Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Мэнни Пакьяо сделал заявку на реванш

Филиппинский боксер, с которым американец провел в 2015 году самый кассовый бой в истории, после уверенной победы над Эдриеном Бронером заявил, что готов к такому поединку. Одним из главных событий января в профессиональном боксе был бой, который состоялся в минувший уикенд в Лас-Вегасе.

Менеджер Хабиба провоцирует Макгрегора на бой с Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор поделился мнением о бое Генри Сехудо против Ти Джея Диллашоу. По словам Макгрегора, со стороны Диллашоу это было неудачной попыткой стать двойным чемпионом. Он выразил Ти Джею уважение за сгонку веса, так как сам делал это и знает, насколько это тяжело.

Боксер выстоял бой с расколотым лбом. Не смотрите, если боитесь крови

В седьмом раунде боксеры столкнулись головами, в результате чего у Джека открылось глубокое рассечение на лбу. Рефери и врачи предлагали шведу отказаться от продолжения поединка, но тот остался в бою и добоксировал до конца, несмотря на залитое кровью лицо. Судьи единогласно отдали победу Брауну.

Боксеру раскололи лоб в середине боя. Он проиграл, но достоял до конца

В седьмом раунде боксеры столкнулись головами – в результате инцидента у Джека открылось глубокое рассечение. Рефери и врачи предлагали шведу отказаться от продолжения поединка, но тот отказался и добоксировал до конца, несмотря на залитое кровью лицо. Судьи единогласно отдали победу Брауну.

Североосетинские борцы завоевали путевки на Гран-при Иван Ярыгин-2019

Борцы вольного стиля Сослан Кцоев и Алан Засеев стали победителями турнира на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили в Красноярске. Соревнования были отборочными на Гран-при Иван Ярыгин-2019.

Когуашвили: ЧР выиграли борцы, которые были лучше готовы

Победителями чемпионата России по греко-римской борьбе, проходящего в Калининграде, стали спортсмены, которые более подготовленными подошли к турниру и отдали больше сил для достижения успеха, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Гоги Когуашвили.

Кашинский и Абдуллаев проведут свои бои 22 февраля в Екатеринбурге

Российский боксер Юрий Кашинский 22 февраля в Екатеринбурге проведет бой с Томасом Остхейзеном из ЮАР, а главным событием шоу станет поединок россиянина Заура Абдуллаева с колумбийцем Умберто Мартинесом, сообщили РИА Новости в пресс-службе RCC Boxing Promotion.

Нурмагомедов рассказал о возможной дисквалификации

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что Атлетическая комиссия штата Невада может дисквалифицировать его на срок от девяти до 12 месяцев. Поводом может стать потасовка со спарринг-партнёром Конора Макгрегора, которая произошла 6 октября прошлого года сразу после титульного боя с ирландцем.

Пакьяо защитил титул чемпиона WBA

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо победил американца Эдриена Бронера, защитив тем самым титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Бой состоялся в Лас-Вегасе в ночь на 20 января.

Сехудо нокаутировал Диллашоу за 32 секунды и сохранил титул UFC

Главным поединком турнира стал бой между действующим чемпионом наилегчайшего веса Хенри Сехудо и чемпионом в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу. Бой был остановлен на 32 секунде после того, как Сехудо нокаутировал Диллашоу. Эта победа для Сехудо стала 14-й при двух поражениях.

Харди получил дисквалификацию в дебютном бою в UFC

Одним из поединков основного карда стала встреча между Грегом Харди и Алленом Краудером. Бой был остановлен во втором раунде после того, как Харди нанес Краудеру запрещенный удар коленом. Бойца дисквалифицировали в дебютном поединке в рамках UFC.

Пейдж ВанЗант победила Рейчел Остович на UFC Fight Night 143

Поединок был остановлен во втором раунде — ВанЗант победила Остович болевым приемом. Также в основном карде турнира встретятся Гловер Тейшейра — Карл Роберсон, Джозеф Бенавидес — Дастин Ортис, Грегор Гиллеспи — Янси Медейрос.

Макгрегор согласился на бой с Серроне

Поединок был остановлен во втором раунде после того, как рефери присудил Серроне победу техническим нокаутом. После боя Серроне заявил, что хотел бы сразиться с Макгрегором. Ответ не заставил себя долго ждать: Макгрегор в твиттере поздравил Серроне с победой, а также согласился на поединок.

Стала известна дата боя Петтиса и Томпсона

Свой последний бой Петтис провел в октябре, он уступил Тони Фергюсону после отказа выходить на третий раунд из-за сломанной руки. За всю карьеру Петтис 21 раз побеждал и восемь раз проигрывал. Томпсон одержал 14 побед при 3 поражениях и 1 ничьей.

Серроне победил Эрнандеса на турнире UFC Fight Night 143

Поединок был остановлен во втором раунде после того, как рефери присудил Серроне победу техническим нокаутом. В основном карде турнира встретятся Гловер Тейшейра — Карл Роберсон, Пейдж ВанЗант — Рейчел Остович, Джозеф Бенавидес — Дастин Ортис, Грегор Гиллеспи — Янси Медейрос.

Нурмагомедов назвал предполагаемый срок своей дисквалификации

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов предположил, что ему грозит временное отстранение от поединков за драку после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом он заявил во время встречи с фанатами в Австралии, передает RT.

Турнир по тайскому боксу пройдет в Люберцах в воскресенье

Турнир по тайскому боксу пройдет в городском округе Люберцы в воскресенье, в рамках турнира проведут матчевые встречи между спортсменами из Минска и Москвы. Спортивное мероприятие пройдет во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах. Возрастная категория - от 6 до 40 лет.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина