Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Веласкес: после боя с Нганну вернусь в гонку за титул

17 февраля 2019 года в Финиксе (штат Аризона, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 1. Главным его событием станет поединок экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе Кейна Веласкеса и экс-претендента на титул Фрэнсиса Нганну.

В UFC назвали лучшего бойца 2018 года

В UFC назвали бойца, который стал лучшим в 2018 году, сообщает "Советский спорт". Лучшим спортсменом стал чемпион тяжелой категории Даниэль Кормье, который в прошедшем году провел три боя. 39-летний боец одержал победу досрочно во всех трех поединках.

UFC назвала лучшего бойца 2018 года. И это не Хабиб

UFC назвала чемпиона тяжелой категории Даниэля Кормье лучшим бойцом 2018 года. В этом году 39-летний ветеран провел три поединка, выиграв все досрочно. Он одолел Волкана Оздемира, Стипе Миочича и Деррика Льюиса.

Бой Мэнни Пакьяо — Эдриен Бронер, 19 января. Онлайн-трансляция

Один из величайших боксёров своего поколения совсем скоро вернётся на ринг. Филиппинец Мэнни Пакьяо (60(39)-7-2) 19 января подерётся со скандально известным Эдриеном Бронером (33(24)-3-1). Для 40-летнего ветерана поединок с американцем станет 70-м в профессиональной карьере.

В Татарстане не стало чемпиона мира по греко-римской борьбе

Ушел из жизни Рашид Хабибрахманов. Во вторник на 66-м году жизни после продолжительной болезни скончался мастер спорта СССР по классической борьбе, заслуженный тренер Российской Федерации, чемпион мира по греко-римской борьбе Рашид Хабибрахманов.

Омари Ахмедов проведет юбилейный для себя бой в UFC

Ахмедов с момента подписания контракта с UFC 9 раз выступал на турнирах промоушена. Пять раз он выходил победителем и один раз с участием файтера из Дагестана была зафиксирована ничья. Тим Боэч провел в UFC два десятка с лишним боев, одержав в них 12 побед и проиграв в 11 поединках.

Майдана вызвал на бои Мейвезера, Пакьяо, Альвареса и Хана

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Маркос Майдана (35-5, 31 КО) объявил о возобновлении спортивной карьеры. По словам 35-летнего аргентинца, он хочет провести поединки с Амиром Ханом, Саулем «Канело» Альваресом, Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо.

Майдана вызвал на бой Мейвезера, Пакьяо, Альвареса и Хана

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Маркос Майдана (35-5, 31 КО) объявил о возобновлении спортивной карьеры. По словам 35-летнего аргентинца, он хочет провести поединки с Амиром Ханом, Саулем «Канело» Альваресом, Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо.

Скончался чемпион мира по греко-римской борьбе Рашид Хабибрахманов

8 января в Набережных Челнах после продолжительной болезни на 66-м году жизни скончался Мастер спорта СССР по классической борьбе, Заслуженный тренер Российской Федерации, чемпион мира по греко-римской борьбе Рашид Гаффарович Хабибрахманов.

Александр Емельяненко обвенчался с бывшей женой

37-летний боец смешанных единоборств обвенчался с Полиной Селедцовой, с которой развелся в июне прошлого года. Известно, что таинство прошло за пределами России, — об этом Александр Емельяненко рассказал в своем микроблоге. Скандально известный спортсмен Александр Емельяненко был женат дважды.

Ковалькевич может провести поединок с Уотерсон в марте

Как сообщают источники, данный поединок может состоятся 30 марта на турнире UFC on ESPN 2 в США. Напомним, что Ковалькевич является бывшей чемпионкой KSW, на ее счету 12 побед и 3 поражения. В активе Уотерсон насчитывается 16 побед при 6 поражениях.

Новости России
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат