ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

24.11.2018

Брендон Вера защитил титул One Championship в тяжелом весе

41-летний Брендон Вера два года отсутствовал в клетке, и ему понадобилось чуть больше минуты, чтобы громко заявить о своем возвращении. В минувшую пятницу бывший боец UFC за 64 секунды нокаутировал чемпиона Cage Warriors Мауро Черилли, защитив титул One Championship в тяжелом весе.

Алексей Олейник бросил вызов Фрэнсису Нганну

Восьмой номер рейтинга тяжеловесов UFC, Алексей Олейник, бросил вызов экс-претенденту на титул, Фрэнсису Нганну, который на UFC Fight Night 141 в Пекине уже в первом раунде нокаутировал Кертиса Блэйдса, не оставив ни единого шанса одному из лучших борцов дивизиона.

Кто представляет Россию в полутяжёлом весе

В ночь с субботы на воскресенье Дмитрий Бивол проведёт поединок с канадцем Жаном Паскалем в американском Атлантик-Сити. Для действующего чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBA этот бой станет четвёртой защитой титула.

Бурятская спортсменка завоевала бронзу на чемпионате мира по боксу

Кристина Ткачёва из Бурятии выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира по боксу среди женщин в Нью-Дели (Индия). В полуфинале спортсменка, выступающая в весовой категории свыше 81 кг, уступила Сеннур Демир из Турции. Отметим, награда является единственной для сборной России на этих соревнованиях.