Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

Аэропорт Луисвилля назовут в честь Мохаммеда Али

Мэр города Грег Фишер отметил, что имя боксера в мире больше известно, чем сам Луисвилль. И власти постараются сделать как можно больше, чтобы не терять связи с именем спортсмена. Как уточняет NBC, решение о переименовании аэропорта в честь Али появилась обсуждали в течение года.

Дэниэл Дюбуа встретится с Разваном Кожану

Дюбуа пока провел на профессиональном ринге 9 боев и не потерпел ни одного поражения, а Кожану после поражения от чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера в мае 2017 года потерпел еще два поражения подряд — от Луиса Ортиса и другого перспективного британца Натана Гормана.

Ставропольские баскетболистки удачно завершили московские «качели»

Третью победу подряд в новом году одержали на своей площадке баскетболистки «Ставрополья-СКФУ». В этот раз «фурии» в стенах краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта сокрушили дублерш московской команды «МБА».

Диллашоу: Меня не волнует закрытие дивизиона, это эгоистичный спорт

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу выглядел энергичным на открытой тренировке бойцов перед поединком с чемпионом в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо. На встрече с журналистами после тренировки Диллашоу рассказал о сгонке веса и планах.

Эдди Хирн: Пакьяо уже не тот, а Бронеру не хватает дисциплины

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что предстоящий в эти выходные поединок между чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриэном Бронером не представляет особого интереса.

Джойс встретится со Стиверном, Ортис — с Хаммером

Перспективный британский супертяжеловес, серебряный призер Олимпиады-2016 Джо Джойс проведет свой следующий поединок 23 февраля в Лондоне против бывшего обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Бермейна Стиверна. Об этом сообщил в интервью Youtube-каналу BWTMONLINE TV сам Стиверн.

Поединок Дмитрий Бивол – Джо Смит состоится 9 марта

Поединок Дмитрий Бивол - Джо Смит состоится 9 марта Дебют Дмитрия Бивола на платформе DAZN намечен на 9 марта. Многочисленные источники сообщили порталу BoxingScene.com о том, что в этот день Бивол выйдет на защиту титула WBA в полутяжелом весе против Джо Смита младшего.

Новости России
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»