Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2018

Александр Емельяненко: мне без разницы, кого бить, могу даже роботов

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, который в рамках турнира RCC3: Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге одержал победу над чешским бойцом Виктором Пештой, признался, что никогда не выбирает себе соперников.

USADA: «Брок Леснар сможет конкурировать не раньше 8 января 2019 года»

Напомним, что свой последний поединок в смешанных единоборствах Брок Леснар провел в июле 2016 года на юбилейном турнире UFC 200, победив единогласным судейским решением Марка Ханта, но был лишен победы после того, как провалил проверку на допинг.

Емельяненко готов договариваться с UFC

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко сказал, что не против выступления на первом турнире UFC в Москве, однако предложений ему пока никаких не поступало.

Головкин: жду, что Альварес наконец-то начнёт идти в атаку

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин, который проведёт 15 сентября в Лас-Вегасе (США) свой второй бой против экс-чемпиона Сауля Альвареса, рассказал о своём плане на предстоящий поединок.

Стипе Миочич рассчитывает на незамедлительный реванш с Даниэлем Кормье

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, убежден в том, что заслуживает незамедлительный реванш с Даниэлем Кормье, которому в минувшие выходные уступил нокаутом в первом раунде на UFC 226 в Лас-Вегасе.

Даниэль Кормье хочет драться с Шоганом

Прежде чем встретиться с Броком Леснаром, действующий чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весе, Даниэль Кормье, планирует защитить титул в 205 фунтах, но Александру Густафссону не стоит радоваться раньше времени.

Брянская спортсменка стала победительницей Международного турнира

Сайт Управления физической культуры и спорта Брянской области рассказывает о том, что спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько стала победительницей на прошедшем в Стамбуле Международном турнире по вольной борьбе среди юниоров.

Брянская спортсменка победила в международном турнире в Стамбуле

Как сообщил сайт Управления физической культуры и спорта Брянской области, на 21 Международном турнире по вольной борьбе среди юниоров, прошедшем в Стамбуле, участвовала брянская спортсменка Дарья Бобрулько.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП