ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Топ-менеджер МТС Галактионова рассказала о возможностях монетизации 5G-технологий

03.05.2018

Анастасия Братчикова завоевала золотую медаль ЧЕ-2018

Анастасия Братчикова сумела настроиться и стала двукратной чемпионкой континента в весовой категории 68 кг в драматичном поединке против бронзового призера чемпионата мира-2017 француженки Кумбы Ларок.

Чеченские дзюдоисты выступают на XVIII Всероссийском турнире по дзюдо

В специализированном зале дзюдо имени Яхьи Мерешкова в г. Назрани стартовал XVIII Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин памяти МСМК, двукратного чемпиона СССР, чемпиона Европы Магомеда Парчиева.

Подмосковный борец взял золото на чемпионате Европы

Спортсмен стал лучшим в весовой категории до 60 кг Спортсмен из Московской области Сергей Емелин завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной борьбе, сообщили "Радио 1" в Минспорта региона.

В Омске на XII юношеском турнире памяти Александра и Никиты Петровых бесспорными фаворитами были новосибирцы

Новосибирские борцы стали фаворитами XII Межрегионального юношеского турнира по самбо памяти Александра и Никиты Петровых, который прошёл в предпраздничную субботу в спортивном комплексе омского "Динамо".