Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2018

Трояновский не сумел выйти в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии

Россиянин Эдуард Трояновский не сумел выйти в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и завоевать титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 кг.

Роган: Диллон Дэнис оскорблял и провоцировал Нурмагомедова

Комментатор UFC Джо Роган рассказал о причинах того, почему чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов был настолько агрессивен после поединка с Конором Макгрегором и вышел за пределы октагона, устроив драку в зале.

Макгрегор заявил, что ждет реванша после проигрыша Нурмагомедову

Поединок между бойцами запомнился не только победой Нурмагомедова, но и тем, что произошло после боя: российский боец вступил в драку с командой Макгрегора в зрительном зале, а люди Хабиба столкнулись с ирландцем в клетке.

Глава UFC не исключил дисквалификации Хабиба Нурмагомедова

Во время пресс-конференции, посвященной итогам турнира UFC 229, Уайт заявил, что промоушен ждет результатов расследования Атлетической комиссии штата Невада, на территории которого проходил бой Хабиба и Макгрегора.

Глава UFC объяснил отказ вручать чемпионский пояс Нурмагомедову

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт объяснил, почему не вручил чемпионский пояс Хабибу Нурмагомедову после его победы над ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sport 24 со ссылкой на Fox in the US.

Дана Уайт: Теперь Хабиб под прицелом атлетической комиссии

На пресс-конференции по итогам турнира UFC 229 в Лас-Вегасе президент UFC Дана Уайт сообщил, что представители атлетической комиссии начнут расследование инцидента после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

Атлетическая комиссия штата Невада расследует поведение Нурмагомедова

Глава UFC Дана Уайт на пресс-конференции объявил, что Атлетическая комиссия штата Невада расследует поведение Хабиба Нурмагомедова после окончания главного боя на турнире UFC 229 против Конора Макгрегора.

Нурмагомедов: посадите меня в тюрьму, если я сделал что-то неправильно

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов призвал главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дану Уайта принести чемпионский пояс после победы над ирландцем Конором Макгрегором.

Фергюсон обратился к Макгрегору после победы над Петтисом на UFC 229

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон после победы над соотечественником Энтони Петтисом на турнире UFC 229 обратился к ирландцу Конору Макгрегору, которого ожидает бой с Хабибом Нурмагомедовым.

Нурмагомедов прибыл на бой с Макгрегором

Турнир UFC 229, главным событием которого станет встреча Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, проходит в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября по московскому времени.

Шоу UFC 229 началось в Лас-Вегасе

«Бой века» на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229, начавшегося в Лас-Вегасе, между российским и ирландским бойцами Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором ожидается в 07.00 мск.

Яна Куницкая выиграла первый бой в UFC

Российская спортсменка легчайшего веса Яна Куницкая победила Лину Ленсберг на турнире UFC 229 в Лас Вегасе решением судей (30-27) Зрители на арене "T-Mobil" освистали Куницкую.

Президент UFC поделился прогнозами о предстоящем бое Хабиба и Конора

Президент UFC Дэйна Уайт предполагал, что так называемая «дуэль взглядов» на церемонии взвешивания между Нурмагомедовым и Макгрегором может пойти не по плану, но допустил максимальное приближение бойцов друг к другу.

Новости России
Москва

Такого вы еще точно не видели! Обнародован список друзей Захаровой и Иванова, а так же все их траты за последние годы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»