Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

Ортега намерен драться с Нурмагомедовым

Американский боец ММА Брайан Ортега рассказал о желании стать соперником Хабиба Нурмагомедова. Ортега также рассказал, что смотрел бой Нурмагомедова с Конором Макгрегором и представлял себе, как бы действовал на месте ирландца.

Чемпионат России по национальной борьбе на поясах стартовал в Казани

В Казани стартовал чемпионат страны по корэш - татаро-башкирской национальной борьбе на поясах, сообщает ОТР. Во дворце единоборств «Ак барс» собрались 150 борцов из 30 российских регионов. Им предстоит борьба за звание чемпионов в девяти весовых категориях.

Бой Аванесяна с Келли не состоится из-за отказа британца

Бой между бывшим чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе россиянином Давидом Аванесяном и британцем Джошем Келли не состоится из-за отказа последнего, сообщает World Boxing News. Бой должен был пройти в субботу в Шеффилде.

Прямая трансляция UFC 231

Представляем прямую трансляцию шоу UFC 231. В главном бою шоу чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй встретится с Брайаном Ортегой.

Ортега: в моём списке задач — Макс Холлоуэй и Хабиб Нурмагомедов

Сегодня, 8 декабря, в Торонто (Канада) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 231. Главным его событием станет титульный поединок в полулёгком весе, в котором встретятся чемпион организации Макс Холлоуэй и претендент на титул Брайан Ортега.

Пуля возвращается: не пропустите турнир UFC 231 на «Матч ТВ»

В Торонто состоится очередной большой турнир под эгидой UFC – 231-й вечер ММА в рамках основной линейки лиги. Русскоязычная спортсменка Валентина Шевченко выйдет сражаться с полячкой Йоанной Енджейчик, а американцы Макс Холлоуэй и Брайан Ортега сразятся за победу в главном бою.

WBC: «Уайлдер и Фьюри проведут повторный бой»

Глава Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман подтвердил, что организация санкционировала повторный бой чемпиона WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера с британцем Тайсоном Фьюри. Напомним, что в прошлое воскресенье в Лос-Анджелесе главный бой год завершился вничью.

Ломаченко победит в середине боя – аналитики

В ночь на 9 декабря состоится бой Василия Ломаченко против пуэрториканца Хосе Педрасы в легкой весовой категории. По мнению экспертов БК Parimatch, украинец одержит победу уже в середине противостояния. Ломаченко впервые защищает свои чемпионские пояса по версиям WBA и The Ring.

Без интриги. Ломаченко отберет пояс у Педрасы

В предыдущем бою украинец дебютировал в легком весе и сразу отобрал пояс у венесуэльца Хорхе Линареса, который до появления Ломаченко считался вторым бойцом в этом весе. Ему в какой-то момент принадлежали сразу два пояса, а на момент боя у Линареса было ощутимое преимущество в габаритах.

Бой Валентины Шевченко и Енджейчик — букмекеры пересматривают прогнозы

Шевченко должна была сразиться с американкой Никко Монтано за титул чемпионки в наилегчайшем весе в рамках турнира UFC 228 8 сентября в Далласе (США). За день до боя Монтано отменила поединок из-за госпитализации. Валентина заявила, что соперница намеренно избегает боя, поступая непрофессионально.

WBC назначил второй бой Уайлдер-Фьюри

WBC подтверждает, что назначил немедленный матч-реванш, и планирует выпустить официальное решение, в котором также будет определен статус обязательного претендента в этой весовой категории.

Насукава: «Хочу обломать первый Новый Год Мейвезера в Токио»

Японский боец ММА Тенсин Насукава планирует испортить Новый Год американскому боксеру Флойду Мейвезеру. Бой пройдет на турнире Rizin 14 31 декабря. Насукава станет первым японцем, который выйдет на бой против Мейвезера.

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов