Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

Боец ММА отправил соперника в нокаут первым ударом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Шейн Маккей отправил в нокаут своего соотечественника, бойца Джошуа Тейлора первым же ударом, поединок пришлось остановить через четыре секунды после начала, передает «МИР 24».

Ломаченко одержал победу в бою против Педрасы

Украинский боксер Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе в бою против представителя Пуэрто-Рико Хосе Педрасы.

Холлоуэй признался, что его заинтересовал бы бой с Нурмагомедовым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком дивизионе американец Макс Холлоуэй заявил, что его заинтересовал бы бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, так как ему хорошо удаются поединки с соперниками, которые еще не проигрывали.

Холлоуэй одолел Ортегу и защитил титул чемпиона UFC

Бой состоялся в ходе очередного чемпионата UFC, прошедшего в городе Торонто (Канада). Холлоуэю удалось одолеть своего соперника в 4-м раунде благодаря техническому нокауту. Он защитил свой титул и добавил двадцатую победу в свою копилку.

Холлоуэй победил Ортегу в чемпионском поединке UFC

Американский боец Макс Холлоуэй в титульном поединке со своим соотечественником Брайаном Ортегой завоевал звание чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе, одержав победу техническим нокаутом. Бой прошел в канадском Торонто.

Ломаченко одолел Педрасу по очкам

Василий Ломаченко, украинский боец и обладатель чемпионского пояса WBA, смог одолеть уроженца Пуэрто-Рико Хосе Педрасу, став тем самым чемпионом мира WBO и суперчемпионом мира WBA. Впрочем, битва далась украинского спортсмену нелегко, так как его противник смог устоять на ногах абсолютно все раунды.

Холлоуэй победил Ортегу и защитил титул чемпиона UFC в полулегком весе

Американский боец Макс Холлоуэй победил соотечественника Брайана Ортегу в титульном бое за звание чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе (до 65 кг). Поединок прошел в рамках турнира UFC 231 в канадском Торонто.

Ломаченко победил Педрасу по очкам

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу в поединке за титулы суперчемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира WBO в легком весе, сообщает "Советский спорт".

Шевченко победила Энджейчик и стала чемпионкой UFC

В ночь на 9 декабря (мск) в Торонто проходит турнир UFC 231. Соглавным и титульным боем вечера стал поединок между Валентиной Шевченко и Йоанной Енджейчик. Бой длился все пять раундов, по итогам которых победу одержала Шевченко единогласным решением судей.

Кларисса Шилдс победила Фемке Херманс

23-летняя чемпионка WBC, WBA и IBF в среднем весе Кларисса Шилдс сегодня в калифрнийском Карсоне успешно защитила свои пояса, одержав уверенную победу над 28-летней Фемке Херманс.

Эммануэль Наваррете завоевал титул WBO в первом полулегком весе

23-летний мексиканец Эммануэль Наваррете, второй номер рейтинга организации, 8 декабря в Нью-Йорке завоевал титул WBO в первом полулегком весе, победив единогласным решением судей 24-летнего чемпиона из Ганы Айзека Догбо единогласным решением судей со счетом 115-113 и 116-112 дважды.

Келл Брук одержал победу над Майклом Зерафой

32-летний экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук победил австралийца Майкла Зерафу 8 декабря в своем родном Шеффилде (Великобритания) с комфортным счетом 119-109, 118-110 и 117-111, но выглядел при этом не слишком убедительно, и ему пришлось потрудиться, чтобы достичь победы в отборочном поединке по версии WBA в первом среднем весе.

Александр Беспутин победил Хуана Карлоса Абреу

Вчера в Нью-Йорке российский боксер Александр Беспутин победил единогласным решением судей доминиканца Хуана Карлоса Абреу со счетом 100-88 на всех трех карточках. Беспутин отправил соперника в нокдаун в первом и восьмом раунде, и успешно защитил принадлежащий ему титул USBA в полусреднем весе.

Новости России
Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью