Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2018

Владимир Кличко хочет вернуться в профессиональный бокс

29-летний британец является чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе. Кличко же завершил карьеру в августе прошлого года после поражения в бою именно с Джошуа.

Бывший менеджер группы «Сумма» объявлен в международный розыск

Бывший менеджер группы "Сумма" Денис Клопнев объявлен в международный розыск и заочно арестован. Такое решение принял Тверской суд Москвы, передает "Интерфакс". Экс-директор по сопровождению группы обвиняется в организации нападения на дагестанского самбиста Шамиля Курамагомедова.

Завтра в Салехарде пройдет турнир ММА на призы губернатора Ямала

В Салехарде завтра бойцы смешанных единоборств выйдут в октагон в борьбе за призы губернатора Ямала. Напомню, грандиозное бойцовское шоу будет состоять из 10 боев, главным из которых станет встреча тяжеловесов: уральца Виталия Немчинова и бразильца Тьяго Куритибы.

«Трус» Джошуа набрался смелости сразиться с Уайлдером

Особенно активным в обвинениях был американец, назвавший Энтони трусом. В итоге Джошуа провел обязательную защиту с Александром Поветкиным, а Уайлдер сразился с Тайсоном Фьюри, вернувшимся после дисквалификации.

Омский боец Шлеменко подумывает завершить карьеру

Омский боец в интервью «Матч ТВ» признался, что после этого боя он может завершить карьеру. Боец рассказал, что ему стало все сложнее совмещать профессиональную карьеру с тренерской и общественной работой. Тем более, что накануне он закончил свои отношения с организацией Bellator.

Нурмагомедов стал самым популярным россиянином года

Чемпион мира UFC в лёгком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов стал самым популярным россиянином по версии поисковой системы Google. В общем рейтинге спортсменов он занял пятое место. Возглавил рейтинг самых популярных атлетов мира канадский баскетболист Тристан Томпсон.

Усик отказал Сильвестру Сталлоне

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик ответил отказом на предложение всемирно известного актера и режиссера Сильвестра Сталлоне поучаствовать в съемках картины "Крид-2".

Хабиб оказался популярнее Конора по версии Google

Ирландский боец Конор Макгрегор, который в октябре проиграл Нурмагомедову в громком поединке, расположился лишь на девятом месте. Напомним, ранее аналогичный рейтинг опубликовал Яндекс. По версии Яндекса самым популярным спортсменом России стал голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

Когуашвили: шесть чемпионов мира по греко-римской борьбе пропустят ЧР

Шесть победителей чемпионата мира 2018 года по спортивной борьбе в Венгрии освобождены от участия в январском чемпионате страны в Калининграде, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Кудряшов: при хорошем предложении проведу бой по правилам ММА

Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил РИА Новости, что при соответствующем предложении с удовольствием провел бы бой по правилам смешанных единоборств (ММА). Экс-чемпион WBC Silver в первом тяжелом весе Кудряшов на профессиональном ринге одержал 23 победы (все — нокаутом) при двух поражениях.

Кейн Веласкес может встретиться с Франсисом Нганну 17 февраля

По информации ESPN, UFC начала разработку поединка экс-чемпиона промоушена Кейна Веласкеса против Франсиса Нганну. Кейн Веласкес не выступал больше двух лет из-за травм. В последнем бою он нокаутировал Трэвиса Брауна в первом раунде.

В ожидании главного сражения: в Салехарде готовятся к турниру ММА

15 декабря бойцы смешанных единоборств во второй раз сойдутся в октагоне окружной столицы. Битва за призы губернатора Ямала развернется уже в субботу. В этот раз в клетке будут биться спортсмены абсолютно разных стилей.

Новости России
Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?