Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2018

Колби Ковингтон назвал дутым рекорд Бена Аскрена

Временный чемпион UFC в полусреднем весе, Колби Ковингтон, прокомментировал информацию о том, что бывший обладатель титулов Bellator и ONE Championship в 170 фунтах, Бен Аскрен, в скором времени пополнит ростер крупнейшего мма-промоушена.

Фабио Мальдонадо: «Бой с Штырковым получится очень красивым»

Хедлайнер турнира RCC 4, Фабио Мальдонадо, рассказал о подготовке к поединку с Иваном Штырковым, встрече с Хабибом Нурмагомедовым, оценил вклад Конора МакГрегора в развитие ММА, дал прогноз на бой Хабиб-Мэйвезер, а также отметил, что сам не прочь встретиться с российскими боксерами.

Иван Штырков: «Хочется показать зрелищный бой в стойке»

В преддверии поединка с Фабио Мальдонадо на турнире RCC 4 в Екатеринбурге «Уральский Халк» Иван Штырков рассказал о плане на бой, а также заявил о том, что рассчитывает оправдать надежды фанатов и показать яркое противостояние в стойке.

«Лужники» готовы провести бой Нурмагомедов - Мейвезер

Как сообщили "СЭ" в дирекции по коммуникациям и продвижении Олимпийского комплекса "Лужники", бой между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мейвезером готовы провести на Большой спортивной арене, но по данному вопросу пока никто пока не обращался.

Чак Лидделл: «Презираю таких людей, как Тито»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Чак Лидделл, возвращающийся в спорт после восьмилетнего перерыва, чтобы завершить трилогию с Тито Ортизом, рассказал о подготовке к бою, а также поведал причины своей неприязни к сопернику.

Коллективная ответственность. У Хабиба появятся подельники

Речь в первую очередь идет о секундантах Хабиба – бойцах UFC Исламе Махачеве и Зубайре Тухугове, а также о менеджере Нурмагомедова Али-Абдель-Азизе (главе компании Dominance MMA) и менеджере Макгрегора Оди Аттаре (Paradigm Sports).

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”