Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2018

Лебедев: «Не хотел бы драться с Усиком в России»

Экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев заявил, что он против возможного проведения боя с абсолютным чемпионом WBSS украинцем Александром Усиком на территории России. Также 39-летний Лебедев отметил, что для подготовки к бою ему потребуется полтора-два месяца.

Лебедев не хотел бы проводить бой с Усиком в России

Как сообщил ранее менеджер Лебедева Вадим Корнилов, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) постановила, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Усик и бывший обладатель титулов WBA и IBF, чемпион по версии WBA в отпуске Лебедев должны провести бой до 10 марта 2019 года.

Рукопашница из Брянска стала Чемпионкой России

Сотрудница брянской колонии № 4 Ольга Королёва стала чемпионкой России по рукопашному бою, сообщают в пресс-службе УФСИН. Турнир проходил в городе Красноярске, за призы боролись более 300 спортсменов из 44 регионов России.

Лебедев ждет ответа по бою с Усиком

Как сообщил ранее менеджер Лебедева Вадим Корнилов, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) постановила, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Усик и бывший обладатель титулов WBA и IBF, чемпион по версии WBA в отпуске Лебедев должны провести бой до 10 марта 2019 года.

В Уфе продолжается Кубок страны и Всероссийский турнир по кикбоксингу

В столице Башкирии продолжается Кубок страны и Всероссийский турнир по кикбоксингу памяти первой чемпионки мира Елены Логунковой. Напомним, в Уфу приехали около 500 спортсменов из 35 регионов России. Уфа принимает сильнейших спортсменов страны, которые выступают в 12 весовых категориях.

Прогноз на бой Ломаченко – Педраса (8 декабря 2018)

Бой Ломаченко – Педраса станет вишенкой на торте профессионального бокса в уходящем 2018 году. Бой Ломаченко – Педраса пройдет 8 декабря в Нью-Йорке Последним важным поединком в мире бокса в 2018 году станет объединительный чемпионский бой между Ломаченко и Педрасой за пояса WBA и WBO в легком весе.

Уайлдер: Фьюри не испытывал давления в бое со мной, а я волновался

Уайлдер отметил, Фьюри не испытывал какого-либо давления, а сам Уайлдер был взволнован из-за за яростного боления фанатов. "Я волновался, но чувствовал, что победа за мной", — заявил Уайлдер, слова которого приводит Boxing Scene.

Хабиб Нурмагомедов посоветовал женщинам бить мужей

В ответ Хабиб призвал девушек быть бойцами в первую очередь у себя дома. Он в шутку предложил всегда добивать своего супруга и бить его очень сильно. Эта реплика вызвала смех и одобрительные выкрики в зале.

Кубанский самбист завоевал золотую медаль на первенстве мира

Соревнования завершились в сербском городе Нови Сад. Участвовали в них более двухсот спортсменов в возрасте 15-16 лет из 28 стран, сообщает пресс-служба администрации Кубани. Краснодарский край на турнире представлял воспитанник спортивной школы «Лидер» из станицы Архангельской Тимур Арбузов.

Кубанский самбист завоевал золото первенства мира

Тихорецкий борец выиграл с явным преимуществом три поединка, победив спортсменов из Израиля, Грузии и Казахстана. По итогам поединков Арбузов завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена мастер спорта международного класса, обладательница Кубка мира 2007 года Валентина Козлова.

Вице-президент UFC: второй турнир в России пройдет не в Москве

Следующий турнир по смешанным единоборствам под эгидой UFC пройдет в России через три-шесть месяцев, сообщил РИА Новости вице-президент организации по России и СНГ Андрей Громковский. Первый турнир UFC в России состоялся в Москве в сентябре.

Стивенсон прооперирован после нокаута от Гвоздика

Канадский боксёр Адонис Стивенсон был прооперирован в клинике Квебека после того, как провел поединок с украинцем Александром Гвоздиком. Как сообщает журналист Ариэль Хельвани со ссылкой на врача Алексиса Тарджона, состояние Стивенсона до сих пор оценивается как критическое.

Бой Диллашоу и Сехудо перенесен на неделю раньше

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу проведет бой в наилегчайшем дивизионе с его чемпионом Генри Сехудо на неделю раньше запланированного срока, сообщает MMAjunkie. Изначально для поединка был выбран турнир UFC 233, который состоится 26 января в Анахайме.

Билеты на чемпионат мира по боевому самбо стоят 100 рублей

Организаторы чемпионата мира по боевому самбо начали продажу билетов на этот турнир, который примет дагестанский Каспийск 16 декабря. Цена одного билета – 100 рублей. Реализуются билеты в кассах «Анжи Арены», а также республиканских стадионов «Динамо» и «Труд».

Новости России
Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»