во второй раз. Первый бой Кормье и Миочич провели на турнире UFC 226, который состоялся в июле 2018 года.

Эдуард Трояновский дал прогноз на полуфинальные бои WBSS

Экс-чемпион IBF в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский считает, что чемпион WBA Кирилл Релих, победивший его в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), вполне способен опровергнуть прогнозы и одержать победу в полуфинальном поединке над Реджисом Прогрейсом, считающимся фаворитом турнира.

М-1 начнет транслировать прямые эфиры турниров только по подписке

За рубежом фанаты ММА давно привыкли платить за качественный контент, видео боев и прямых эфиров. Это нормальная практика, позволяющая промоушену активно развиваться и завоевывать новые зрительские аудитории и наращивать число фанатов этого вида спорта.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри почти договорились о повторном бое

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри почти договорились о повторном бое Условия матча-реванша между обладателем чемпионского пояса Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдлером и британцем Тайсоном Фьюри, кажется, будут согласованы уже в ближайшие дни.

Новости России
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»