Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

23.03.2019

«Айлендерс» обыграл «Филадельфию»

"Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл "Филадельфию" со счетом 4:2. Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду 28 минут 50 секунд. Он нанес один бросок и заработал показатель полезности "– 1".

Хоккеисту «Салавата Юлаева» пожелали смерти после фото с убитым лосем

Хоккеист Теэм Хартикайнен сразу после победы своего клуба над командой из Екатеринбурга "Автомобилист" опубликовал в Инстаграме фото с лосиной охоты, которое подписал "Сезон лося только что закончился". Лось является символом проигравшего клуба.

«Нефтяник» и «Сарыарка» второй матч подряд сыграют третий овертайм

Сегодня «Нефтяник» в Караганде играет с «Сарыаркой» в 1/4 финала Кубка Петрова. Это шестой матч серии, в которой альметьевцы ведут 3 - 2. Четвертьфиналы играются до четырёх побед, буллиты не предусмотрены, вместо них играются полноценные 20-минутные овертаймы до первой заброшенной шайбы.

Вратарь Якуб Коварж попрощался с екатеринбургским ХК «Автомобилист»

Любимец болельщиков рассказал о предложениях на следующий год. Вратарь хоккейного клуба "Автомобилист" Якуб Коварж сегодня, 23 марта, напугал болельщиков, опубликовал в своем Instagram прощальные слова по отношению к клубу.

«СКА-Нефтяник» сделал первый шаг к победе в Чемпионате России по бенди

Хабаровский "СКА-Нефтяник" одолел московский "Динамо" в первом матче финала чемпионата России 2018/19 со счётом 5:3, сообщает пресс-служба хабаровского клуба. У хабаровчан забил один мяч Грановский, а по два гола - Петерссон и Рязанцев. Из гостей отличились Василенко, Щеглов и Сергеев.

Болельщики «Барыса» спели «Батарейку» про Андрея Скабелку

Болельщики астанинского «Барыса» спели для главного тренера команды Андрея Скабелки после пятого матча серии с «Авангардом» (3:5, 1-4 в серии). Посмотреть видео также можно в социальной сети «ВКонтакте». Счёт в пятом матче на 11-й минуте открыл Мэттью Фрэттин.

Форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук оценил свой сезон как ужасный

Илья Ковальчук снова попал в опалу. Два из трёх последних матчей «Лос-Анджелеса» — против «Сан-Хосе» и «Флориды» — российский форвард просидел в запасе по решению главного тренера Уилли Дежардена. С «Флоридой» Илья традиционно играл очень здорово, но это было на ранних этапах его карьеры.

Защитник «Вашингтона» Кемпны выбыл на неопределённый срок

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Михал Кемпны выбыл на неопределённый срок, информирует NBC Sports. Чешский защитник получил травму нижней части тела во встрече с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:5 ОТ). Кемпны не сумел продолжить игру после стычки с Седриком Пакеттом.

Форвард «Анахайма» Сильверберг признан первой звездой дня в НХЛ

В НХЛ назвали тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате. Лига на первое место поставила нападающего «Анахайм Дакс» Якоба Сильверберга, который в матче с «Сан-Хосе Шаркс» (4:3 ОТ) стал автором победного гола и двух результативных передач.

Директор «Эдмонтона» обвинил форварда Ридера в непопадании в плей-офф

Управляющий директор клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» Боб Николсон обрушился с критикой на нападающего команды Тобиаса Ридера. 26-летний немецкий форвард провёл в регулярном чемпионате 60 матчей, но не забил ни одного гола, отдав 11 результативных передач при показателе полезности " - 7".

Холтби не пойдёт в Белый дом на приём к Трампу

Вратарь «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби отказался от встречи с президентом США Дональдом Трампом, сообщает NBC Sports. Ранее от визита в Белый дом отказались нападающие «столичных» Деванте Смит-Пелли и Бретт Коннолли.

«Вашингтон» проиграл «Миннесоте» в домашнем матче

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге начался матчем в Вашингтоне. Обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Миннесоту Уайлд" и проиграл 1:2. Столичный клуб неожиданно уступил дома "Миннесоте", пока не проходящей в зону плей-офф.

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия