«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

22.05.2018

Два сабмиста клуба УГМК завоевали медали на чемпионате Европы

Верхнепышминцы из Клуба самбо УГМК Владимир Гладких (весовая категория до 57 кг) и Евгений Сухомлинов (до 68 кг) завоевали бронзовые награды на чемпионате Европы по самбо, который завершился в греческих Афинах.

Тюменский дзюдоист завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы в Испании

Тюменский дзюдоист, мастер спорта России Эльдар Аллахвердиев завоевал бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года в испанском Ла-Корунья, сообщает Центр "Тюмень-дзюдо".

Дата проведения боя Гассиев-Усик будет объявлена 23 мая

Согласно информации Федерации бокса России, точную дату и место проведения боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между осетинским боксером Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком объявят 23 мая, сообщает РИА Новости.

Толоконникова отстояла честь Зауралья

Полтора десятка спортсменов из Курганской области выступили в первенстве России по самбо, но завоевали только одну медаль Состязания лучших самбистов страны 2004-2005 годов рождения (юноши и девушки) проходили с 14 по 17 мая в городе Кстово Нижегородской области.

Бой Олейника и Вердума возглавит турнир UFC в Москве

Поединок между российским тяжеловесом Алексеем Олейником и бразильцем Фабрисио Вердумом станет главным событием вечера турнира UFC, который пройдет 15 сентября в Москве, сообщает известный спортивный журналист Ариэль Хельвани.