В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Источник 360.ru: Mercedes-Benz врезался в столб в Ермолаевском переулке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2018

Лебедев победил американца Уилсона и должен встретиться с Усиком

Российский боксёр Денис Лебедев в Монте-Карло победил американца Майка Уилсона судейским решением. Следующим его соперником должен стать украинец Александр Усик, такова резолюция Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Дмитрий Бивол провел ударную защиту

Комментарии были, как правило, сдержанными, и большинство из них содержали напоминание о том, что второй подряд бой Дмитрий Бивол, который, взбираясь к чемпионскому титулу, успел заработать репутацию классного «панчера», не довел до нокаута.

Автобиография Нурмагомедова поступит в продажу 10 декабря

Автобиографическая книга чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова поступит в продажу 10 декабря. Об этом ТАСС сообщил соавтор книги Заур Курбанов. Нурмагомедов официально представит свою книгу 26 ноября в Москве.

Дмитрий Чудинов проиграл бой Патрику Менди

Поздно ночью в датской столице состоялся турнир по профессиональному боксу, в рамках которого бывший «временный» чемпион мира по версии WBA в среднем весе серпухович Дмитрий Чудинов встретился с гамбийцем Патриком Менди. Это был их второй бой после 2013 года.

Чак Лидделл: «Сегодня победил лучший боец»

Член Зала Славы UFC, Чак Лидделл, проигравший нокаутом в главном событии турнира Golden Boy MMA Тито Ортизу, рассказал о допущенных в бою ошибках, уважении к сопернику и своем будущем в спорте.

Тайский боксер ударом ноги отправил в нокаут противника и судью

На турнире Max Muay Thai боксер Гоу Дакуй нокаутировал не только соперника, но и судью. В ходе боя тайский спортсмен Дакуй собирался у каната добить противника с ноги, как вдруг вмешался рефери и получил мощный удар в голову. Судья всем телом рухнул на настил и прижал ладонь к лицу.

Дмитрий Бивол победил Жана Паскаля, защитив титул WBA

В Атлантик-Сити (США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянином Дмитрием Биволом (15-0-0, 11 KO) и канадцем Жаном Паскалем (33-6-1, 20 KO).

Тренер сборной России по боксу: «Бивол почти не дал шансов Паскалю»

Главный тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов высказал "СЭ" свое мнение о победе Дмитрия Бивола над Жаном Паскалем. Бой состоялся сегодня ночью в Атлантик-Сити, 27-летний россиянин взял верх над 36-летним канадцем по очкам в 12-раундовом поединке.

Ортис нокаутировал Лиделла на дебютном турнире Golden Boy MMA

Главным событием вечера стал бой между двумя ветеранами MMA — 48-летним Чаком Лиделлом и 43-летним Тито Ортисом. Победу в поединке одержал Ортис, отправив Лиделла в нокаут в первом раунде за счет серии точных ударов руками. Напомним, Лиделл и Ортис провели уже третий бой между собой.

Кузьмин защитил титул чемпиона WBA Intercontinental в бою с Митчеллом

Российский боксер Сергей Кузьмин защитил титул чемпиона мира по версии WBA Intercontinental в тяжелой весовой категории в бою с американцем Лароном Митчеллом. Поединок, состоявшийся в субботу в Атлантик-Сити (США), завершился победой 31-летнего россиянина техническим нокаутом в шестом раунде.

Команда Усика пока не проводила переговоры с Лебедевым по поводу боя

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала украинца провести поединок с российским боксером Денисом Лебедевым, чтобы сохранить титул. Однако в команде Усика пока не стали ничего говорить по поводу этого боя, который должен пройти до 10 марты 2019 года.

Новости России
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica