Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

12.12.2018

Поисковик Google назвал самые популярные запросы 2018 года

Поисковая система Google представила рейтинги самых популярных запросов в уходящем году. Сообщается, что 2018-й запомнится многочисленными спортивными событиями. В частности, в нашей стране прошёл Чемпионат мира по футболу, объединивший болельщиков из 32 стран.

Усик признан боксером года по версии Sports Illustrated

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признан лучшим боксером 2018 года по версии издания Sports Illustrated. Украинец за год провел три боя, в которых три раза выиграл.

Голодец поздравила российских борцов с успехами в 2018 году

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец в среду поздравила спортсменов сборной России по вольной и греко-римской борьбе с успехами, достигнутыми в уходящем году. Россияне в октябре на чемпионате мира в Будапеште завоевали 10 золотых медалей.

Google назвал самый популярный поисковый запрос 2018 года

Самым популярным запроcом в поиске Google в мире за 2018 год стал «чемпионат мира по футболу», следует из проекта «Год в поиске», опубликованном компанией. Списки были составлены с учетом поисковых запросов с самым большим приростом трафика (быстро набирающих популярность).

Достойное выступление липчан в Бугульме

Липецкую область представляли воспитанники Сергея Нацвина, выступившие очень достойно. Александр Симонов стал сильнейшим среди мужчин в греко-римской борьбе (категория до 97 кг), а в вольной борьбе завоевал серебряную награду.

Хирн: «Думаю, Усик хочет провести 1-2 боя перед встречей с Джошуа»

Промоутер Эдди Хирн, занимающийся раскруткой боя между Александром Усиком и Энтони Джошуа считает, что украинский боксер перед долгожданным поединком с британцем, захочет провести 1-2 боя с другими соперниками. Ранее сообщалось, что Усик и Джошуа выйдут друг против друга 13 апреля.

Швейцарский боец рассказал об объятиях с Путиным

Швейцарский боец Fight Nights Ясуби Эномото рассказал Life, что «шокировал» охрану Владимира Путина своими объятиями с российским президентом. По словам бойца, этот случай произошел после его последнего поединка в Сочи. Эномото победил и Путин пожал ему руку и похлопал по шее, поздравляя с победой.

Google назвал самые популярные запросы в 2018 году

Поисковик Google представил список самых популярных запросов в 2018 году. Первое место занял чемпионат мира по футболу, который прошел этим летом в России, гласит сообщение компании. Второе и третье место заняли диджей Avicii и хип-хоп исполнитель Мак Миллер – оба скончались в уходящем году.

Боец обнял Путина и шокировал его охранников

Боец Fight Nights Global швейцарец Ясуби Эномото рассказал, какую реакцию у охраны Владимира Путина вызвали его объятия с президентом. Инцидент произошёл в Сочи после поединка с Алексеем Ивановым 22 августа 2018 года.

Дзюдоисты в Ленобласти поборются за звания мастеров спорта

Для участия в турнире Ленинградскую область посетит 300 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации, включая Москву и Петербург. Дзюдоисты будут бороться за присвоение звания "Мастер спорта России" — оно достанется победителям восьми весовых категорий.

Google: ЧМ-2018 стал самым популярным событием года

Google представил самые быстрорастущие запросы российских пользователей в рамках проекта «Год в Поиске». Первое место в списке популярных событий 2018 года занял чемпионат мира по футболу.

Бойцы UFC пожаловались на низкие зарплаты

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions и бывший чемпион мира в шести весовых категориях боксёр Оскар де ла Хойя объяснил причины, по которым он критикует президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта. По его мнению, Уайт препятствует повышению зарплат спортсменам.

Эдди Хирн: Бой Джошуа-Усик не планируется, но возможно всякое

Британский промоутер Эдди Хирн опроверг в интервью Sky Sports заявление Фрэнка Уоррена о том, что он в настоящее время работает над организацией боя между чемпионом IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком.

Конор Макгрегор может не вернуться в UFC из-за виски

Кавана открестился от точных прогнозов насчет карьеры Макгрегора в UFC. Он рассудил так: Конор добился семейного и материального благополучия, так что ему нет особой нужды рваться в октагон. По словам Каваны, бизнес с производством виски приносит Макгрегору больше денег, чем бои.

Хабиб Нурмагомедов посетил «Самбо-70»

По приглашению Депутата Мосгордумы Рената Лайшева центр спорта и образования «Самбо-70» посетил чемпион UFC в легком весе, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион России по боевому самбо, обладатель кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою Хабиб Нурмагомедов.

Бийские пловцы-паралимпийцы завоевали серебро кубка России

Бийчане завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей. Роман Жданов пять раз становился первым в своих дисциплинах. Бийский спортсмен завоевал золото на на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, 150 метров - комплексным плаванием и 50 метров - на спине.

Сирийские боксёры в Югре поборются за Кубок нефтяных стран

В турнире примут участие спортсмены из 16 стран, в том числе Кореи, Китая, Монголии, Литвы, Польши, Германии и России. Впервые за Кубок нефтяных стран поборются боксёры из Сирии. Соревнования относятся к классу А. Победитель получает звание мастера спорта России по боксу.

Василий Ломаченко может провести объединительный бой в апреле

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко может провести второй подряд объединительный поединок 12 апреля следующего года в Калифорнии, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на президента Top Rank Тодда Дюбефа.

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф